XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Exersist

offline
Опыт: 635
Активность:
Как добавить шмот катаклизма в WOTLK ???
Вот стало мне интересно, как такое сделать? На некоторых сервак даже видел такое :)
Поидеи, если заменить в папке сервера файл item.dbc или какой нибудь похожий :) то как то это сделать.
Кстате, если кто знает, как добавить в сборку новую рассу типо как на сервере плеть? Или заменить старую хотябы ?
Старый 27.05.2011, 16:38
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Exersist:
как такое сделать
нужен скилл в конвертации моделей.
Exersist:
как добавить в сборку новую рассу типо как на сервере плеть
модифицируем интерфейс(окно входа), и дбц(штуки 3 помоему) + подмена в сервере. Делается не сложно, и уже в рунете в паблике разжевывалось по 10 раз.
Добавлять новые расы НЕ ВЫХОД. Ибо они очень кривые, что я имею в виду?, ну возьмем тех же наг с гоблинами:
НАГИ:
*Отсутствует возможность визуально осматривать плащи(не отображаются)
*Отсутствуют формы шлемов под наг
*Отсутствуют ботинки
*Отсутствуют анимации эмоций и множество основных анимаций, таких как езда на маунте
*При надевании рельефной брони(штаны т9,т10 латы + ботинки) исчезает хвост, и нага витает в воздухе.
ГОБЛИНЫ:
*При надевании плаща в спине образуется огромная дыра в геометрии
*При надевании рельефной брони исчезают ноги\пояс\ботинки(в итоге обрезаный гоблин витающий как и нага по воздуху

оно вам надо?
темболее что плеть досит конкурентов, ибо деньги у них есть.
Сделать нормальный и качественный мод в рунете может лишь 2-3 человека, но те уже давно делают собственный проект, и помогать другим впринципе не намеряны. Если есть желание - учитесь сами:
и
Burn to shadow добавил:
вообще знаю человека кто делал все плети, платно может вам сделать расы.
Старый 28.05.2011, 03:53
Exersist

offline
Опыт: 635
Активность:
Burn_to_shadow, хмм. Ну спасибо :) А про шмот не понял :) Если не трудно расшифруй чучуть про добавление шмота
Старый 28.05.2011, 20:44
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
тут писал про это. Всем как бы пофиг в итоге....
я на хгме думал статьи написать, решил вначале опробовать на других ресурсах, но там в более убитом варианте все запостить.... ну и там оно темболее уж не оправдало.
А вообще если есть голова на плечах, думаю разберешься. Не сразу но разберешься.
Единственный способ добавления вещей - Делать модели, не важно свои это или тянутые из других игр в виде щитов, шлемов, плечей, и трочих оружий.
Я вот например себе ГМскую бензопилу сделал двуручную. (кровь на лезвии прилагается), цепь с зубцами тоже крутится.
Burn to shadow добавил:
ах да, вот еще для поднятия мотивации, не сочтите за рекламу. Ибо я к этому серверу отношения не имею. Просто решил что стоит показать, раз уж зашла тема о моделях.
Burn to shadow добавил:
а вообще по поводу custom cata моделей.
Старый 30.05.2011, 04:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.