XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
asterey1991

offline
Опыт: 556
Активность:
Оцените карту)
Всем привет. Вот сделал кару. Я совсем недавно познакомился в редактором Warcraft. На первых парах мене очень привлёк импорт из Вов'а)) вот поковырялся в архивах и стащил модели)
Так что не судити строго)
Карту смотреть ток в редакторе) мобов нет тока декор)
Спасибо за ванимание
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  нукгуен.png
Просмотров: 218
Размер:  1.28 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  аынкк.png
Просмотров: 171
Размер:  1.14 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  вен.png
Просмотров: 183
Размер:  1.24 Мбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Mansion of Druids.rar (4.83 Мбайт, 649 просмотров )
Старый 20.04.2011, 11:22
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Ещё бы на стандарте - и было бы замечательно. А так, ну что могу сказать, добротный ландшафт, только вот весит много. Да, и тема создана не там, раз это не игровая карта.
И грамматику исправить надо бы.
Старый 20.04.2011, 11:26
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
asterey1991, импорт это не так круто и не показывает твою крутость вообщем-то... ланд слишком плоский, декорирование нормальное. Оценка 7/10 токо из-за стараний, если б сделал нас стандарте было б 10/10 а так я промолчу....
Старый 20.04.2011, 11:27
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
4god, я лично наоборот плоскости не заметил.
Старый 20.04.2011, 11:28
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
проще сразу на вов делать ландшафты и импортировать в другие игры не чего не придется =)
а вообще конечно не на что смотреть, т.к по факту только один импорт.. но его же нужно еще уметь грамотно и красиво расставить. Попробуй повторить такое например на олдскуле(стандартных декорациях). А вот темнеменее есть люди кто на олдскулах делают шедевры, ну а когда в руки дают импорт...
Burn to shadow добавил:
минус таких ландшавтов что эти скриншоты так и останутся скриншотами, ибо в вар3 нет полноценных возможностей на камеру как в world of warcraft, как впрочем и нет возможностей на полноценное управление персонажем.
Старый 20.04.2011, 11:30
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
AiDSeller, земля плоская, надо болььше горбков и холмиков!
Burn_to_shadow, правильно, токо все редакторы для вов не так круты как близзовский истинный! поэтому это сложнее чем работа в ВЕ!
4god добавил:
asterey1991, попробуй просты реплейсом позаменят модели на стандарт) будет кульно)
Старый 20.04.2011, 11:31
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
что я имею в виду? - конечно ракурсы, ибо сверху оно выглядит обычно тоскливо, при том что зачастую за кронами деревьев не видно даже дороги.
Старый 20.04.2011, 11:31
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Burn_to_shadow:
нет возможностей на полноценное управление персонажем.
Как бы War3 задумывался как стратегия от 3 лица. А чего ещё ожидать?
Старый 20.04.2011, 11:31
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
4god:
токо все редакторы для вов не так круты как близзовский истинный!
людей кто шарит это не останавливает, разница лишь в том что в WE все принесли на подносе, а в вове это нужно изучать самому с левых источников.
Burn to shadow добавил:
AiDSeller:
Как бы War3 задумывался как стратегия от 3 лица. А чего ещё ожидать?
ну так я о том и говорю, что эти ландшафты они не для варкрафта.
Старый 20.04.2011, 11:32
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Мне звезда понравилась, оригенально вышло мне кажется. :()
Ох жизнь, раньше все кричали "нужен импорт", другие "олд скул рулит", ну а теперь, "много импорта" :()
Я кстати придерживаюсь, что действительно импорта масса и карта весит больше чем стоит.
Старый 20.04.2011, 11:35
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Roman:
ну а теперь, "много импорта"
не не не, не под тем углом смотришь. Тогда почти не кто не мог сделать что то свое(модель), а импорт с вова был хорошим источником как тогда считали качественных декораций и мобов, но время идет и они устаревают... одно время восхищались мол круто, потом стало банально пофиг... ну импорт и импорт, а потом начали ругать что мол что вы тут конвертщики распаясались, делайте свои там модели и.т.п) ну и + уже как традиция ругать всех кто вытаскивает свой ландшафт только за счет импорта. Это как "кривой стрелок с пулеметом против профессионального камнеметателя".
Старый 20.04.2011, 11:38
asterey1991

offline
Опыт: 556
Активность:
ммм) понравилась идея переделать декор на стандарте) попробую)
Старый 20.04.2011, 11:38
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
для начинающих это сложно, из сотен если не тысяч работ понастоящему красивые олдскулы может работ 10-20.
Burn to shadow добавил:
там просто нужно по полной разбиратся в этом, в голове держать весь перечень декораций которых в перспективе можно использовать. Для человека видящего колонну это не просто должна быть колонна, а в голове прокручиваются действия, из колонны можно сделать перекладину накренив на 90 градусов, из неё можно сделать стену или крышу, или балкон.... т.е вот на таком уровне.
Burn to shadow добавил:
если например куст не подходит для локации, куст перекрасить в желтый цвет, мыслить логически и предугадывать возможности как максимально эффективно всунуть декорацию, и чтобы не перегнуть палку... и чтобы казалось к месту.
Burn to shadow добавил:
если ты научился конвертить декорации с вова, можешь попробовать делать собственные, простенькие в стиле вара, когда сам же ландшафтер творит своими декорациями, то как правило эти декорации все подогнаны под общую атмосферу. Ну а если ландшафтер еще и опытный, то может превратить это в нечто.... ну вот скажем работа огра с руинами, самый наверное и яркий пример).
Старый 20.04.2011, 11:43
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Не плохо, особенно для новичка. На стандарт забей, публику стандартом не удивить, а на вес всем пофиг, главное что б не более 8мб фулл размер мапы был. Так же забей на критиков импорта, не шарят совсем.
Старый 20.04.2011, 11:49
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Faion, да, всем пофиг - особенно в гарене.
Старый 20.04.2011, 11:50
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Пфф, в любом случае мапмейкеры находят чем забить вес мапы, не декор, так модели, иконки, текстуры, тайлы, эффекты, сейчас 8мб мапа это стандарт. Ваши притензии по поводу импорта не более чем ересь. Не нравится импорт, играйте в доту.
Старый 20.04.2011, 11:52
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Faion, а как же мили?
Впрочем, не надо обобщать.
Старый 20.04.2011, 11:55
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
В мили никто не играет почти.

И вообще открою тайну, ваши извращения над стандартом существенно увеличивают нагрузку на графический движок вара, в особенности убивает когда нубы считающие себя тру папками, вместо того что бы импортануть модель деревянного забора весом не более 30кб, юзают вытянутые бочки. В итоге, вместо красивого забора, который мог иметь полигонов 20-50, мы имеем убожество на стандарте, имеющее раз в 10 больше полигонов.
Старый 20.04.2011, 11:59
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Faion, ярый противник стандарта. Никто и не говорит что импорта быть не должно вовсе, но его должно быть умеренное количество.
Старый 20.04.2011, 12:00
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Вот немного по реплейсил, Все тот же, но я ниче не удалял, автор, просто почить Импорт Менеджер и добавь деревьев! и допиливай карту, а то я быстренько почикал и все!
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Mansion of Druids (без юнитов).w3x (4.83 Мбайт, 25 просмотров )
Старый 20.04.2011, 13:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.