XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
Проблема с игрой
В общем, уважаемое сообщество, такая проблема:
В игре, на ЛЮБОМ пиратском сервере, при отличном пинге (55-80) игра вдруг, внезапно, впадает в ПОЛНЫЙ ступор, и не отвисает до момента, когда "alt+tab" и "снять задачу".
Возможно, это связано с тем, что я недавно поставил роутер, и тот компьютер с WoW являеться вторым, потому что на моем основном компе такого ничего не замечено...
Должно сказать, что на побочном компе системные требования перевыполняються в три раза, так что с этим связывать не стоит... жду предложений.
Старый 29.03.2011, 19:10
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
аддоны используешь какие либо? я просто точно не могу вспомнить, но у меня иногда тоже бывало подвисало, но не надолго, но при этом альтам не ворачивал. обычно это было как то связано либо с аддоном либо получением данных, тобишь трафик как то связан (играл на ноуте, соответственно через вай-фай)
Старый 30.03.2011, 20:48
TEXHOKPAT
Временно активирован.
offline
Опыт: 3,222
Активность:
Нет тут проблема скорее всего в роутере... Потому как пинг в wow стал подпрыгивать до 4 тысяч что не есть смешно.... Мне обьясняли, что возможно конфликтует Windows XP и Windows 7 кто нить знает как убрать конфликты в сети?
Старый 02.04.2011, 14:37
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
а причем здесь хп и 7? у меня и то и другое (если ты к тому что они в одной сети). это уже настройки роутера тогда, ибо на ноуте с хп и на компе с семеркой все норма. попробуй поменяй beacon interval и прочие настройки.
Старый 03.04.2011, 22:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.