XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Делаю карту оплаты... для WoW Oo
В общем к нам в Липецк так и не завезли Катаклизм EU. В Медиамаркете только коллекционное издание за 2450р... зачем оно мне? На озоне подобный УГ. Решил сделать карту Master Card и проплатить конвертацию в магазине Blizzard. Перед походом в Сбербанк нагуглил инфу по Master Card (которую будут делать все в том же банке(!)...

# Валюта кредитной карты — рубли (Blizz'ы принимают евро или доллары).
# Кредитный лимит по карте:
— по картам Visa Gold, Gold MasterCard — от 200 000 до 500 000 рублей;
— по картам Visa Classic и Standard MasterCard — от 20 000 до 200 000 рублей (не включая).

Т.е wtfk... У кого есть опыт проплаты - делимся

Зевс добавил:
Цитата:
При проведении операций по международной банковской карте в валюте, отличной от валюты счета, используется таблица «Расчета суммы списания/зачисления со счета/на счет банковской карты при проведении конверсии валют по операциям с международными банковскими картами Сбербанка России

Т.е она конвертируется автоматом?
Старый 19.12.2010, 14:59
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Лично у меня мультивалютная карта visa classic, взятая в ВТБ. там, знаете ли, есть как бы счёт в банке, и с него можно перекидывать деньги на любой из трёх счетов карточки (рубли, евро, доллары). перекидываю на евро и оплачиваю, работает без проблем.
короче идея в том что лучше извернуться и взять нормальную карточку, чем быстро захапать абы какую а потом изворачиваться при каждой оплате.

Отредактировано HGL, 19.12.2010 в 23:37.
Старый 19.12.2010, 20:50
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Не хочешь через WM купить только ключ?
Старый 19.12.2010, 21:28
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Зевс, зевс говорят карты связного уберфункциональны :)
Старый 19.12.2010, 21:32
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Связной... звучит не особо обнадеживающе... всю свою рабочую жизнь имею дело со сбербанком и не хочу ему изменять ;)
Не хочешь через WM купить только ключ?
Можно наткнуться на магазины-кидалы. На сколько я знаю таковых много. Хотя если кто-то уже где-то покупал через веб-мани, то линк в пм. Проблем создать кошелек и кинуть денег через терминал нет)
Старый 20.12.2010, 12:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.