XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Пал vs ДК
Подскажите тактику в дуэли Ретро-Палом против ДК. Я на ранних стадиях игры 61-80 лвл ДК без особых напрягов палом делал. ДК в фул т10 ели уламываю, особенно когда он не криворукий. =)
З.Ы. Мне кажется или с последними патчами ретро ветку ослабили?
Старый 09.08.2010, 15:34
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Нет, Diabfall, тебе отнюдь не кажется! Ее заметно ослабили и дамаг палов существенно упал. Тактика, в принципе, не сложная - до начала боя кидай на ся щит блокирующий 500 урона, палу в поединке с дк очень помогает стан, главное его вовремя дать( а не когда дк врубил от магии) , далее схема проста - гнев карателя (если ты, конечно не протифный баблоюз) , и молотами правосудия. А в конце молот гнева конечн. При норм руках дк падает сек за 10-20.
Diabfall:
ДК в фул т10 ели уламываю,
Дк в а8 хуже)) т10 - это пве) , а - пвп сет)
Старый 11.08.2010, 01:50
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
FlamedragoN:
в поединке с дк очень помогает стан, главное его вовремя дать
Если ДК использует "Талисман орды" для его снятия?
Старый 11.08.2010, 10:23
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Талисман орды - не слишком полезная по бонусам трыня, многие или вообще ее не носят или забывают переодеть. У моего опала лично стоит на макросе стан + сало, т.е кастуешь стан и он сразу сало кастует, вообще с дк (особенно дд дк) особых проблем возникать не должно!
Старый 22.08.2010, 12:39
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
10-20 сек, ты загнул! Если в нечестивость(?) вкачан то хила у него бешенная будет за счет гуля.
Ретро порезали прилично.. они больше стали не по пвп а по пве) Т.к. у них урон намного больше в толпе противника (печать нужную главное ставить). Против ДК советую печать Мщения\порчи или самую начальную.
Выносил ДК свободно в одноранговом шмоте Пало-танком с печатью станом)))
Ретро я не оч, но ДК караю) главное на гуля его кидай Изгнания, что бы хильнуться ене мог ДК (там вроде если гуль далеко хильнутся незя, убив гуля...
П4ела добавил:
Для изгнания можно начертание взять, оно позволяет кастовать сразу, без 2 сек произнесения.
Старый 22.08.2010, 16:39
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Тяжко ретриком дк в танке и с дд оружием снести, у дк увороты постоянные и дамаг норм, я даже одному дк проиграл=О
Старый 25.08.2010, 17:26
Monoroh
Don't look at me!
offline
Опыт: 2,777
Активность:
Ретрики - это полная фигня. Трехкнопочные... Слава богу что Близарды их понерфели
[+] замечание от Nething: 1.1 (ненормативная лексика)
Старый 19.09.2010, 22:02
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Monoroh, ты прибовляешься к людям, которые в ПАЛАХ НИЧЕГО НЕ ШАРЯТ! а то что тебя в легкую сносит ретрик, не значит что мы 3-х кнопочные!
я на бг юзаю: УВС, Глушилку, Покаяние, Хаммер оф Джуст, Вертушку, вспышку света и Свет небес, Экзорцизм, изгнание, освящение, Крылья, бабл, диван, очищение! Остальные по мере надобности, но эти ВСЕГДА! и того 14 спелов + еще 2 хамера оф жуст,
отнимим с долгим кд получается(оставили глухи) = 11 + 2 хаммер оф джуст
П4ела добавил:
ой! забыл молот гнева!
П4ела добавил:
шамой к примеру юзаю только молнии(2) + вскипание, удар грома, шоки(3) лечилки(2) и сбивание каста с очищенем. итого 11! т.е. по твоему мнению мой мили шаман тоже "3-х кнопочный"!?
П4ела добавил:
Monoroh:
Слава богу что Близарды их понерфели
даааа понерфили... добавили пета, шок сделали для всех, увс у всех.... =) жду Катаклизму!.... (рвать всех)
Старый 20.09.2010, 14:54
Draenei
Aru-kun
offline
Опыт: 217
Активность:
даааа понерфили... добавили пета, шок сделали для всех, увс у всех.... =) жду Катаклизму!.... (рвать всех)
В катаклизме пал не может даже убить пета ханта :D
По-крайне мере в данный момент, а и да, палам дали трансформацию D:
Старый 20.09.2010, 15:06
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Draenei:
трансформацию D:
Что эта!? слышал только про пета пала (дух света)
Вот моя панелька:
Красный квадраты - юзаю постаянно\часто.
Зеленые квадраты - крайние случаи\редко.
П4ела добавил:
глушилки на панели нету - слетела =D
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Новый точечный рисунок (2).png
Просмотров: 220
Размер:  106.5 Кбайт  
Старый 20.09.2010, 15:23
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Если честно, ретрик (если руки прямые) вшатает дк, если тот не блад 9далее объясню). Но если при одинаковом эквипе и на 80ом уровне, то тут преимущества у дк. Конечно я беру за основу пвп эквип, ибо сам никогда в пве не одеваюсь (кроме инстов конечно).
В принципе я не играл толком ни тем, ни другим классами, но примерно понимаю что они делают.
Знаю лишь то, что анхоли ДК палом еще можно победить, впиницпе как и фроста, но тут уже будет посложнее. Но если речь ижет о блад дк, то тут ничего не поделаешь. Если блад дк очень пряморукий, то палом его ваще не убить. У блада очень жеский отхил. Я своим варом боюсь блад дк больше, чем фрост магов (хотя фрост для армса это антикласс).
А так если ты говоришь о дуэлях, то советую тебе не заморачиваться, так как в дуэли нет баланса и всегда найдется класс, который тебя будет убивать. Допустим того же ретрика, фрост маг будет убивать ваще без проблемм с фулл хп (если руки на месте), я вот ретриков в 90% случаях убиваю с половиной хп, так как ихние "крылья" уходят в никуда (шилд волл+реген 30%, далее дисарм, и рефлекты на покаяния и все), а далее тупо включаю возмездие и бш и пал сдувается, если конечно не включает бабл :))
А если речь идет об аренах, то я ваще не очень понимаю че ретрики забыли на арене :)
respect_gg добавил:
П4ела:
Monoroh, ты прибовляешься к людям, которые в ПАЛАХ НИЧЕГО НЕ ШАРЯТ! а то что тебя в легкую сносит ретрик, не значит что мы 3-х кнопочные!
я на бг юзаю: УВС, Глушилку, Покаяние, Хаммер оф Джуст, Вертушку, вспышку света и Свет небес, Экзорцизм, изгнание, освящение, Крылья, бабл, диван, очищение! Остальные по мере надобности, но эти ВСЕГДА! и того 14 спелов + еще 2 хамера оф жуст,
отнимим с долгим кд получается(оставили глухи) = 11 + 2 хаммер оф джуст
П4ела добавил:
ой! забыл молот гнева!
П4ела добавил:
шамой к примеру юзаю только молнии(2) + вскипание, удар грома, шоки(3) лечилки(2) и сбивание каста с очищенем. итого 11! т.е. по твоему мнению мой мили шаман тоже "3-х кнопочный"!?
П4ела добавил:
Monoroh:
Слава богу что Близарды их понерфели
даааа понерфили... добавили пета, шок сделали для всех, увс у всех.... =) жду Катаклизму!.... (рвать всех)
А теперь давай посчитаем те спеллы, у которых кд большой. И посчитаем те, которые пал будет юзать по гкд. Не надо тут ничего доказывать, что типа палы юзают по 15+ закл. ибо это бред.
Я вот тебе приведу пример сколько я юзаю спелов варом (армсом) на Бг и на арене :
  1. Чардж
  2. Хероик
  3. Мортал
  4. Хармстринг
  5. Ренд
  6. Баш
  7. Шилд Слэм
  8. Пирсинг
  9. Клап
  10. Интерсепт
  11. Интервейн
  12. Кик
  13. Дисарм
  14. Ревенж
  15. Клив
  16. Шаут
  17. Экзекьют
  18. Слэм
  19. БШ
  20. Овер
  21. Рефлект
  22. Снижение армора
  23. Свипинг страйк
+ всякие макросы
Вот короче скрин (но это не все, это только баттл стэнс : в дэф стойке еще ~6 скиллов и в берсе ~ 4-5)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  skillpanel.jpg
Просмотров: 296
Размер:  185.1 Кбайт  
Старый 22.09.2010, 15:30
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ты проигрывал, играя за пала? no wayyyy!111
Старый 22.09.2010, 17:32
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
А че думаешь палы такие непобедимые?) Это только свиду они такие крутые :) В то время как пала нерфили, ДК наоборот апали и теперь для дк положить пала впринципе не составит большого труда.
Старый 22.09.2010, 18:00
HellCEzaR
Проект "Instance Rush"
offline
Опыт: 2,711
Активность:
respect_gg, +1
хотя....везде есть баланс
как говориться "каждый кулик хвалит свое болото" , так и здесь так же
нету непобедимых чаров
Старый 22.09.2010, 18:17
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
Маги фросты карают ретриков только впуть ... У магов есть такой спелл очень симпатичный :) ru.wowhead.com/spell=30449 так что думаю мага под "Гневом карателя" паладин не убьет :)
Старый 22.09.2010, 18:19
FROST32

offline
Опыт: 5,314
Активность:
Diabfall, ты просто еще 1 краб который из-за одного неправильного дк считаешь что все они нубасы.
Старый 22.09.2010, 19:16
zero index
Фантома же!
offline
Опыт: 886
Активность:
Играю за ДК анхоли, не считаю палов не легкими, не сильными.
Старый 23.09.2010, 12:16
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Пал легкий в каче класс, палы в ветке "воздаяние" до нерфа гораздо сильнее били, но даже тогда убить фрост мага/лока в дестре/ шадов приста было для них сложной задачей, итог после нерфа класс Паладин перестал являться столь имбовым по сравнению с тем же дк.
Старый 23.09.2010, 15:56
Zombak2500

offline
Опыт: 1,855
Активность:
Тактика проста после нерфа :D
Zombak2500 добавил:
Тактика проста после нерфа :D
Старый 23.09.2010, 20:34
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Zombak2500,
Увы на варов и пристов она не действует. =(
Старый 24.09.2010, 10:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.