XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Exploiting
Кто увлекается? Кто что сам нашёл? Где больше всего понравилось?
Мой список:
Старый айронфордж, Аэропорт дворфов, Пещера силитус в Дунмороге, Битва дракона с дворфами, Долинка водопадов, Деревня танцующих троллей, Заброшенная тауренская деревня, Деревня дворфов - фермеров(2шт), Старый аутлэнд, Пещера бенгальского тигра, Заброшенный маяк, Подводный "город" гоблинов, Остров в танарисе, знаменитый Склеп в каражане, ну и конечно же Остров ГМов =)).
Это которые сходу вспомнил. Есть ещё места типа там "Над крышами Огри", "Под штормом", "Верх андерсити", но это не секретные места а просто чуть другой взгляд на обыденность, или просто миниэксплойты, коих дофига.
Если кто хочет, обьясню как куда забраться, мож даж картинки покажу
Старый 14.02.2010, 21:08
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
На карте как можно больше отметь, и опиши что да как.
Старый 14.02.2010, 21:20
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
NiGeRo,
Скачай карту WOW и отметь все эти места. Будет более информативней.
Мне тож понравилось все это искать. Больше всего понравился старый Outland. Я половину из тобой названного не знаю и Изумрудный Сон ты забыл.
Старый 14.02.2010, 21:39
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Ну пару скринов кину


NiGeRo добавил:
Эмералд дрим недоступен на лайф серваках, а то куда залезть самому нельзя, я за эксплойтинг не считаю.
А чё за карта?

NiGeRo добавил:
Если что, тут 16 фоток, а то радикал глючит
Старый 14.02.2010, 22:05
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
это теперь называется эксплоитинг? о_О
у меня почему-то слово "exploit" ассоциируется с применением багов другого рода, например одно время можно было летать без флаймаунта или плодить десятки декоративных петов

tldr добавил:
я вроде забирался как-то в гилнеас и ещё куда-то...

tldr добавил:
а ну и ещё я в своё время залезал к новым инстам в айскровне без флаймаунта, но это уже немного не в тему)
Старый 14.02.2010, 22:30
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Ну, название красивое.
Плюс эти два понятия сильно пересикаются. 80% фишек которые используются в исследованиях, могут быть использованы в пвп, это уже самый настоящий эксплойтинг. Залесть в недоступные места на бг, откуда можно безнаказанно всех валить или шкерить, когда за такое получаешь от гма, он пишет что именно эксплойтинг. Кстате, маги, в 3.3.2 левитейт баг пофиксили?

NiGeRo добавил:
Едрить, колотить, Витя, ты ли это??
Старый 14.02.2010, 22:39
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
16-й это где? Похоже на аукцион Стальгорна.
Старый 14.02.2010, 22:39
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Он самый. Кстати в гилнеас легко, по шву просто пробел спамишь и всё
Старый 14.02.2010, 22:41
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
NiGeRo,
Ну как бы в старый Outland и GM Island тоже на оффе не залезть. Старый Outland был удален в патче 1.11 или 1.12 и залезть на него нельзя было просто так, а GM Island находится на Калимдоре далеко сверху слева, ооочень далеко.
Еще над Стальгорном, на самой верхушке тоже стоит флаг, да много таких приколов.
А еще локация Хиджал и локация старый Ан Кирадж.
Старый 14.02.2010, 23:19
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
Насколько далеко?) Если в 100 друидов плыть по схеме 100-ый лечит 99-ого, 99ый-98ого... 2ой лечит 1ого. 1ый доплывёт?))
Старый 14.02.2010, 23:31
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
eXeLLenT,
Нет. Там вода заканчивается.
Старый 14.02.2010, 23:40
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Вот между континентами на карте обозначены острова. Они реально в игре существуют?
Ну мож кто на собственном серваке исследовал.
Хм, мне так кажется, или флаймаунты в Азероте неможно из-за недоделанной игровой карты.
(в районе тысячи игл это прям по миникарте заметно)
Омега добавил:
Я из типо эксплойтов разве-что залезал, бывало, в горы, в некоторых локациях, где ничего нет, даже текстурой все одной и той же залито.
Старый 15.02.2010, 08:47
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Омега,
Этих островов физически в игре нету, просто на карте нарисованы.
И локации Дренеев и Кровавых эльфов находятся физически на одной карте с Аутлендом, далеко справа, а с Азеротом они связаны только порталом.
Флаймаунтов в Азероте нет из-за недоделанных мест, которых очень много. А еще из-за структуры городов. Они представлены одной моделью и сделаны так, что их видно только когда ты в нем находишься. Если например на своем серваке взлететь над Штормом, то города видно не будет.
Вот в Катаклизме Близзы все эти недоделанности исправит и будет красота. Только вот что с локацией Ан Кирадж будет (не инст, а локация под Силитусом на карте).
Старый 15.02.2010, 09:36
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
вероятно мы говорим о разных аутлэндах. Попробую еще раз туда забраться с магом если левитейт не пофиксили. Один уже не залезу- инжинеринг сбросил, рокетбутсов уже нет. И кстати это и есть тот флаг над стальгорном.
NiGeRo добавил:
есть фишка чтоб в азероте флай маунт юзать. Но немного не так как вы думаете)
NiGeRo добавил:
есть фишка чтоб в азероте флай маунт юзать. Но немного не так как вы думаете)
Старый 15.02.2010, 09:49
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
какой такой левитейт у мага и что там должны были пофиксить)
Старый 15.02.2010, 10:39
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
с помощью левитации забираться на любые горы или неотвесные стены. Сам видел как чувак на варсонге юзал. Просто бежит с флагом и заберается на горы которые с боков. Ну и спрыгивает на базе сопсно. Там главное чуть оторваться чтоб не продамажили а то сбросится. Если есть знакомый маг он и тебе врубить может. Позырь ютуб там техника есть
NiGeRo добавил:
а вот еще вспомнил про варсонг. Пофиксили или нет-хз. Короче там фишка залесть с флагом в люльку. Жаль мотика нет самому попробывать.
Старый 15.02.2010, 11:00
Arty3ooo
...
offline
Опыт: 3,125
Активность:
Насколько далеко?) Если в 100 друидов плыть по схеме 100-ый лечит 99-ого, 99ый-98ого... 2ой лечит 1ого. 1ый доплывёт?))
Тебе видать незнакомо Fastigue.
А еще локация Хиджал и локация старый Ан Кирадж.
Хиджал.. локация около Фелвуда. Не отличается ничем от рейдовой, те именно туда и телепортится рейд. Это не отдельный участок карты где-то там. Аналогично Зул'Гуруб и Зул'Фарак..
И что значит старый оутленд... что-то особых изменений между первой версией тбс и вотлк я не увидел.
Arty3ooo добавил:
По сабжу.. Exploiting? Мб Exploration.. или нет?
Старый 15.02.2010, 13:06
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
у меня только старый айрон и аэропорт.
но это было очень давно... =(
про остров гмов боян, но я до сих пор не могу понять как туда пробраться.
BK.Jugg добавил:
p.s.
тут был?
Старый 15.02.2010, 13:32
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Кстати, кстати!
Во времена БК было дело:
Были в рейде на Хиджал. убили где-то еще до Архимонда, на мобах (весь рейд положили, кроме нескольких рог), а духом я появился в настоящем хиджале, который на глобальной карте. Пошел таймер 2 минуты до воскрешения, реснулся, и мог лазать по локации. Там все выжжено, драконы (вроде элитки, не помню) но 1 на 1 в Зул-Амановской фиолетке варом не снес. Дух появился сразу же над телом, реснулся в стороне, использовал камень телепорта (благо в Прибамбаске инкипер был), ну и снова в инст.
Т.е. он не похож на рейдовую локацию.
Хотя хм, мб меня кинуло в эту локу:
Но точно на глобальной карте.
Там еще на местную карту нельзя переключиться было, только карту Калимдора смотреть, но маркер в Хиджале, а рейд-мемберы обнаружены не были.

Отредактировано Омега, 15.02.2010 в 14:30.
Старый 15.02.2010, 14:03
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Цитата:
По сабжу.. Exploiting? Мб Exploration.. или нет?

Во во!
Цитата:
И что значит старый оутленд... что-то особых изменений между первой версией тбс и вотлк я не увидел.

Да не, не то... чёрт побери, как бы обьяснить.. короч потом скрин кину. Оч красиво.

Цитата:
p.s.
www.youtube.com/watch?v=MzimuwGQCao&feature=related

Ничего интересного

Омега, хм.. занимательно...

NiGeRo добавил:
Вот вам олд аутлэнд, про который я говорю:

Отредактировано Кет, 18.02.2010 в 15:18.
Старый 15.02.2010, 15:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.