XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SoulRazor

offline
Опыт: 5,275
Активность:
Нужны системы наработки Арены
Нужна вот такие наработки арены:
Героев переносят в смотрящую зону турнира(назавем ее зона1)...,(12 героев => 12 игроков) после этого объявляется турнир...(естественно каждый игрок будет считать других игроков врагами)
  • По желанию компьютера(рандомно) 2-ух переносят из смотрящей зоны в зону турнира(1 в правый угол, другой в левый) и между ними начинается схватка,
  • Затем тот кто выйграл - отправляется в другую смотрящую зону(назавем ее зона2), а тот кто проиграл - отправляется в зону для проигравших(назовем ее зона3) и после этого другая схватка... и так пока победителей не сократися до 6 героев
  • После этого из 6 игроков выбираются по 2( проигравшие идут в зону3) а победители переходят в зону4
  • Остаются 3... из них рандомно двоих переносят на турнир(проигравший между ними отправляется в зону3 а победитель отправляется в зону5) а третий переносится в зону5, который после их схватки будет соревноватся в финале с победителем....
  • Останутся 2... победитель выйгравший своего соперника-финалиста побеждает и получает в награду лвл и вещь...
Затем всех переносят по своим базам...
Ниже я предоставлю вам рисунок системы, если кому будет непонятно, то что я написал... но в рисунке я не указал Рандомный выбор героев на арену... все герои будут выходить на арену на выбор компьютера
----------------------------------------------------------------------------------------------------​----------------------
И вот такая нужна)
1)Создать 15 минутный таймер...
2)По окнчании таймера рандомно из 10 героев двое переносятся на арену...
Условие этого турнира: Двое игрока должны быть героями и игроками противоположного клана
Игроков 10, 1 клан: 2, 2 клан: 2, 3 клан: 2, 4 клан: 2 и 5 клан: 2, т.е например: если игрок с 1 клана должен сражатся с игроками противоположному ему клана, но не со своим союзником...
3)Начинается схватка... Победитель получает лвл и оба переносятся по своим базам
  1. Затем этот таймер снова повторяется и турнир будет проходить бессконечно, пока игра незакончится...
Ну вообщем все)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Система Арены.png
Просмотров: 94
Размер:  25.6 Кбайт  
Старый 02.05.2011, 13:30
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Возьми старую ангел арену там это есть
Старый 02.05.2011, 14:18
SoulRazor

offline
Опыт: 5,275
Активность:
Я в ангел арену не играю... версию неподскажешь?)
Старый 02.05.2011, 20:09
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Angel Arena Domination ††
Старый 03.05.2011, 09:02
SoulRazor

offline
Опыт: 5,275
Активность:
Посмотрел, но там не совсем то, что мне надо...
Старый 15.05.2011, 11:05
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
LINE_BLOD, так интерпретируй там именно то что тебе нужно покапайся в триггерах
Старый 19.05.2011, 20:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.