XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
FlamedragoN:
Пал легкий в каче класс, палы в ветке "воздаяние" до нерфа гораздо сильнее били, но даже тогда убить фрост мага/лока в дестре/ шадов приста было для них сложной задачей, итог после нерфа класс Паладин перестал являться столь имбовым по сравнению с тем же дк.
Почему же все таки ДК то имба?) Не знаю как объяснить, но как бы, мягко говоря, дуэль это не показатель, так как бои 1х1 в ВОВ не сбалансированы, потому что это совсем не нужно.
Допустим взять арену 2х2. ДК там ни чуть не лучше тех же самых варов. Если ДК в анхоли, то да, он может выдавать большой дамаг, за счет болезней и пэта. Но(!) Дк не обладает вот такими способностями ru.wowhead.com/spell=46860 и ru.wowhead.com/spell=47486. Повесив бафф МС и попав в каст овером, можно смело юзать БШ, и если у вара достаточно АП то хилу будет сложно выхилиться, ибо -50% к хилу, да и еще -50% к спд :)
Старый 24.09.2010, 10:31
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Всё разобрался я с ДК.)) Просто не надо было мне играть на пиратском серве.) Там баг у ДК при крите урон иногда по 2 ляма.) Ща баг убрали с ДК опять нормально подуэлиться можно.)
respect_gg:
Но если речь ижет о блад дк, то тут ничего не поделаешь. Если блад дк очень пряморукий, то палом его ваще не убить. У блада очень жеский отхил.
У меня токо с такими проблемы.) Очень бесит у них отхил 30% хп (если символ стоит).
FlamedragoN:
Дк в а8 хуже)) т10 - это пве) , а - пвп сет)
Да я знаю разницу между пве и пвп шмотом. У меня там опечатка. xD
FROST32:
Diabfall, ты просто еще 1 краб который из-за одного неправильного дк считаешь что все они нубасы.
Где я говорил, что все ДК нубасы? -_-
Ты просто ещё один умник, который несёт ахинею ради постов.
Если ты в рейде крабишь это не значит, что и я так делаю.) Клац, клац, клац. (\/)О_о(\/)
respect_gg:
Почему же все таки ДК то имба?)
ДК не имба. Присты меня больше бесят, а ещё больше фрост маги.)
respect_gg:
Не знаю как объяснить, но как бы, мягко говоря, дуэль это не показатель, так как бои 1х1 в ВОВ не сбалансированы, потому что это совсем не нужно.
Помойму баланс есть, но не между всеми классами. Мож после катаклизма лучше будет.)
Старый 24.09.2010, 14:53
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Баланс не в 1 на 1, а в 2 на 2, 3на3 , 5на5 и на БГ =)В 1 на 1 нету баланса, т.к. есть классы и антиклассы.
Старый 26.09.2010, 01:04
respect_gg

offline
Опыт: 3,950
Активность:
В ВОВ самый норм баланс это на арене в 3х3. Взять 2х2, то там можно определить явные топ связки = рдру+афлик, мрог+шприц, дц+фрост, еще можно добавить рдру+хант. Заметьте, у всех этих тим есть жеский контроль, вот именно по-этому они и решают. Допустим выйти вар+дру(хпал) против мрог+цприц...пал ваще может из контроля не выйти, а вар уже будет мертв сап=>масс фир=>блайнд=>сало....
3х3 люблю больше всего, но ненавижу главный гей сетап рмп :((
Старый 26.09.2010, 12:04
Zenon214
Калибровщик
offline
Опыт: 1,737
Активность:
Прямые руки и правельная разкачка и хороший шмот вот и всё что нужно для победы. Именно таковыми качествами я не обладаю XD
Старый 26.09.2010, 15:26
zero index
Фантома же!
offline
Опыт: 886
Активность:
Вот хотелось бы чисто для сравнения, раз говорим о палах и дк кагбэ)
также: красные часто, желтые реже, зеленые редко
(там еще справа два макроса на прыжок и стан пета, думаю, что оба красные)
Старый 09.11.2010, 12:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.