XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Grinchlord

offline
Опыт: 40
Активность:
Дайте мне PLZ нормальную ссылку, а то у меня эта утилита не скачивается с этой замученной ссылки
Старый 09.08.2006, 21:46
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
NETRAT маркизка говорит, что утилита с большими файлами не работает.
Старый 24.08.2006, 15:17
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
NETRAT
Скачал эту утилиту очень очень давно, спасибо тебе за неё. Я ещё нашёл ей другое приминение, читай тут вторую часть моей статьи. Ещё раз спасибо.
Старый 25.08.2006, 01:13
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ZlaYa1000 э, гхм, вроде работает, просто висит долго, правда, есть вероятность плохого чтения файла, пусть скинет файло, проверить лично - почти наверняка недостаток моего драйвера

Killer574 рад что у тебя все получилось, да, как раз об этом я и говорил, иногда это может уменьшить количество модификаций -> вес карты, но незначительно. Планирую встроить подобную опцию в Silk Object - для оптимизации
Старый 02.09.2006, 04:40
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
Спасибо, тока я в статье забыл указать фичу с %%%% заменить на H%%%. Ты имеешь в виду сделать в проге изменение юнитов на героев, если да, то будет круто, а если нет, то что не делается - все к лучшему.
Старый 02.09.2006, 23:45
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
NETRAT насчёт объектов проблему решили, в соответствуещем топике можешь посмотреть.
вообще хотелось, чтобы программа эволюционировала до некого обджект менеджера с возможностью одновременной работы с несколькими в3о и\или слк, и возможностью копирования целой ветки объектов с функциями ручной правки допустим набора спеллов у юнита (в текстовом режиме, конечно) или бафов у абилки.
Старый 03.09.2006, 02:28
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ZlaYa1000 э, ну как раз потому я сейчас и написал несколько классов для работы с W3O, SLK, TXT с подключением WTS и глобальным пространством, через которое это все можно перегонять. Silk Object v3, возможно все эти функции будут перенесены туда. Хотя, неплохо было бы если бы ты подробнее описал как это должно выглядеть
Старый 03.09.2006, 14:03
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
я и сам с трудом представляю)
я так понимаю, что форму программы можно условно разделить на 2 части в левой один w3o в правой другой. и различными средствами можно перемещать данные из одного в другой.
Допустим при перемещении цепочки объектов, нас должны предупредить, что сейчас переместятся такие-то объекты.
Под цепочкой я понимаю систему взаимосвязанных объектов, где выбранный пользователем объект считается корневым.
Например, если выбрать шамана то вместе с ним перенесуться данные о заклинаниях, улучшениях, бафах, но не перенесёться здание в котором данный юнит строится
если выбрать цепную молнию у фарсира, то перенесётся заклинание и его бафы, без самого фарсира.
ну и в этом духе.
Старый 03.09.2006, 15:17
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Отлично, я думаю с этим можно что-то сделать
Старый 03.09.2006, 15:43
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Спасибо тебе за отличную программу, но чтобы разобраться с ней я потратил добрые пару часов)
Старый 15.10.2008, 20:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Вроде инструкция достаточно полная.
Старый 16.10.2008, 11:53
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Подскажите,ничего не понял когда экспортирую модель потом в эту прогу потом другую модель но она не склеивается а заменяет!Что я не так делаю?
Старый 04.07.2011, 16:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.