XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
нуууу.... я ток точно знаю что 2 есть про 3 ниче не слышал
Старый 10.07.2007, 00:19
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Ктан-то были еще до появления эльдар, они превратили цивилизацию некронтир в боевые машины, некронов тобиш и вели войну с Древними, а потом захоронили себя с некронами впридачу, когда бы они орков создать смоли, под землей лежа что-ли?
Старый 10.07.2007, 00:23
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
DDreamerИх точно три:Несущий ночь(Nightbringer),Обманщик(не помню как по аглицки),Дракон Пустоты(Void Dragon,он же по утверждениям некоторых является Богом-Машиной которому поклоняются техножрецы).
Старый 10.07.2007, 00:25
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
"мат" итить твою налево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сказанож было 10 раз!!!!!!!! Что орки возможно были 1-й и неудачной попыткой К'танов создать мега армию!!!!!!А некроны это попытка номер 2 и при этом удачная
Старый 10.07.2007, 00:27
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
DeathWing Как любят говорить на одном форуме:Ссылку в студию!
Старый 10.07.2007, 00:27
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Про Драка пустоты слышу первый раз. Спорить небуду может так и есть.Ибо нечем опровергнуть
Старый 10.07.2007, 00:28
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
DDreamer Так-же возможно что орков и гретчинов создали снотлинги.
Старый 10.07.2007, 00:29
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Блин ненаю я никаких снотлингов......по мне так у К'тан судя по армии некронов звероводство лучше получаеться.
P.S.
ффсе ценим тему арт и ссылки которые я дал
Старый 10.07.2007, 00:30
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
DDreamer Раса оркоидов имеет 3 подвида:Орки-основная,подавляющая раса.Гретчины,они-же Гроты-они занимаются всей инфаструктурой орочьего общества.Снотлинги-самые маленькие представители оркоидов,имеющий интеллект на уровне собак и их можно научит примерно тому же.
Существует официальная гипотеза что когда-то Снотлинги были очень умными из-за симбиоза с особым грибом. они создали гретчинов и орков для того чтобы они собирали грибы и защищали их(этим и объясняется то что знания об обращении с оружием,вождению транспортных средств и т.д.) Но однажды орки подумали:"почиму это Снотлинги так пекутся из-за какого гриба" и сожрали весь его урожай. он ессесно на них не подействовал(нет симбиоза то) а снотлинги отупели.
З.Ы.писал по памяти,могут быть неточности.
З.Ы.Ы. стоит сказать что моделей Снотлингов нет и в настолке.
Старый 10.07.2007, 00:38
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
лана так и быть убедил:) пусть это буит одна из офф версий:)
Старый 10.07.2007, 00:42
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
k'tan точно не любит всё что является живым в привычном нам понимании* Поэтому орков он создовать не стал бы по определению.
кто такое сказал ? Никогда слышал что К'тан ненавидят все живое. Некроны - не отоброжают общее мнение Ктан по поводу жизненных форм, они выполняют не задачу "уничтожить все живое, потому что Ктан не любит все живое" это преследуется совершенно другими целями. Как правильно писал Алекс , Ктан вляла контроль над неконами дав им огромную мощь силу и фактическое бессмертие, на тот случай если если сами Ктан уидут в небытие (чего так и не случилось между прочим ;)

(не за себя прошу: довайте без много-смаиликов, слов "херь", "тупой", "у параши" и т.д. а то промо как в теме про доту=)
Старый 10.07.2007, 11:53
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Цитата:
Происхождение орков теряется во раке тысячелетий. Некоторые считают что орки, это дегенерировавшие демоны Хаоса. Другие выдвигают предположение о том, что орки были искусственно созданы как раса воинов, в древние времена какой то древней расой, эльдарами и К’тан. Как бы то ни было родного мира орков еще никто никогда не видел, хотя орки широко расселены по галактике.
Исче цитата:
Существует два основных вида орков, собственно орки и гретчины. Орки это исключительно крупные гуманоиды, крупнее и сильнее человека, с толстой кожей и исключительно большой выносливостью. Гретчины же более мелкая версия орка, меньше, слабее и глупее. У самих орков сохранились смутные легенды о том что раньше был и третий вид зеленокожих, как обьеденительно называют орков. Орки называют их Умники. Судя по всему раньше существовало разделение труда между зеленокожими. Умники правили, орки воевали, а гретчины работали. Но что то случилось, и все Умники исчезли с лица галактики, оставив орков и гретчинов. Орочью цивилизацию спас только уникальный генетический код и способ размножения. Орки не размножаются подобно животным, они растут как грибы. После смерти взрослый орк выпускает в воздух облако спор, которые, попадая в почву, начинают расти под землей, образуя кокон, из которого через некоторое время и вылупляется орк, или гретчины. Оркам ничему не надо учится, все элементарные знания о оружии и примитивной технике уже заложены в их генетическом коде и собирать из металлического мусора автоматы для орков также естественно как для человека естественно отличать съедобное от не съедобного. Так что даже без Умников орки прекрасно себя чувствуют и выживают в полной опасностей галактике.
Старый 10.07.2007, 12:09
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Я представляю что было бы если бы еще и умники у Орков вновь появились. Это было бы пострашнее Хаоса и Некронов.
Старый 10.07.2007, 12:15
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
cosmo Неа,небыло бы.Орки может быть и задавили бы Империум,но никак не Хаос.людских союзников вполне возможно,но не демонов.Да и кто сказал что Brain boyz(они же Снотлинги,они же Умники) милитаристы?
Старый 10.07.2007, 13:21
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Uzver
cosmo Неа,небыло бы.Орки может быть и задавили бы Империум,но никак не Хаос.людских союзников вполне возможно,но не демонов.Да и кто сказал что Brain boyz(они же Снотлинги,они же Умники) милитаристы?

YНе не си ерунды. Если орк поверит что он может разорвать демона хаоса силою мысли. Демон хаоса лопнет. У орков ОГРОМНЫЕ латентные телекнитические способности Ты вобще слабо знаешь что их себя представляет орк. А именно это чудовищная бомба замедленного действия которая (ИМХО) в 40к только начинает детонировать.

З,Ы. Если орки будут валить, они будут валить всех. Хаос не слинее империума это было доказано сто тыщь раз. Не надо тут мутить воду про имба демонов :/
Старый 10.07.2007, 18:43
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Assari Ладно,ладно.Тираниды всё-равно всех сожрут.Да и не смогут орки взорвать демона.Хаос не влияет на Орков,Орки не влияют на Хаос.по моему так.
Старый 10.07.2007, 19:10
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Проблема с орками всего одна: они приживаются везде, жрут всё и развиваются во всех направлениях сразу. Грубо полу инстинктивно но все сторонне :/ Я даже не знаю кто будет кроуче по псионике если разогнать еорку до максимума к примеру... Орк или к примеру эльдар >_>
Старый 10.07.2007, 19:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Вообщем я знаю что даже если вселенная разверзнется и вдруг везде появятся Тираниды, Ктан, Хаос и др напасти. то точно - орки выживут, пи дадут всем по голове, даже К'тан. Это вообще эксперимент который вырвался из под контроля, скорее всего те кто их создали поняли что управлять орками невозможно, и попытались их уничтожить в результате чего погибли все кроме самих орков. (только не намекайте что я незнаю историю, просто я себе лично так представляю ситуацию =)
Старый 10.07.2007, 19:59
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
И вот мы пришли к выводу что орки Имба.И они всех порвут.Тиранидов то точно не вынесут.даже объяснить могу почему я так считаю.
Старый 10.07.2007, 21:40
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
От вам исче цитатка про Урок:
Так как орки генетические воины, они воюют постоянно. Друг с другом, с соседними племенами, с другими планетами и соседними расами. Война для орков это естественное состояние жизни и метод развития. Орки достигают возраста, после которого они способны выпускать споры далеко не сразу после того как первый раз берут в руки что ни будь тяжелое и идут воевать. Так что возможность выпустить споры получает только орк, прошедший многие войны, и убивший много слабаков. Вождями орков становятся самые старые и опытные орки. А в связи с тем что орки растут в течении всей своей жизни, вождями становятся самые большие. Но несмотря на свой примитивизм и воинственность орки могут летать к звездам. Время от времени из кокона вылупляется особый орк, Мек. Тогда когда простые орки имеют только самые примитивные знания о техник, которые едва хватает на то, что бы собрать примитивный пистолет, в генетическом коде меков заключены гораздо более глобальные знания. Руководствуясь единственно инстинктом Меки могут строить огромные корабли, генераторы силовых полей, лазерные пушки и даже варп двигатели. Правда навигаторов среди орков нет, но то им и не надо. Когда какой либо большой Босс, так называют своих вождей орки, завоевывает всю свою планету, его взгляд обращается к звездам. Его Меки создают для него огромный корабль, на который Босс грузится вместе со своими Ребятами. Меки активируют варп двигатель, и корабль летит куда попадется. Если такой корабль выпадает из варпа радом с планетой, начинается война, которая длится до смерти одной из сторон. Так далее. Говорят, что если бы орки понимали как это делается, они бы уже давно завоевали галактику.
Старый 11.07.2007, 00:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.