XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
плин, пока не возьмём в плен ГВшников - ничего дельного не узнаем 8)
Старый 09.07.2007, 09:09
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Кстати, лучше б Лилеат пожалел, она моложе и симпатишней O_o, ой, нет, только не спрашивай, она тоже умерла и ее никак не вернуть...


Мне вот только интересно почему при своей нереально power доминанте сланеш считают слабейшим из богов хаоса (согласно либер хаотике)

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
На дне игры было высказано предположение, что Тау имеют часть генокода от Тиранидов. Поэтому Эфирные так легко руководят Империей. Я вот сейчас сижу и думаю: это с какого боку?

Хм с боку следующих аспектов(сори если байАн)

1. Кастовая система (причём как я понял определённая жосче некуда), в которой вполне чётко прослеживаются касты "солдат", "рабочих"(хотле написать рабов, но потом вспомнил, что это ж высшее "бобро"...), "управленцев".
2. Странные ситуации с присоединением крутов и вепсидов например к тау... Происходило это как-то практически мнгновенно...
3. Неизвестно ни об одном случае мятежей/бунтов/переворотов с среди тау(кстати это вполне обясняет их ФЕНОМЕНАЛЬНО быстрое развитие -- они не тратили время на такую "ерунду" хм.. с точки зрения цивилизации*), может кифирные с помощью чегото на вроде ферамонов на все остальных воздействуют? А "те от этого шизеют и от этого торчат"(с) xD
Старый 09.07.2007, 10:23
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Цитата:
Сообщение от Assari
3. Неизвестно ни об одном случае мятежей/бунтов/переворотов с среди тау

Соколиный Глаз.

Слаанеш пообедала Эльдарскими богами и типа ненадолго стала супергипермощной.

Я вообще то имел ввиду, как Тау могли получить генокод Тиранидов.
А на счет феромонов - это вполне возможно, если убить Эфирного у них у всех сразу похмелюга начинается (мораль падает).
Старый 09.07.2007, 10:45
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Соколиный Глаз.


Это юмор? (у меня лёгкий присту утреннего кретинизма... )

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Слаанеш пообедала Эльдарскими богами и типа ненадолго стала супергипермощной.


НУ сланешь вроде как вобще мощьна :/ Просто её адепты сколько б сильны они не были дубозавров кхорна убивать просто задолбаютцо, в силу логической модели поведения последних

(кстати я честно гворя не знал что ОНА это ОНА XD, думал всегда что это нечто среднее aka существо)

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Я вообще то имел ввиду, как Тау могли получить генокод Тиранидов.


Хм... А как орки смогли получить генокод "грибов"?

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
А на счет феромонов - это вполне возможно, если убить Эфирного у них у всех сразу похмелюга начинается (мораль падает).


Ну Тау вобще были созданы и вписаны во вселенную вархаммера для популяризации последнего среди народов азии* Поэтому по социальному строю они так же напоминают китайцев в первом приближении
Так же можно добавить что они были созаданы уже после появления всяких старкрафтов и сильно косят на тоссов своей мордой лица и и задними лапками Возможно потом введут в игру ещё одну древнюю расу(должны же лизардмены из фб появитцо наконец?) которая их сделала :hz: (ну и порабы обяснить откуда взялись орки... не некротины же их скрафтили)

З.Ы. Только не надо думать что я тут стракрафт пропагандирую =) Я знаю что у кого и когда было честно украдено 8) Но тау реально похожи =)
Старый 09.07.2007, 11:09
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Ну, про вопрос мальчика или девачки можешь почитать выше :):
Орков, наскока я понял, когда-то создали Эльдары, надеясь, что получаца вторые Некроны.
Соколиный Глаз - главнокомандующий армии Тау, который после битвы не вернулся в Империю.
А то, что тау сперли из старкрафта - это еще поспорить можно кто у кого спер, Вархаммер - очень старая игра (я ща настолку имею ввиду), очень старая вселенная. Возможно, наоборот :):
[+] 2 пункта от makkad: 2.2 Провокация других пользователей на нарушение правил.
Старый 09.07.2007, 11:29
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
Орков, наскока я понял, когда-то создали Эльдары, надеясь, что получаца вторые Некроны.

Орки это вроде научный эксперемент существ, которые потом превратились в снотлингов... хотя мб я и ошибаюсь:)
Старый 09.07.2007, 11:37
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeathWing
Орки это вроде научный эксперемент существ, которые потом превратились в снотлингов

первый раз слышу
Старый 09.07.2007, 11:45
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
А я считаю что Урок замутили К'тан, но увидев что ниче путного уних не получилось решили скрафтить некронов(и тут уних усе получилось).ВОзможно Урки 1-й и неудачный эксперемент К'тан по животноводству :rofl: .
Ну не укладываеться у мя в моСге то что их создали Эльдары:\
P.S.
Кто такие снотлинги(первый раз слышу:\)?
Старый 09.07.2007, 11:46
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Ну, про вопрос мальчика или девачки можешь почитать выше
Орков, наскока я понял, когда-то создали Эльдары, надеясь, что получаца вторые Некроны.


Ето где ты такое читал?

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Соколиный Глаз - главнокомандующий армии Тау, который после битвы не вернулся в Империю.



Надо глубже изучить их "историю"*

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
А то, что тау сперли из старкрафта - это еще поспорить можно кто у кого спер, Вархаммер - очень старая игра (я ща настолку имею ввиду), очень старая вселенная. Возможно, наоборот

ВОбще орков близ у вш спрёли под читсую. Как большинство изначальных концепций* Но тау это помоему единственная раса возникшая уже после того как вышил 2 варика 1 старик. И сказал я это исключительно из соображений визуальной похожести =)

Assari добавил:
Цитата:
Сообщение от DDreamer
А я считаю что Урок замутили К'тан,


К'тан или вернее К'тенг один* Является вечным хозяеном некротинов, и по совместительству богом адептус механус

Цитата:
Сообщение от DDreamer
но увидев что ниче путного уних не получилось решили скрафтить некронов(и тут уних усе получилось).ВОзможно Урки 1-й и неудачный эксперемент К'тан по животноводству .


Не флудите такую херь больше Между прочтим в долгосрочном периоде орки >> некрнов. Т.к и латентные способности имеют просто обезбашенные параметры. Не зря они сделаны как "раса выживателей"

Цитата:
Сообщение от DDreamer
Ну не укладываеться у мя в моСге то что их создали Эльдары:\

Некроны вобще к созиданию не способны. Ни к какому.

Цитата:
Сообщение от DDreamer
P.S.
Кто такие снотлинги(первый раз слышу:\)?


Снотлинги это чуваки которые модифицировали свой генокод вроде что бы получились орки.

Они были мега вымные когда хавали какие-то грибы... Вот и додумались себе сделать рассу слуг, т.к. сами физически очень слабы. Но не учли что орки вышли бунтарями по натуре... И очень хтели узнать от чего снотлинги такие вумные, узнав они решили что раз гено код общий, то нада тоже хавать грибы. И сожрали все. Но их не пропёрло. А снотлинги оставшись без грибо впалив дегенрацию :/ Теперь это существа живущие "у параши" В едином социуме орков.
Старый 09.07.2007, 14:31
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Во 1-х К'тан не один их как минимум 2! это я те говорю со 100% уверенностью.
Где ты выискал что этот "единственный" К'тан являеться богом адептус механикус???
А про этих... забыл как их.... чет я никода не слышал про это, тока не говори что ты весь этот бред выдрал из флафф библии.
P.S. ибо переведенная флафф библия на данный момент это бред сивой кобыла за редким исключением.(ибо переводить надо уметь!)
Старый 09.07.2007, 15:32
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от DDreamer
Во 1-х К'тан не один их как минимум 2! это я те говорю со 100% уверенностью.


Дай что ли линк...

Цитата:
Сообщение от DDreamer
Где ты выискал что этот "единственный" К'тан являеться богом адептус механикус???


А вот :Р Завтра постраюсь нарыть точную инфу ж)


Цитата:
Сообщение от DDreamer
А про этих... забыл как их.... чет я никода не слышал про это, тока не говори что ты весь этот бред выдрал из флафф библии.


Ну то что ты про них не слышал, вовсе неозначает что ты прав =) Во тут я достаточно точно уверен что они есть. В данный момент эти существа являются первыми вызревшими оркоидами когда их споры приносятся ветром на место пригодное для возведения общины

Цитата:
Сообщение от DDreamer
P.S. ибо переведенная флафф библия на данный момент это бред сивой кобыла за редким исключением.(ибо переводить надо уметь!)


Хм... Давай аглицкую версию! Думаю смогу и там это найти

З.Ы. Хочется ещё раз добавить Что про креатив от ктанов - это ты пАлюбому отжёг xD
Старый 09.07.2007, 17:03
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
емае... во развели :):
Вопервых, забейте оба на орков - я тока что понял, что кто бы их не создал, ему сразу после этого стало очень весело (в плане побега от тока что созданного грбородного зеленорылого гиганта с болтером).
Визуальная похожесть... да там даже танки некотороые называются одинаково, Drone Harbinger, например.
Некроны это не к'тан, так что орки все еще могут оказаться первой попыткой. Ровно так же, как могут и не оказаться :D:
Старый 09.07.2007, 18:39
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
k'tan точно не любит всё что является живым в привычном нам понимании* Поэтому орков он создовать не стал бы по определению.
Старый 09.07.2007, 20:16
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Ктан сами живые, они создали некронов на тот случай, если их раса вымрет. так и случилось.
Старый 09.07.2007, 20:37
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
А разьве К'тан некронов создали не для войны с Древними? оО
Старый 09.07.2007, 20:55
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Ну насколько я знаю,Некроны это бывшая раса Некронтир,(т.е.существовали они и до войны) незнаю как они ими стали,но они ими стали после того как появились К`тан.Косвенно об этом говориться в описании Immortal`ов .

Отредактировано Uzver, 09.07.2007 в 22:53.
Старый 09.07.2007, 22:48
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Цитата:
Сообщение от Uzver
Ну насколько я знаю,Некроны это бывшая раса Некронтир,(т.е.существовали они и до войны) незнаю как они ими стали,но они ими стали после того как появились К`тан.Косвенно об этом говориться в описании Immortal`ов .


Вот вам пожалуйста прямое доказательство того что К'тан созадли некронов.

И вообще кто те такую глупость сказал что K'тан не живые? Может они и ненавидили ФФсе живое поэтому и создали некронов. Но они живые и изначально это была целая расса, а терь их раз два и обчелся.И вообще почему K'тан немогли создать орков???
Почему это не могло быть просто неудачной попыткой создать себе мега армию??



А насчет креатива я знаю я круче фсех
Старый 09.07.2007, 23:59
DeathWing

offline
Опыт: 2,557
Активность:
Цитата:
И вообще почему K'тан немогли создать орков???

Дык орки то появились через много миллионов лет полсе того как Ктан не стало уже, несостыковка во времени получается:)
Старый 10.07.2007, 00:08
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Ента де такое написано??
И вообще K'тан могли их тупо запереть гденить подальше от себя читоб не мешались, а то получилась какаято злобная зеленая хрень размножающаяся спорами.
Старый 10.07.2007, 00:11
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Цитата:
Сообщение от DeathWing
Дык орки то появились через много миллионов лет полсе того как Ктан не стало уже, несостыковка во времени получается:)
Дык это недоказуемо,ведь точный возраст Орков как расы незнают даже Эльдар.

Uzver добавил:
Цитата:
Сообщение от DDreamer
Но они живые и изначально это была целая расса, а терь их раз два и обчелся. :
Ну их раз два три и опчелся,но это неважно.
Старый 10.07.2007, 00:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.