XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Нужны Аплоудеры
Нужна помощь со сборкой матерьяла для раздела World of Warcraft на сайте. Главным образом необходимы:
  • Полезные файлы для игры: UI, моды с хорошим описанием и последних версий. Файлы для пиратских серверов не предлагать.
  • Переводы различных матерьялов, новостей с офицальных сайтов.
  • Информация о различных событиях, происходящих в игре.

Если у вас есть какой-то матерьял, то пишите в эту тему. В качестве награды предлагается опыт и всеобщее уважение :)
Старый 04.02.2006, 14:02
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
http://tixu.scribe.free.fr/indexen.php
полная карта всего мира(месторасположение NPC, травы, руды и тд...)
Старый 05.02.2006, 20:36
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Я очень прошу, не брать матерьял с других сайтов без разрешения авторов (это к русскоязычным сайтам относится, у буржуем тырить можно :))
Старый 08.03.2006, 22:50
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
А, то есть я могу скажем зайти на вов.ком и написать тут переведенную статью каого нить Арнольда Шварценеггера без его разрешения? Оки)
Старый 08.03.2006, 22:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
да, только автора оригинала укажи
Старый 08.03.2006, 23:10
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
прям сюда выкладывать моды? у меня их на 18 мегов ))
Старый 10.03.2006, 16:27
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Могу выдать права на закачку прямо на сайт. Дать? Только к ним надо будет написать подробное, хорошее описание.
Старый 10.03.2006, 19:55
IceK
Может вернуться на xgm.ru
offline
Опыт: 10,064
Активность:
хехе, я еще вов запустить через вовэму немогу, какое описание?
Старый 20.03.2006, 16:02
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Я могу помочь...
Старый 31.03.2006, 14:34
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
IceK, просто, что он из себя представляет

Doomhammer, чем именно?
Старый 31.03.2006, 15:59
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Сбои в работе серверов WoW
Это новость взята с сайта mail.ru.

Конец марта обернулся для шести миллионов поклонников World of Warcraft сразу двумя сюрпризами: приятным и не очень. Приятный заключался в том, что администраторы начали установку долгожданного патча версии 1.10 на игровые серверы. Неприятный сюрприз администраторы преподнесли пользователям позже, когда серверы так и не заработали. В отличие от обычных программ патч для World of Warcraft не только исправляет недоработки, но и добавляет новых персонажей, подземелья и предметы. Патч 1.10 - в своем роде юбилейный. В нем разработчики дали миру погоду: теперь в низинах идут дожди, а на горных тропах бушуют снежные бури.

Кроме того, у игроков, достигших максимального 60 уровня, которые уже не могут набирать условный опыт, должен был появиться стимул к выполнению новых заданий - теперь недополученные очки конвертируются напрямую в золото. Легче стало пользоваться и местным общественным авиатранспортом - грифонами, гиппогрифами, гигантскими летучими мышами. Теперь они могут покрыть большое расстояние, сделав несколько пересадок без вмешательства пользователей. Кроме того, серьезно была переработана так называемая система талантов игровых священников. Пользователи, отыгрывающие другие классы персонажей, также с нетерпением ждали патча, ведь он исправлял массу ошибок и добавлял новые возможности.

Во вторник американские серверы ушли на плановую еженедельную профилактику, которая обычно длится около 6 часов и может занять больше времени, если устанавливается новый патч. Через некоторое время администрация сообщила о возникновении "нескольких проблем", и заявила, что не может сказать, когда удастся восстановить работу серверов. Впрочем, 29 марта примерно в 13 часов по московскому времени американские серверы ожили.

Джил Шиф (Gil Shif), менеджер Blizzard Entertainment по связям с общественностью, заявил, что столь долгое отключение серверов является частью нормального рабочего процесса обновления.

Зато в семь утра по московскому времени ушли на профилактику европейские серверы, среди них и Warsong EU, население которого на 80 процентов состоит из российских пользователей. По иронии судьбы выпадение серверов из игровой реальности произошло в день полного солнечного затмения, поэтому все прошло чуть хуже, чем в США. На момент написания этой статьи (семь часов вечера по Москве) не работали не только игровые серверы, но и практически не отзывался европейский веб-сайт, который администраторы еще в начале дня перевели ради экономии времени загрузки на облегченный текстовый вариант дизайна. Это неудивительно - американский веб-сайт игры за эти два дня также испытал чудовищные нагрузки, связанные с тем, что патч устанавливали себе миллионы пользователей.
Старый 31.03.2006, 16:21
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Mefist, некоторыми матерьялами, новостями....

Doomhammer добавил:
И ещё у меня соглашение с брусом...

Doomhammer добавил:
Патч 1.10: Шторм в Азероте!
1. Новые погодные эффекты – мир Азерота приобретает всё большую реалистичность. Теперь на его просторах идёт дождь и снег, бушуют снежные и песчаные бури и это ещё только начало!
2. Новые наборы брони – искатели приключения теперь смогут «обновить» свои наборы доспехов, выполняя определённые квесты. Новые «обновлённые» наборы брони будут лучше старых и, даже, включат в себя эпические вещи!
3. Изменения в высокоуровневых инстансах – максимальное число игроков было уменьшено, выпадаемые из противников вещи улучшены и шанс на получение этих вещей увеличен.
4. Изменения в талантах жреца – таланты жреца подверглись некоторым существенным изменениям и жрецам были добавлены новые интересные способности.
5. Маршруты полётов – были добавлены новые маршруты перелёта в несколько этапов, когда Вы можете выбрать конечный пункт назначения и не тратить время на пересадки.
6. Награды за выполнение квестов на 60 уровне – теперь, за выполнение квестов игроки 60 уровня будут получать награду в денежном эквиваленте.
7. Усовершенствования пользовательского интерфейса – особенно это касается раздела репутации. Теперь информация предоставляется более детально и содержит несколько опций.
С бруса - (c) www.blizzard.rus-ru

Doomhammer добавил:
И прошу не гневитесь из-за ссылки, эта часть моего соглашения с брусом...
Старый 31.03.2006, 18:55
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
новости кидайте сразу сюда
http://xgm.guru/index.php?do=add

только прошу не копировать новости с других сайтов, если у вас нету на это прав
Старый 31.03.2006, 21:00
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Я с брусом договорился...
Старый 31.03.2006, 21:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.