XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
BroodWar - продолжение саги
Ну у кого какие предложения, сценарии и прочее. Конкретно по Артанису, Керриган, Рейнеру, Дюку.
Буду делать продолжение.
Старый 25.01.2006, 23:28
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Наконец то.
Есть идея вернуть Кэрриган на светлую сторону, превратив в человека, однако я уже знаю что мне скажут: шаблонно, примитивно и по-детски :mama:
Старый 26.01.2006, 01:13
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
А каким образом это произойдет и кто станет делать. Она ведь стала закоренелым полу-Зергом...
Старый 26.01.2006, 02:02
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Ы, сделайте её протосом тада!
Старый 26.01.2006, 05:44
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Зевс если ты играл в Space Quest 5 там описан хороший способ.
Отправляешь её через телепорт, расщепляешь ДНК, откидываешь весь мусор в космос.
Старый 26.01.2006, 13:14
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
2TiM
Да че-то мне нехочется опять с модом связываться.
2Elijahu
Не. Не играл. Опиши.
Надо еще подумать насчет Артаниса, Рейнора и Зератула.
Старый 26.01.2006, 15:10
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Сложно с Керриган... Привыкла же, наверное, зергом быть... будет отпираться...:)
Старый 26.01.2006, 20:48
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Была у кого-то идея протозергов - ее развить можно
А кто такой артанис был?
Старый 26.01.2006, 20:57
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Придет время, близзы выпстят продолжение стара и вы все поймете, что были неправы :). Идея протозергов, кстати, принадлежит самим близзам. А кто такой Артанис... Сложный вопрос. У меня поначалу сложилось впечатление, что Артанис - это тот самый экзекутор, от чьего имени мы играли в первой части. Но может быть это и не так.
Старый 26.01.2006, 22:28
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Того экзекутора звали Алдарис вроде. Артанис это другой кто-то? Кто это в игре был?
Старый 26.01.2006, 22:54
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Ооо ребят. :)
Алдарис отдавал приказы в первом старе. Его убили в брудваре.
Артанис - это прот летающий на скауте. Он и Зератул активировали КселНага храм и прогнали Зергов с Шакураса.
Протозерги - да, это идея Близов. В бруде есть бонусный уровень, в котором Зератул обнаружил (на какой-то планете), что Дюран - тварь похлеще Керриган. Он проводит какие-то исследования по слиянию протосов и зергов.
Керриган в человека превращать не стоит. Ее уже не остановить. Тем более даже сам Рейнор поклялся убить ее (5 уровень зергов в брудваре). Да и ей самой такой подарок не нужен.
А вот сделать Дюран vs Керриган - стоит :)
Старый 27.01.2006, 11:45
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Экзекутор в первой части не может быть Алдарисом, т.к. в некоторых миссиях он с Алдарисом воевал. Зато во второй части в начале, хоть я и не уверен, но вроде бы есть косвенные свидетельства, что в broodwar уже не тот экзекутор, что в первой части. Куда делся первый? Не знаю, но неожиданно появился Артанис. Это наводит на размышления...
Делайте лучше кампанию про прошлое, а не про будущее. Я, кстати говоря, посылал пример интересного сюжета (про мозговой центр, ставший личностью). Правда в обсуждениях его пытались видоизменить, ИМХО, в худшую сторону...
Старый 27.01.2006, 12:10
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Алдарис в первой был отцом на Аиуре. Он отдавал экзекутору приказы. Во второй части босом стала Расзагал. Артанис дружище Зератула, он шеф на Шакурасе. Вряд ли это экзекутор с первой.
2Sergey
Нам надо бы показать что случилось с Керриган и др. парнями после бруда.
Есть такая карта у близов умс. Там где выясняется что Стуков жив.
Старый 27.01.2006, 13:28
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Алдарис был верховным судьей. Так сказать, глава законодательной ветви. Но экзекуторы по-моему всегда выбирались из числа храмовников. Предводителем этой касты был Тассадар. И судя по диалогам, он также в свое время был экзекутором.
Что касается Артаниса, то он был на Аиуре, а не появлися на Шакурасе. Посмотри брифинг 1 миссии. Вообще-то там говорится про Арианиса, что он только недавно стал Претором (кто-нибудь в курсе, что это за звание?).
Вообщем не знаю, мог ли Артанис быть старым экзекутором. Может экзекутор и вовсе не менялся. Но есть некая нестыковка в третьей миссии. Зератул обращается к экзекутору: "Запомни юный храмовник, что уничтожить мозговые центры могут только теменые храмовники". На кой черт говорить это экзекутору, который лично принимал участие в уничтожение мозговых центров на Аиуре и атаке на высший разум?
+ Еще одно косвенное свидетельство, что Артанис был экзекутором. Именно он возглавил войска пртоссов в последней миссии, а не экзекутор.
Про Стукова: видел я некую карту с намеком, что Стукова инфецировали. Но не знал, что ее автор - близзы. Так или иначе, близзы еще сами напишут продолжение. В этом смысле я предпочитаю не тыкать пальцем в небо - чтобы не вступить в противоречие с возможным будущим сюжетом, а делать качественный дополнительный сюжет про настоящее или прошлое.
Хотя, может ты тоже прав. К тому времени как выйдет продолжение, про прежние кампании уже могут и забыть.
Про Дюрана: интересный тип. Судя по всему он - творение выживших Ксел Нага. Только у них хватило бы умения на такое. Да и план скрещивания изначально принадлежал им (хотя его придерживался также Высший разум 1).

Отредактировано Sergey, 27.01.2006 в 17:43.
Старый 27.01.2006, 16:51
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
видел я некую карту с намеком, что Стукова инфецировали

У близов он был нормальный вроде.

Артанис на Аиуре? В первой мисси был Зератул. Он телепортировался на Шакурас. Его там встретил Артанис с докладом об исчезновении Феникса и Рейнора. Ты видать этих двух путаешь!?
Старый 27.01.2006, 20:52
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Я буквально сегодня смотрел брифинг первой миссии - Побег с Аиура. Артанис появлятся уже в ней.
Старый 27.01.2006, 21:18
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
=). Класс! Судя по всему это все войдет в StarCraft 2. В Ghost вроде описывают историю одного призрака.. (Кэрриган?? Или Дюрана?) Я понятия не имею. Следовательно хотят упорядочить знания геймеров. Т.к. по наслышке там будут отображены детально многие вещи которые были в сюжете Крафта, но не "влезли в игру".

Так что советую дождатся призрака... Понять чего там было. И лишь тогда начать клепать сценарий. А вообще мой вам совет, сделайте пока основопологающее ядро, в которое можно будет запихнуть в сценарий. Определитесь с возможностями. Создайте все заклинания для всех рас. И т.п.
Старый 31.01.2006, 06:26
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
vlad_C0M
Гы. Ты перепутал видать одну весч. Это кампания к стару, а не мод к вару. :)
В Госте - главный герой Нова Тера. События происходят, по-моему, до оригинала (или во-время).
Старый 31.01.2006, 11:37
ZYPER14
Greshnik
offline
Опыт: 375
Активность:
Кстати я щас прохожу Старкрафт а то давно не играл а про продолжение БрутВара идея хорошая
Старый 25.08.2006, 21:15
Mardook__
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 261
Активность:
Цитата:
Сообщение от Арастиор
Наконец то.
Есть идея вернуть Кэрриган на светлую сторону, превратив в человека, однако я уже знаю что мне скажут: шаблонно, примитивно и по-детски :mama:

ВОТ ИМЕННО!!!!!! Зерги - НЕ ЗЛО ЯДРИТЬ ИХ В КОРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09.09.2006, 19:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.