XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Сообщение от TuTaH
На счет оплаты игры на оф. серверах: Почему сразу европа? Для русских есть русские сервера, с ценами для русских, не у всех хорошо познание английского, куда приятнее играть на русских серверах и людьми говорящими на родном языке. Тут FAQ по русским рилмам(абонентская плата там же): http://www.wow-europe.com/ru/info/faq/general.html



потому что с русским аккаунтом ты никогда не зайдёшь на европейский рилм, зато с европейским аккаунтом на русский рилм - всегда пожалуйста. по сути русский аккаунт - это ограниченная версия игры, только и всего) ну и стоит она чуть дешевле, само собой...


но вообще тут кому как больше нравится. мне, например, локализация не нравится вообще. говорите что хотите, а я ставить портал в Подгород не намерен)
Старый 22.06.2009, 09:59
Zanozus
Уехал учиться
offline
Опыт: 8,512
Активность:
Народ, а WoW (лицензионный разумеется) обязательно патчить с сервера Blizzard или можно из других источников или попросту скачать патч у друга который уже скачал?
Старый 30.07.2009, 22:05
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Zanozus, откуда угодно, если патч битый или неправильный, апдейтер выдаст ошибку.
Старый 30.07.2009, 22:44
Персик

offline
Опыт: 8,490
Активность:
апдейтер выдаст ошибку.
и придется заного устанавливать вов (данные сохранятся,кроме аддонов и настроек в игре)
Старый 30.07.2009, 22:57
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Вопросы о WoW
У меня много вопросов по игре и её механике, можете подсказать где можно найти всю инфу о работе скилов, енчантов и тому подобное?
Например меня интересует:
  1. какой шанс проката у чар на оружие - рыцарь(crusader)
  2. Как добавляется урон к заклинаниям от силы заклинаний?
    например я имею +900 к силе заклинаний
    выпускаю заклинание "Scorch" наносящее 300 урона
    Какой урон получится на цель заклинания? (300+900 не будет точно)
    Формула нужна.
Старый 10.08.2009, 18:26
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Присоединяюсь к Ninbous в вопросе про СПД. Давно играю, но до сих пор не знаю как он точно начисляется.
Старый 10.08.2009, 18:32
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Пользуусь случаем и задаю свой вопрос в данной теме. Вопрос: "с какого лвл на Лич Кинге берётся первый ездовой маунт?".
Старый 10.08.2009, 18:33
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
20 лвл для маунта
спд начисляется в зависимости от скорости каста спела... точно формулу не скажу, но спелл с кастом 3сек имеет бонус 100% от спп 2.5сек примерно 80% и т.д.
насчет крысадыра могу только предположить что зависит от скорости атаки оружием. Медленее - чаще прок.
Старый 10.08.2009, 18:59
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
C = Cast Time / 3.5

где С - коэффициент спд

то есть если время каста 2 секунды, то коэффициент использования 57.14%

в итоге будет базовый урон твоего скорча + 57.14% от спд

Тролль добавил:
шанс прока крусадера
proc rate (%) = weapon speed * 1.82


а вообще на все твои вопросы ответы есть на wowwiki.com и wowhead.com
Старый 10.08.2009, 19:37
Ninbous
Jass progress >>>>>35/100
offline
Опыт: 5,674
Активность:
Тролль, а если спелл имеет инстант каст?
На вовхеаде нет точного описания, там описанно также как и в самой игре, можно точную ссылку в ПМ плиз.
На Wowwikki нашел, но там на английском (

Отредактировано Ninbous, 10.08.2009 в 21:00.
Старый 10.08.2009, 20:53
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
если спелл имеет инстант каст?
инст каст в этой формуле считается за полторы секунды
HGL добавил:
кстати хилы вроде рассчитываются по формуле C = (Cast Time / 3.5) * 1.88
а в ДоТах и ХоТах вместо "Cast Time / 3.5" идёт "Duration / 15"
Старый 11.08.2009, 01:56
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Второй вопрос: "как можно заработать на первого ездового маунта в ЛК?"
Старый 11.08.2009, 03:10
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
эм вопрос ужастъно глупь ибо раньше как-то собирали 100голда на маунта почти без проблем щас он стоит сам маунт чтоли голд и езда около 10ти. . . как вариант взять мининг собрать 2-3 стака меди на аук. . . и катайся
Старый 11.08.2009, 04:46
eXeLLenT

offline
Опыт: 579
Активность:
эм вопрос ужастъно глупь ибо раньше как-то собирали 100голда на маунта почти без проблем щас он стоит сам маунт чтоли голд и езда около 10ти. . . как вариант взять мининг собрать 2-3 стака меди на аук. . . и катайся
Общая стоимость прокачки скилла езды и самого маунта состовляет 5г.
Старый 11.08.2009, 15:38
Zanozus
Уехал учиться
offline
Опыт: 8,512
Активность:
Такой животрепещущий вопрос, а можно ли с двух компов зайти на один аккаунт и качать там двух персонажей ? И второй, не менее животрепещущий, можно ли одну копию WoWa поставить на два компа и играть с каждого хотябы с разных аккаунтов одновременно ?
Хотелось бы с другом объениниться в этом нелегком деле оплачивания WoWa, т.к уже оплачиваем совместно инет (скорости хватает).
Старый 31.08.2009, 20:16
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Zanozus,
Один клиент ВОВ может на сколь угодном количистве компов стоять.
Не знаю как на оффе, но на пиратках на 1 аккаунте может играть несколько человек, но только в том случае, что каждый будет на разных реалмах. Тоесть вместе побегать не получится.
Старый 31.08.2009, 20:19
Zanozus
Уехал учиться
offline
Опыт: 8,512
Активность:
Хы хы, про пиратки я знаю, я про ОФФ сервер спросил.
Старый 31.08.2009, 20:22
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Zanozus, даже на пиратках ты не сможешь играть на одном акке. сам клиент хоть миллион копий везде делай, но если ты попытаешься зайти с того же акка, первого чела выкинет, проще говоря так же как аська, тебя не выкинет пока не зайдешь с другого места
Старый 31.08.2009, 21:13
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Wolf,
Я давно проверял. Например акк 123. Друг сидит на рилме x4, а я могу зайти на Fun. Если я зайду на x4 под акком 123 то его кикнет.
Старый 31.08.2009, 23:37
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
отставить обсуждение пираток.
Что до оффсервера, зайти с одного аккаунта несколькими клиентами не получится, зато при наличии нескольких аккаунтов их можно запустить одновременно с одного компа в соседних окошках, что называется мультибоксинг.
Клиент впринципе является набором файлов и как таковой к аккаунту не привязан, => технически его можно скопировать на сколь угодно много компов, однако в пользовательском соглашении написано (или, во всяком случае, раньше было написано), что пользователь имеет право создать только две копии - одну для игры, одну для бекапа. Не то что бы кому-то есть до этого дело, но всё же)
Старый 01.09.2009, 01:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.