XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Greenn гле откопал? я ХОЧУ!!! а то против ослепления сапагами скорости пришлось колдовать с кольчуги паладина!! Оййй, как я помню заразился болезню Жмуриков с красной горы, так перепугался, жутть, ни одной идеи не имел, что делать, у кого спосить!!
Старый 05.12.2006, 18:04
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
ESCORPIO_RAGE, Королевская Печатка (оно же Кольцо Хелсета) на руке у молодого короля Хелсета в тронном зале Морнхолда. Надеюсь, ты прошел трибунал до атаки на морнхолд, иначе ты его не увидишь...
Старый 05.12.2006, 21:07
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Так, напоминаю, в этой теме можно базарить о чем угодно, правда по игре...
слышьте, кто-нить встречал в Обливионе гигантского грязекраба?
Старый 19.03.2007, 02:12
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Lord Nerevarin, нет, а где?! о.О
Старый 19.03.2007, 09:16
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Lord Nerevarin Я! Я встречал! Страшная вещь!
Старый 19.03.2007, 14:35
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
да ничего страшного, он даже ударить меня не успел...
он, кстати, по квесту или просто так?
N.Sy.Prophet
В пещере "зеленый луг" обитает сие чернобыльское чудо-юдо
Старый 19.03.2007, 20:02
N.Sy.Prophet
Йа Байан
offline
Опыт: 13,122
Активность:
Lord Nerevarin, ог, спс.
Старый 19.03.2007, 20:21
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Lord Nerevarin, я знаю, я и сам его рубал, просто когда увидел его перепугался, мол чё за баги
Старый 19.03.2007, 21:22
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Появилась мысль: все знают даэдрическую эбонитовую булаву Плеть (А также Булава Маккана, Бич Даэдра). В книге, в которой описан стишок про это оружие и в книге даэдра, написано, что это оружие выковано из Священного Эбонита в фонтанах Фикледайра. Так вот, сам вопрос: где находится этот Фикледайр? По-тому, что там растёт эбонит, можно предположить что это в Морровинде. Может, если кто играл в Battlespire, скажут, где находятся эти фонтаны Фикледайра (Fountains of Fickledire)?

Отредактировано Greenn, 12.04.2007 в 15:23.
Старый 11.04.2007, 19:14
amp_60
Mad Man
offline
Опыт: 1,213
Активность:
Обливион во много лучше по графе посмотрел на моровинд чуть не упал а в обливионе графа класс
Старый 12.04.2007, 09:20
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
amp_60, графа в играх серии tes, имхо, мало что решает. Она берет просто кристальной и четкой проработкой вселенной и гейплея (обливион, кстати, в этом плане сильно отстаёт - там ролевая система и еще много-чего проработано гораздо хуже чем в Морровинде), так что утверждение что графа рулез опять же мало что решает (имхо). В том же TES IV, кстати, не увидишь тех красот, какие есть в TES III (я говорю о Горьком Побережье, Озере Амайа, Пустошах Эшленда, просто классного вида в жерло Красной Горы и цитадель Дагот Ура, а также крэйзанутая (в хорошем смысле) архитектура Телванни).
Старый 12.04.2007, 15:29
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Не, мор во веки веков, аминь.Величье Вивиека, уют Балморы...Я всё сказал.
Старый 12.04.2007, 18:20
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Один из людей кто первым делом смотрит на графику,канешно после Обливиона графика Морровинда для тебя не очень,так говорят многие,которые сперва играли в Обливион
Старый 12.04.2007, 18:41
MbYte
Tirael
offline
Опыт: 3,617
Активность:
А я скажу вот что:
обливион тупой выпендреж! Графа класс а игры 0!!! Я пережил Морроувинд, прошел его все квесты, нашел все артефакты (кроме 2х:DD), нашел МНОЖЕСТВО багов, создавал идеального героя, даже доходило до того что я хату свою обстанавливал с точностью до миллиметра!!!
И кст. дополнению к Морроувинду я НЕ уважаю и не люблу. отстой они. вотЪ. гЫЫЫ...
И вообще Морроувинд - это святое!!!
Старый 13.04.2007, 00:14
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Чтоб играть в морроувинд надо быть в душе путешествиником, а чтобы играть в обливион, надо быть рально мазохистом.
Старый 13.04.2007, 07:57
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Дополнения к Морровинду привносят большие изменения во вселенную TES (полное уничтожение Трибун, участие в Охоте Принца Гирцина и предпосылки к будущему Тамриэля), поэтому их советую не трогать. И вообще давайте отставим в покое Обливион и Морровинд с дополнениями и ответим на мой вопрос ;) http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=253359&postcount=69
Старый 13.04.2007, 13:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.