XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете данную статью
отлично 12 44.44%
хорошо 6 22.22%
нормально 7 25.93%
плохо 0 0%
ужасно 2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
хватит человека трогать, ну ашипься с кем не бывает.
Старый 21.08.2006, 15:49
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Ket
Я имел в виду, когда статья будет дополнена, хорошо оформлена и исправлена от ошибок.
Старый 21.08.2006, 15:53
Killer574
Временно присутствующий.
offline
Опыт: 3,373
Активность:
Sergey
Статья норм. Но нужно немного дополнить, привести примеры, вписать некоторое описанное выше и будет кул.
Цитата:
В целом, неплохо. Узнал кое-что новое.

Nik Kuzn
Скажу тебе как главному критику. Хоть я и в твоем проекте, но я не люблю, когда критики сильно критикуют в негатив. Не зная что сказать ты сам себе противоречишь с самого начала критики.
Цитата:
Планы по-моему строить необязательно, а если строить их по срокам, то это вообще ужас будет.

Цитата:
...планы я не буду строить... всё будет идти своим чередом...

Ты говоришь, что строить планы не нужно (и ты этого не будешь делать), но потом идет пост
Цитата:
Разве что только для детей 10-ти летних... а в нормальном возрасте человек должен сам осознавать, что он делает, и продумывать все свои шаги.

тут ты говоришь, что нужно продумывать свои шаги, но имхо это и есть план.
Старый 21.08.2006, 22:33
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Killer574
Если хочешь знать, я продумываю свои ближайшие шаги, а плана на мой проект у меня не было и не будет... Я стараюсь всем найти работу, ибо план, даже если он есть, часто меняется. Именно поэтому я и говорю то, что планы строить бесполезно... А уж полностью направлять дейсвтия по планам тем более. Хотел бы я увидеть хоть один законченный проект, в котором все выполняли всё строго по плану...
Старый 21.08.2006, 22:46
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Здесь надо оценивать статью и посоветовать человеку что он упустил, а вы ссоритесь и критикуете, нехорошо, вон уже на 5ю страницу перешли.
Старый 21.08.2006, 22:48
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Nomak16
Если кому и охота "покритиковаться", так это не мне. Я просто отстаиваю свою точку зрения... вот и всё... И отвечаю на все сообщения относительно моей критики...
Старый 21.08.2006, 22:50
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Nik Kuzn добавил:
Что касается улучшения статиы... Надоело вам что-то доказыват... Напишу так:
1. Сергеы, убери из планирования время. Оно играет маловажную рол по причинам, которые я уже обьяснял;
2. Нашчет организакии. Добав, что нужно ешче и добавит в ежедневныы распорядок дня время для проекта... А то вдруг не догадаются...
3. Начет мотивакии. Гибнет не 99%, а гораздо менше... Исправ ето число.

Ну в принкипе, ешч` я бы посоветовал тебе добавит в статю болше "яркости", чтобы еые было легко читат и интересно! Также добав туда стратегиуы лидеров законченных проектов - и думаю статя будет готова к размешчению на саите.

П. С.: Я изменил своые мнение о твоеы статые потому что тепер я не так нешчстен, как был до етого. Если обидел, извини.
П. П. С.: Если нетрудно, переведите кто-нибуд пост на "русскиы" язык, а то у меня комп тупоы стал...
Старый 25.08.2006, 02:01
ZYPER14
Greshnik
offline
Опыт: 375
Активность:
Как раз работы в команде у меня нету так как команды нету :) а так статья номаная
Старый 25.08.2006, 22:38
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Итак, по статье лично у меня замечаний нет. Узнал немного нового. Пусть она ещё простоит в разделе неделю, а потом разместим на сайте, ибо зачем торопиться, правильно?
Старый 13.09.2006, 23:12
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Тема закрыта, ибо в разделе находится новая версия данной статьи.
Старый 13.09.2006, 23:15
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
не поленись проконсультироваться с товарищем С. характер у него не сахер, но пару ценных советов он дать может... и тут моё мнение с его вполне совпадает.

прошу прощения, но я не опнял смысла сказанного. На сайте десятки товарищей С, и я сам являюсь одним из них. Что же мне думать по этому поводу?

Nik Kuzn добавил:
Ну а теперь в подробностях... Это лично моё мнение, я не прошу чего-либо изменять, но всё-таки подумать над эти следует, на мой взгляд...
Цитата:
опыте работы в фирме

По моим данным больше половины форума составляет молодёжь, и поэтому я не уверен, что она ещё работала когда-нибудь ==> данный пункт на мой взгляд неуместен.
Цитата:
3. Общение

По-моему это тоже не нужно, ибо на мой взгляд это входит во второй пункт, так как общаться можно не только по модмейкингу...
Кроме того, далее я не одобряю оценки всевозможных участников форума, ибо это таит в себе некую часть высокомерия. и кроме того, откуда, например, новичкам на сайте знать, кто такой Zuriel, Bloody_Chainsaw, Sergey... что это за их проекты...
Цитата:
2. Поощрять словами себя и других в начале работы.

Ну не всегда словами... Лично я использую в своём новом проекте бонусы, идея которых принадлежит Нику Казну. в дальнейшем, я собираиюсь ввести настоящие награды... И в этом нет какой-либо доли лжи.
Старый 14.09.2006, 01:20
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Sargeras - твою статью
Цитата:
Теория создания моделей
облоховали по полной, но не за зря, и ты решил весь свой гнев перенести на автора статьи?
Твоя статья говорит о том что тебе всё таки не 14-16лет, написано слишком заумно, однако твои высказывания, особенно оскорбительного характера - говорят что тебе и 14 то нету.
Цитата:
Лично я использую в своём новом проекте бонусы, идея которых принадлежит Нику Казну. в дальнейшем, я собираиюсь ввести настоящие награды...
- грамотно :), а какие награды? а то чото фантазии у меня не хватает?
Статья на твёрдую четвёрку, у меня ща тоже проект, но хочу отметить автору, не стоит планировать заранее какие то сроки, пример, мой проект ЛОТР, делаем классно, нас двое, и тут ба - поругались конкретно, и шо? неделя впустую! А причин застоя может быть мнооого, и почти все не связаны с отсутствием мотивации!
А вот насчёт плана - идея разумная. Но вот что ты понимаешь под планом. Вот у меня так:
я говорю - сначала 80% рельефа, потом модели, потом герои, потом доделать рельев, юниты, баланс, скрипты триггеры, потом приводить сей хаос в божеский вид. Многое под четкий план не вписывается, потомучто умная мысля приходит напосля. По ходу работы приходит много умных и интересных идей, которые могут в лпан не вписаться.
Старый 15.09.2006, 05:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.