XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
DarkSiders (PC,X360, PS3)
Жанр Action
Издатель ЗАО "БУКА"
Разработчик Vigil Games
Количество DVD 1
Язык Русский
Дата выхода В продаже
Официальный сайт игры www.darksiders.com
"И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч."
Новый завет, Откровения Иоанна Богослова.
Вы - Война, и ваша единственная задача – принести Апокалипсис в мир людей, сеять смерть и быть карой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это? Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова! Демоны и люди вцепились друг в друга смертельной хваткой и весь этот клубок огня и смерти накатывается на вас. И в конце концов убивает рукой самого сильного демона… Вы в Аду…
Спустя 100 лет заключения совет вызволяет Войну, но не для того, чтобы спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и предлагают исправить сложившуюся ситуацию.
Так начинается история борьбы между Адом и Раем, в которой вам отводится ключевая роль. Кто предатель? Из-за кого человечество было уничтожено раньше срока?
Все это скрыто, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, созданных за последние несколько лет. Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, так как периодически возникает желание вытереть лицо от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые здания в окне, когда вы оторветесь от игры.
Особенности:
  • Сюжет игры от знаменитого Джо Мадурейра. Визуальный стиль и сценарий разработаны автором популярных комиксов Джо Мадурейра (X-Men, Battle Chasers и The Ultimates).
  • Кинематографичность. Благодаря новейшим технологиям, «Darksiders» полностью перенесет вас в мир апокалипсиса! Детализированные спецэффекты, завораживающее освещение и мощнейший саундтрек полностью погружают в игру.
  • Огромный открытый мир. Вы можете исследовать все закоулки постапокалиптического мира абсолютно свободно. Вас никто не ограничивает – идите, куда захотите.
  • Ярость его не знает границ. Война – полностью оправдывает свое имя. Он обрушивает на противника свои удары, мгновенно перемещаясь по полю боя, а сверхспособности повергнут врагов в неописуемый ужас.
  • Арсенал Войны. В вашем распоряжении как мифическое, так и современное вооружение. Кроме того, почти любой предмет, который вы найдете – это оружие!
  • Верните свое могущество. Пожирайте души и восстанавливайте с их помощью утраченные способности.
  • Всадник. В случае необходимости Война может призывать своего призрачного скакуна по кличке Руина.
В боксе Вы найдете:
-Диск с игрой
-Бонусный диск с дополнительными материалами
-Календарь на 2011
Системные требования:
Операционная система:
Windows XP SP3, Vista SP1, Windows 7
Процессор:
AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
Оперативная память:
1ГБ (для Windows XP), 2ГБ (для Vista/Windows 7)
Видео:
256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
Свободное место на диске 12ГБ
Звук Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
CD-ROM Привод DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура, мышь
Внимание Для активации игры необходимо подключение к сети Интернет. (STEAM).
Скриншоты:
Трейлер игры:
Старый 03.10.2010, 14:04
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
На артаса похож он всем практически капюшон, волосы, меч, броня, даже лицом слегка, только цветовая схема другая =D
reALien добавил:
Конь, опять же таки^^
Старый 03.10.2010, 14:16
Draenei
Aru-kun
offline
Опыт: 217
Активность:
Хм...Не знал, что она вышла на ПК... Надо будет найти...
reALien, Википедия тоже увидела в нем Артаса :D
Еще фильм собираются по игре делать... D:

Отредактировано Draenei, 03.10.2010 в 14:40.
Старый 03.10.2010, 14:33
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Draenei, С 23.09.10 в продаже по всей России.
Старый 03.10.2010, 14:57
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Игра хороша тем, что на сей момент на ПК у нее фактически нет конкурентов в жанре. Но провалы в текстурах все-таки бесят
Старый 03.10.2010, 23:12
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
lentinant, ага, а про DMC и недавнего Росомаху все забыли?
Старый 03.10.2010, 23:16
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Kiran, я о том, что эта игра являет собой сочетание Legend of Zelda и God of War, а на ПК нет достойных альтернатив этим играм. и тебе не стыдно ставить DMC в один ряд с Росомахой?)
Старый 03.10.2010, 23:42
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
lentinant, Игра бомбезная, сейчас прохожу, без конкурентная на PC, и высококачественная на мультиплатформе, такого сплава всего и вся я давно не видел, гармоничного сплава GOW, LOZ, POP, Dark Sector,...
Многие ссылаются на провалы в текстурах, уже дошел практически до конца был лишь один провал, у вас лицензия?
Kiran, Росомаха не плох, но наши горе издатели в России так и не издали его оффициально так что не могу приобрести в лиц виде и поддержать Raven, хотя игра не плохая, а DMC уже не будет такого как мы его раньше себе представляли.
Старый 03.10.2010, 23:57
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
GreateAccauntX, хмм... а что в ней от Дарк Сектора?
Старый 04.10.2010, 00:11
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Kiran, огромный шурикен
lentinant добавил:
GreateAccauntX:
Многие ссылаются на провалы в текстурах, уже дошел практически до конца был лишь один провал, у вас лицензия?
Увы, разрешить себе такую роскошь, как лицензия, не могу (хотел купить, честно). За весь игровой процесс (пока не до конца, но броню уже собрал) застревал в текстуре не меньше 5 раз, причем не всегда мог выбраться, что приводило к рестарту с чекпоинта.
Старый 04.10.2010, 00:30
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
lentinant, Лицуха 500 р стоит) Возможно проблемы с проваливанием текстур связаны как раз таки в том что пират копия, на STEAM(лицензия работает через него) уже числа 28 числа помоему(я активировал именно в этот день), был выложен патч 580 метров весит, наверно он это дело и исправляет поэтому я играл без багов)
Старый 04.10.2010, 00:34
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
GreateAccauntX, в Украине большинство "лицензионных" игр, встречаемых на рынках и в магазинах - от издателя "Краина Мрий", и являются по сути пиратками в качественных обложках. Я у нас нормального второго старика не видел, не то что Darksiders
Старый 04.10.2010, 00:44
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
lentinant, Тяжко:( Заказ чврез интернет спасает Украину)
Старый 04.10.2010, 00:56
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Прошел. В конце даже не намек, а обещание следующей части
Старый 06.10.2010, 02:16
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
lentinant, Не спойлери:)
Старый 06.10.2010, 09:42
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
имхо, мой пост спойлерит игру не лучше фразы "дальше будет интересно"
Старый 06.10.2010, 12:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.