XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
Проэкт Тристан
Значит, решил сделать свой остров со своими квестами и оружием и монтрами.
Пролема вот в чём, я не моделлер не могу намоделить оружие и монстров.
С рельефом, квестами, домами, диалогами я и сам могу разобраться.
Но вот ещё одна проблема никак не могу придумать сюжет, два дня уже думаю ничего в башку не приходит.
Если то может помогите :mama:
Старый 24.04.2006, 18:58
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
тристан - это городок в первом диабло?
Старый 24.04.2006, 19:35
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Mefist в первой дибле Тристрам был
Drey у меня была идея про мега рыцаря, вобщем прикрепляю текстовик, в нем начало квеста, там типа находишь записку на дороге...
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt Текстовый документ.txt (792 байт, 16 просмотров )
Старый 24.04.2006, 21:25
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Drey
Если ссюжетом и фантазией поблемы,то лучше меня позови(с тем и тем всё норм),но диалоги писать и непроси!():))
Старый 27.04.2006, 10:57
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Я могу выступить в качестве редактора...если надо...
Старый 27.04.2006, 18:08
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
MPI3 Ок придумай сюжет
Lord Nerevarin Спасибо если будут проблемы обращюсь

Drey добавил:
Паня Прикольно, можно использовать, но не охота брать доспехи из игры, сделать бы свои, но где плагин достать на 3d max 8.0?
Старый 27.04.2006, 22:48
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Drey
Может что из этого поможет?

TES Exporter 4.0
Официальный экспортер файлов из 3D Studio Max в формат файлов Морровинда, поддерживает версии 3D Max Studio 3.x, 4.x, 5.x. В версии 5.х наблюдается ошибки при экспорте анимации существ.
Nif-Importer
Программа для импорта nif-файлов в 3D Studio Max.
FF-Exporters
Программа для экспорта файлов из 3D Studio Max в формат Морровинда
nVidia 3D Max DDS Plugin ver. 1.0.08
Плагин для работы в 3D Studio Max, позволяющий работать с текстурами в формате *.DDS.
Старый 27.04.2006, 23:50
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
Пасиб, ща попроую две последние, первый - у менЯ восьмой макс, второю скачивал не работает
Старый 27.04.2006, 23:53
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Lord Nerevarin
На Седьмой макс потянет???(Третий Плаг)
Старый 28.04.2006, 08:55
Lord Nerevarin
Student of TTÜ
offline
Опыт: 47,918
Активность:
Я прочитал где-то в интернете, что эти плаги на макс выше 6 не ставятся. :mad:
Старый 28.04.2006, 11:15
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Drey на какой-то мании был плагин с доспехами белого цвета (там че-то типа святого принца) я хотел их для этого использовать, а сюжет, вопщем тот единственный по ходу дела должен оказатся ты :)
Старый 28.04.2006, 14:07
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
Lord Nerevarin Блин, придётся искать 5 мах
Старый 28.04.2006, 19:06
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Drey
Сюжет закину в понедельник или среду(во вторник времени нет).
Старый 29.04.2006, 12:27
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
MPI3 Пасиб, не надо, сюжет уже есть. Вот он:
В далёкие времена существовал великий город двемеров - Тристан.Настолько великий что даже среди ихнего народа он для многих был легендой.Но последние двемеровские руны дали понять что город был, и более того они рассказали где он примерно находился. Но там пустыня....как мог большой двемеровские город потеряться на глаткой и ясной глади песков. Может это город мираж которого вовсе не было? Но какже тогда руны? .....
Ну а потом наш главный персонаж отправляеться в составе экспедиции на поиски города,где вся команда погбает кроме нашего героя и он остаёться один на один с пустыней и её таинственными жителями.....

Отредактировано Drey, 29.04.2006 в 15:37.
Старый 29.04.2006, 14:05
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Кем является главный герой,и кому и для чего ИменнО нужно найти этот город
Старый 29.04.2006, 14:29
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
Сюжет:
Все люди говорят вам: «Здравствуй #PCNAME, а ты знаешь что экспедиция Трейна Молина, выдвинулась из Балморы и пошла на запад в поисках затерянного острова Ирион, на котором находится мистический город Тристан. На нём наша связь с ними была потеряна, но, по-моему, на этот остров можно попасть из Гнииса.»
Мы приплываем на остров Ирион, а там нас на побережье ждут люди (экспедиция Трейна) : Трейн Молин, Ириус Конесртус(самый подозрительный персонаж), Сириус Блэк и Конаринс Коленс. Трейн Молин предлагает нам вступить в их экспедицию и отправиться в пустыню, на поиски затерянного города Тристана. Он говорит что он скорее всего находится на севере острова. Мы соглашаемся и выдвигаемся на поиски этого города. Через несколько минут Трейн просит вас отойти на несколько минут посмотреть что впереди. Мы отходим, слышим крики и возвращаемся (звук убийства можно взять и Блудмуна, тогда когда идёт охота на спиритического медведя) и видим, что валяется труп Сириуса Блэка. Трейн Молин говорит нам что его убило какое-то странное существо. Продвигаемся дальше. Трейн Молин просит вас не бежать, а идти медленно, т.к. у него слабое сердце. На закате вы ложитесь спать (опять же по его просьбе), а на стражу поставили Ириуса Конесртуса, а он во время своего дежурства решил сходить в туалет. В то время когда он уходит, приходит странное существо и убивает Конаринса Коленса. Вы просыпаетесь и видите, как Ириус Конесртус приходит из леса. Вы его спрашиваете где он был, а он видя труп, говорит что уходил в туалет, но говорит что он ни в чём не виноват (типа я по нужде сходил). Вы продвигаетесь дальше. Наконец мы видим какую то пещеру, Трейн Молин предлагает её обыскать, т.к. в древнем сказании говориться что портал в город Тристан, находится в пещере снов. Но сначала Трейн предлагает заночевать. Мы ложимся а сторожем остаётся Трейн Молин. Когда мы просыпаемся, а Трейна уже нет. Тогда Ириус Конесртус говорит нам, типа я боюсь погибнуть как все они, поэтому я ухожу, он передаёт вам записку о смысле экспедиции, видите ли оказывается что в Тристане хранятся бесконечные сокровища, но их охраняет Страж. Дальше мы идём в пещёру, убиваем там пару скелетов, и заходим в портал. Появляется прекрасный город, но в нём нет ни одного живого существа. Вдруг появляется Страж, он начинает говорить с вами. Мы его спрашиваем, почему ты меня не убил, он отвечает: «я оставил тебя на закуску т.к. ты самый сильный из них! Если ты меня победишь, то ты станешь самым сильным в мире. Пока.» Начинается месиво, мы его убиваем, обыскиваем его труп и находим записку кто убьёт стража, тот возродит город и правда приходят люди неизвестно от куда. Мы говорим с любым из них, спрашиваем где ты был? Он отвечает мы были заперты в темнице. Нас держали вместе с сокровищами, но мы так и не знали что это за сокровища, если хочешь то иди посмотри. Мы идём в темницу, пред нами сундук мы его открывает, а в нём амулет который превращает на в Стража. THE END.
Второй вариант: если в начале квеста мы отказываемся участвовать в экспедиции, то все они бросаются на нас драться, мы их всех убиваем и в у Трейна находим записку, где находится пещера, что там хранится сокровище. Мы идем искать пещеру, находим пещеру и заходим в портал, а дальше все что в первом варианте.

Drey добавил:
GoldBlackVivek Главный герой евляется главным героем, Трейн глава экспедиции говорит нам что в это городе неиссякаемые сокровища
Старый 29.04.2006, 15:36
godfather21
/b/
offline
Опыт: 13,141
Активность:
Собсна я участвую в проекте, вот тока что делать мне до сих пор никто не сказал. Drey куда ты исчез с Warrowind???
Старый 13.05.2006, 12:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.