XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Есть ещё один неплохой боец. Орк по имени Умбра, у него очень классный меч. Одно из моих любимых оружий.

Это не орк, а лесной эльф помойму...А вообще поставте ООО и сложность +100...меня как-то умудрился при этих настройках убить обычный Гоблин шаман. У меня было4500хп!
Старый 04.02.2008, 12:53
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Это не орк, а лесной эльф помойму...А вообще поставте ООО и сложность +100...меня как-то умудрился при этих настройках убить обычный Гоблин шаман. У меня было4500хп!

Нее... Это как раз орк. В полном оркском обмундировании.
Старый 05.02.2008, 19:50
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
А мне еще сильные встречались - Оборотни на Солтсхейме.
Старый 08.02.2008, 00:50
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
Орк Умбра?
Если имеется в виду Обливион, то Умбра - это тётка в эбонитовых доспехах. Ещё квест даётся замочить её.
Старый 08.02.2008, 00:57
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dragon27
Орк Умбра?
Если имеется в виду Обливион, то Умбра - это тётка в эбонитовых доспехах. Ещё квест даётся замочить её.

Не Обливион, а Морровинд. А что касается тётки, это может та самая ведьма, которая зачаровала меч. Ведь меч Умбры назван по имени какой-то колдуньи. Это в какой-то книге написано.
Старый 08.02.2008, 14:19
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
translate.ru перевёл umbra, как "тень".

В Морровинде Орк Умбра хотел умереть смертью воина (что и следовало с ним сделать), а в Обливионе Босмер (лесной эльф) Умбра (наст. имя вроде бы Ленвин) пряталась в Виндазэле, после того, как она нашла меч Умбра и поубивала односельчан.
В обеих играх персонаж, владеющий этим мечом, называет себя по его имени - Умбра. Видимо из-за того, что меч крадёт душу своего владельца.
Старый 08.02.2008, 22:30
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dragon27
translate.ru перевёл umbra, как "тень".

В Морровинде Орк Умбра хотел умереть смертью воина (что и следовало с ним сделать), а в Обливионе Босмер (лесной эльф) Умбра (наст. имя вроде бы Ленвин) пряталась в Виндазэле, после того, как она нашла меч Умбра и поубивала односельчан.
В обеих играх персонаж, владеющий этим мечом, называет себя по его имени - Умбра. Видимо из-за того, что меч крадёт душу своего владельца.

Значит так называемые Умбры, просто временные владельцы меча. И не имеют никакого отношения к ведьме по имени Умбра, которая зачаровала этот меч. Так написано в книге "Артефакты Тамриэля".
Старый 09.02.2008, 17:13
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
Ведьму звали Наэнра Ваэрр, и её убили за то, что она вытворяла. А вот меч остался и похоже живёт своей собственной жизнью.
А вот сама Ленвин (Умбра) действительно один из сильнейших персонажей, которые мне встречались. Я и забил её только со второго раза, несмотря на свой иммунитет к физ. урону, так как в первой битве потерял меч от её ударов. (Голдбренд жалко всё-таки :): )
Но самый сильный - это Мехрунес Дагон. :D:
А вот из регулярных монстров мне больше всего запомнились Гоблины-Лорды.
Сражение один на один с ним устраивать очень сложно, т.к. он блокирует твой удар, а пока ты не можешь бить наносит тебе сразу серию ударов ножом, словно псих какой-то. Приходилось подолгу стоять за щитом, отбивая его удары. Или просто тупо стоять и ждать, пока он сдохнет, так как урона он мне нанести не мог: весь урон отражался обратно на него.
Самый действенный метод против этих тварей - неожиданно накинуться и быстро, пока он не начал отвечать, порубать зачарованным ножичком, который наносит постоянно увеличивающийся элементальный урон (хорошая штука, кстати, быстро уничтожает практически кого угодно).
Старый 09.02.2008, 22:37
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Спасибо за разъяснения. :):
Вот только я в Обливион не играл. :(:
Старый 10.02.2008, 00:40
Dragon27

offline
Опыт: 6,779
Активность:
А я в Морровинд не играл :(: .
Говорят тоже прикольная игрушка :): .
Старый 10.02.2008, 09:37
Smok

offline
Опыт: 565
Активность:
Dragon27
Морровинд > Обливиона
Кстати кто-нить пробовал захватить душу Алмалексии в звезду азуры(камень душ такой)??
Старый 05.03.2008, 15:19
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Люди,а как в Трибунале туда попасть,а то не могу никак!
Старый 03.12.2008, 13:09
Steven Vesno

offline
Опыт: 3,136
Активность:
Телепорт от магички в Эбонхерте. Если уже нападали киллеры из Тёмного Братства, любой стражник подскажет имя. Если нет - в Морнхолде немногое сделаешь, т.к. желательна мало-мальская прокачка для боёв.
ЗЫ. Портишь себе удовольствие. Лучше всего находить всё самостоятельно, за исключением немногих вещей (например, способов заражения ликантропией и гемофилией - их без знаний и усилий получить бывает сложно).
Старый 03.12.2008, 23:50
Parallax
random
offline
Опыт: 682
Активность:
Морровинд лучше не спорю :)
В морре самая сильная имхо Альмалексия , значительно сильней Дагот Ура
Старый 21.12.2008, 23:27
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
А Несовершенство?
Старый 21.12.2008, 23:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.