XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
namelezz, я пока не про код)а то что подобрали Eminem"a лучше чем LP)
Старый 29.07.2010, 00:26
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
GreateAccauntX, ну мне и то и это паралленльно.
Старый 29.07.2010, 01:28
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
О, песня группы Linkin Park понравилась.
Старый 29.07.2010, 02:00
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
КОД7 или МОХ?
Выбор очевиден
МОХ мне только Андреграунд с пс и Пасифик асаульт понравились
А КОД почти все, кроме 5
Но, тем не менее, инвайт и ключ для беты у меня в ящике валяется)
Старый 29.07.2010, 02:22
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Ну посмотрим, какой всё-таки выйдет последний Medal of Honor. Видео, если честно, меня нисколько не впечатлило.
Старый 29.07.2010, 11:54
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Вышла наконец-то полная версия клипа. Но это не главное, вот:
Компания EA официально сообщила о том, что покупатели коллекционного издания шутера от первого лица Medal of Honor обнаружат в коробке с игрой приглашение для участия в бета-тестировании пока еще неанонсированного шутера Battlefield 3.
Издатель также уточнил, что точной даты начала бета-теста Battlefield 3 пока что нет - он стартует в течение 12 месяцев после релиза Medal of Honor. То есть, речь может идти как о весне, так и об осени следующего года, а в таком случае релиз Battlefield 3 вполне может задержаться до начала 2012. К слову, Battlefield 3 вряд ли будет эксклюзивом PC, как ожидалось ранее. ЕА уточняет, что владельцам Xbox 360 необходимо будет наличие Gold-подписки.
Напомним, само издание Medal of Honor Limited Edition было анонсировано пару недель назад. Подробности о нем и соответствующий ролик вы можете найти в нашей предыдущей заметке.
Medal of Honor поступит в продажу 12 октября в Северной Америке и 15 октября - в Европе.
Старый 01.08.2010, 12:11
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Вообще игра не такая уж и плохая получилась. Графика вполне ничего, карты красивые, стрелять весело.
Поначалу игра так себе, но после пары миссий начинает разгоняться.

Старый 13.10.2010, 09:03
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Итак, прошел, теперь играю в онлайн, графика на уровне Battlefield Bad Company 2 и это на UE3.5, если взять в расчет это, то у разработчиков действительно в плане работы с движком руки растут из того места откуда бог наказал. Взрывы, обстрелы, драматические сцены, постоянные QTE, формула COD перешла в стан MOH, но до этого мы думали что игры такого уровня могут делать только IWard, так у EA также есть такая студия. Любопытно, что раньше COD был подражателем MedalOfHonor, а теперь все наоборот, но как не крути перед нами динамичная, не такая аркадная как COD, игра, со своими недостатками, например не хватает полной разрушаемости как в Bad Company 2, но а в остальном это все тот же COD, только под другой крышей сделанный, и что же EA удалось клонировать COD, поздравляю. Игра понравилась 8/10.
Старый 20.10.2010, 09:56
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
мох снова проигрывают код
Старый 20.10.2010, 10:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.