XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Цитата:
Сообщение от Serhey
А кого ты выбрал в торговой компании в начале.

Не помню я имён... Я только помню, что там надо было посёлок какой-то строить. И что там один вроде как добрый, а второй хотел его убить. Я играл за доброго. По моему это тот, который в имперском замке сидит.
Старый 27.01.2008, 02:12
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Неа, тот как раз махинатор. А так называемый "добрый" обитает на Вороньей скале...
Старый 27.01.2008, 02:49
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Цитата:
Неа, тот как раз махинатор. А так называемый "добрый" обитает на Вороньей скале...

Это правда, а ты за "доброго" играл.
Старый 27.01.2008, 02:52
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Цитата:
Сообщение от Дзирт
Неа, тот как раз махинатор. А так называемый "добрый" обитает на Вороньей скале...

Всё может быть... Я же говорю, забыл многое.

Солтсхейм мне совсем не понравился. Даже в по сравнению с Трибуналом. Немного не даделанный какой-то.
Старый 27.01.2008, 02:54
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Цитата:
Солтсхейм мне совсем не понравился. Даже в по сравнению с Трибуналом. Немного не даделанный какой-то.

А мне он понравился больше Трибунала. Не знаю даже почему.
Старый 27.01.2008, 02:59
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Цитата:
Сообщение от Serhey
А мне он понравился больше Трибунала. Не знаю даже почему.

Единственное, что мне там нравится, это тема с оборотнями и главный босс.
Старый 27.01.2008, 03:02
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
А мне погода нравится: снег, солнце. Только не буря.
Старый 27.01.2008, 03:05
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Цитата:
Сообщение от Serhey
А мне погода нравится: снег, солнце. Только не буря.

Снег и солнце, это здорово. Только пустынно там как-то.
Старый 27.01.2008, 03:08
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Да в Трибунале гораздо красивее.
Старый 28.01.2008, 13:58
Arronacs

offline
Опыт: 704
Активность:
Жаль только в Трибунале летать нельзя, только очень высоко прыгать. А в Солтсхейме можно полетать, попрыгать, побегать. Вообщем всё...
Старый 28.01.2008, 18:56
Smok

offline
Опыт: 565
Активность:
Мой любимый остров. Вообще дополнение Блудмуна великолепно.
Старый 05.03.2008, 16:42
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
А я застрял на Солтсхейме, выполняя задания кампании у Вороньей скалы. Мне приказали найти норда-отшельника, который живет на острове. Я его нашел, но он не хочет сомной разговаривать. Не пойму, может баг какой-то.
Старый 05.01.2009, 21:48
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Я туда на 3 лвл пошел. И выжил, кстати, там нормальный кач был.

ScaryGhost добавил:
Serhey, а что он говорит?
Старый 06.01.2009, 01:30
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Цитата:
а что он говорит?

Ну, я уже не помню. Что то типа: "Уходи" или "Я не буду с тобой говорить" или что то такое. Уже не помню. Правда, я забыл, давал ли я ему взятку тогда. Нада будет туда еще раз сходить, далеко ити однако...
Старый 06.01.2009, 11:33
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Serhey, короче, мочи его, так надо, но не убей, мочи кулаками. Хотя... можешь и убить, задание-то выполнится.
Старый 07.01.2009, 00:34
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScaryGhost
Serhey, короче, мочи его, так надо, но не убей, мочи кулаками. Хотя... можешь и убить, задание-то выполнится.

та это не тот. Кулаками нада мочить того, что в пещеру вход преграждает.
Вот с дневника об этом квесте
Цитата:
2 Месяц Мороза (День 383)
Фалько сообщил мне о странном блоке льда, найденном в погребальной пещере, обнаруженной в шахте. Он попросил меня поговорить об этом с Грарингом, одним из местных нордлингов. Он со своими спутниками находится в месте слияния рек Гарстрад и Изилд к северо-востоку отсюда
Старый 07.01.2009, 01:54
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Блин, не помню что там нужно сделать. =(

ScaryGhost добавил:
Вот, нашел на одном сайте:
Цитата:
Фалько опять нуждается в вашей помощи. В шахте ЧП: проходчики пробились через какую-то могильную камеру, покрытую льдом, и не могут пройти дальше — мешает зачарованный лед — сталхрим. Вам надо побеседовать с Грерингом, нордом, который живет на северо-западе
Найдите его жилище на карте и идите туда. Греринг находится там, но он не один — вместе с ним еще два норда, и никто из них не хочет с нами говорить. Странно. Идите к скалам на восток, и там вы найдете Ковентину Селата. Она собирается покончить со старым, а этого нам не надо — убейте ее. Снова поговорите с Грерингом — он даст вам древнюю северную кирку и предложит отщепить кусочек от этого волшебного льда, а затем принести ему. Для этого не обязательно тащиться обратно к шахтам — просто найдите любой курган. В них обычно лежат скелеты хозяев курганов, вмороженные в волшебный лед. Отбейте кусочек льда, отдайте его Грерингу и поговорите с ним об этом.

Он поблагодарит вас и сообщит, что Энар и Хайдар (два норда рядом с ним) будут делать для вас оружие и броню из сталхрима, если вы снабдите их сырьем. На каждый предмет будет уходить по кусочку волшебного льда, и каждый предмет будет изготавливаться два дня.
Старый 07.01.2009, 18:33
Serhey

offline
Опыт: 1,869
Активность:
Цитата:
Вот, нашел на одном сайте:

Да, спасибо. Это помогло
Старый 16.01.2009, 18:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.