XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Такая тема
Всем фанатам морра такое деловое предложение: забить играть ии идти клепать моды =) Раздел на сайте в критическом состоянии, несколько статей я добавил, скоро еще одна будет. Все, от куда брать инфу, какую инфу я понятия не имею.
Если тут есть кто-то, кто разбирается в модификациях ТеС и желает помоч, было бы очень кстати. Помощь приветсвуется любая: инфа, файлы, статьи, новости, советы по разделу. Единственное, что я прошу - не красть инфу с других сайтов
Старый 07.03.2006, 23:22
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Я в общем-то в скриптах разбирался когда-то, но сейчас могу помочь разве что советом.

Markiz добавил:
http://fullrest.ru/ - хороший архив плагинов/статей по морре
http://falca.kiev.ua/morrowind/ - сайт фальки
Старый 08.03.2006, 00:00
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Я немного разбираюсь в ТЕс эдиторе.

Greenn добавил:
Могу предложить какую-нибудь статейку, например по квестам (хотя их и так все умеют делать..)
Старый 08.03.2006, 12:03
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Статьи было бы неплохо. Про квесты и диалоги уже есть статьи, скоро еще одну добавлю. Хорошо было бы написать про скрипты и левел-дизаин, и что еще? импорт, наверно.
Если у вас есть какие-то полезные утилиты - кидайте мне.
Если у вас есть какие-то пожелания о том, что вы хотели бы видеть на сайте - тоже пишите. Постараемся замутить.
Старый 08.03.2006, 21:06
Паня

offline
Опыт: 4,140
Активность:
Ну я могу там типа если броньку или сабельку сделать :) правда я не особый профи в конструкшн сете но и не полный нуб тоже :notgood:
Старый 16.03.2006, 14:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.