XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
WoW Macroses
Прошу всех играющих в WoW отписаться, какие команды macros-ов кто знает, и как их кто использует.
Старый 20.01.2006, 12:58
licn
The witch
offline
Опыт: 4,640
Активность:
бери /sleep-спатьё, /lol-сме, /cry-плакать
Старый 20.01.2006, 16:55
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
licn Я бы сказал "очень полезно".
Нет, я говорю, не о таких макросах, а об макросах помогающих играть.
Например я знаю, что есть такой макрос, который позволяет хантеру на бегу подпрыгнуть, в воздухе развернутся, и выстрелить (так как спиной на оффе стрелять и биться нельзя). Правда весь минус в том, что я не знаю какие там команды :(

Отредактировано Iron, 20.01.2006 в 23:03.
Старый 20.01.2006, 22:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Во-первых, прыгнуть и развернуться уже нельзя, с патчем убрали. Во-вторых, неудобно, "вручную" быстрее, да и лучше контролируешь бой.
Сейчас играю хантером, 60 лвл, единственный полезный макрос:
/cast Hunter's Mark()
/script PetAttack();
Одновременно каст марки и приказ пету на атаку.
Вообще у меня всего 2 макроса, да больше и не нужно. Второй:
/2 Enchants with YOUR mats. Bracer: mana-regen/healing +24 /+9 spi/+9 sta/+7 str. Gloves: +7 agi/+1% attack speed. Chest: +3 all stats/+100hp. Boots: +5 spi/+7 agi/+7 sta. 2H-weap: +7 dmg. Any weap: +4 dmg/Icy chill. Shield: +5 sta. Cloak: +15 FR/NR.
:D
Старый 22.01.2006, 05:20
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Я знаю очень хороший и полезный макрос. Типа если у вас кончаются жизни, а лечиться и всё такое не когда, или нечем, то есть такая полезная штука как LogOut. пишите /console logout и когда у вас мало жизней заходите. Потом заново заходите и вы на том же месте и с полными жизнями!
Старый 23.01.2006, 10:36
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
MENToss Ты небось на пиратке играешь ? Ибо на оффе такая фишка не прокатит.
Zephyr На каком серваке гуляешь ? Я на US ShadowMoon. И , кстати, thnx за первый нормальный пост в этой теме.

Iron добавил:
И еще, кто-нибудь знает, есть ли команда типа wait в макросах, и как ей пользоваться ?
Старый 24.01.2006, 00:21
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
EU Zenedar Horde side :P
Команды типа wait нет, ибо с помощью неё легко делать любых ботов с неограниченными последовательностями действий.
Старый 25.01.2006, 13:31
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Zephyr А вот и нифига, ибо далеко не всякий скрипт пашет в макросах, зн. даже примитивный AI фиг заделаешь.
Старый 29.01.2006, 14:39
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
в пвп хантом юзаю такой макрос:
/script PetPassiveMode()
/cast Freezing Trap(Rank Х)
/cast Feign Death()
при необходимости спамим макрос. т.к. 2 каста в одном макросе не работает, поэтому
срабатывает только ФТ.
если в бою, то ФТ не срабатывает->фд->выходим из боя и спокойно ставим трапу, незаменимо против варов

Отредактировано Lazy, 05.02.2006 в 02:39.
Старый 05.02.2006, 02:25
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
У нас на серве ваще из 60 левелов тока 2-3 человека знают макрос
Старый 05.02.2006, 09:55
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Iron, я в клубе играю, там свой сервак. Похоже что он пиратский. Щас там обновили до русской версии, так WoW стал в три раза дольше грузиться. LogOut часто не поделаешь. А что будет если в лицензии LogOut сделать? Вроде тоже самое что и пиратской.
Старый 06.02.2006, 08:23
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
На оффе при LogOut-е твой перс садится, и появляется табличка с отсчетом 20 секунд, в течении этих 20 секунд ты ничего не можешь делать, а с тобой могут делать все (насколько я знаю, если тебя в это время атакуют, то логаут отменяется). И только по прошествии этих 20 секунд ты логаутаешся. + насколько я знаю на оффе сохраняется значение твоих хелов (просто коцанный я не логаутился).
И ваще, офф и пиратка - небо и земля. Мне реально пришлось заново учится играть, когда я переходил на офф. Там тебе не дадут никаких затяжных прыжков (как долбанешся об землю, так и коньки откинешь), никаких подводных плаваний на бесконечные расстояния на одном вдохе, и многое-многое другое.
Старый 10.02.2006, 01:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.