XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Подробности скандал на WCG 2005
Прошение Nt.YaGa:

Уважамый судья Вцг вот моя проблема. значит так: я пришел тока что с ВЦГ когда играл за 2 место то обсервер ( он был уже в виннерах ) начал развиваться, занял локацию. Я послал на разведку зилота и нашел все эти постройки, а ему хватило наглости еще и убить моего разведующего зилота. Дальше произошла пауза и мы попросили что бы тот не наглел и не касячил, но в ответ последовал смех и слова "Да Я ПрИкАЛуЮсЬ ( хахаха )".. Спустя несколько минут ко мне на базу прилетает дропшип с двумя танками. Дезарентировал меня в атаке т.к. я в этот момент нападал мне пришлось отступить.. Он высадил танки и сразу посадил в асаду и дезарентировал меня этим.. После этого танки с осады снял и танки проехали вперед и подлетел дропшип туда где стояли мои юниты - ПАЛИЛ МОИ ВОЙСКА, а тот какраз шел и штормил - я это расцениваю это как подсказку со стороны обсервера путем открытия визион.).. Я пишу вам т.к. уверен что дилвиш будет на стороне odnogo iz winnerov который был этим обсом и в хороших отношениях с Podox[s2] который друг дилвиша. И они это дело замнут, а сам ПОДОКС сказал что дилвиш даже репы не будет смотреть, поэтому я пишу вам и основываясь на пункте 4.6 правил ВЦГ на сайте http://wcg.com.ua/rules/ .... И я настаиваю на его дисквалификации в соответствии с нарушениями правил ( реплэй прилагаю)
Что касается оветственного за ВЦГ в Краснодаре - Sterch не компетентен в дисциплине Старкрафт тк занимается другой дисциплиной и поэтому написав письмо обратился к главному судье, тому самому дилвишу, который является другом подокса..
Срочно нужна ваша помошь.. ФинаЛ перенесен в ожидании этого письма от дилвиша и от вас.
Дополнительная инфа: игра - ShadeOfTosS ( Я ) vs ilovetoss, обсервер при игре попавший уже в финал aka ToT ( это его nick ) сидел он под ником ( Observer WcG ) что это был именно он может доказать представитель ВЦГ В Краснодаре Sterch..

Решение организаторов:

Приветствую,
По данной ситуации принимаем следующее решение. Игрок "ТОТ" не дисквалифицируется. Финал необходимо доиграть. Время начала финала будет определятся организатором турнира.
Д.Самохин

Скачать скандальную игру:
Прикрепленные файлы
Тип файла: rep wcg.rep (285.2 Кбайт, 37 просмотров )

Отредактировано TONIC, 31.07.2005 в 20:12.
Старый 31.07.2005, 19:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.