XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Куча моих стихов и рассказов
В общем, щас я вывалю вам все мои детские дедописанные стихи и рассказы...

1.Одно моё старое сочинение(Кажется, я за него диплом получил)...

Старый волк в чаще леса на небольшой опушке воет вниз, на желтую шапку. Она лежит на снегу. Не на луну воет. И так протяжно. С чего бы это волку выть на шапку, оставленную ротозеем на снегу? Возможно, дело в том, что в Питере идет кто-то. и не прихрамывает, и трости в руках нет. А идет он как-то странно, почти плывет.
В чем же здсь дело? Вероятно, это инопланетянин. Но что он делает? Почему он опустил голову? Возможно, дело было так…
На комической базе "Аркнар-IV" - смятение и отчаяние. Собственно говоря, армия и техника там есть, но что может сделать 20-метровый фрегат против 60-километрового крейсера со 100-метровой лазерной пушкой? Надо же было такому случиться – встретиться с единственным во вселенной крейсером, оснащенным лазерной пушкой под названием "Портал в Ад".
Вот уже тысяча лет с тех пор, как великая раса землян,возвеличенная своей техникой, пошла гулять по галактикам и научила всех, кого встретила, технике, подарила свои знания. И сейчас живут земляне там, где и жили, ремонтируя свою планету и звезду.
А вот Армия Союза – это армия с разных планет одной системы – Окрейской. Окриец напоминает паука без усов с панцирем черепахи и длинными зубами. Когда люди ездили на лошадях, окрийцы – на существах, напоминающих собак, только с клювами. И были еще Крейтонцы – с вытянутой головой, напоминающей голову утконосого динозавра,но они встречались редко. Один из них и был на фрегате "Арконар-IV", его звали Харрос Ластртв. И он сказал : "Я выхожу в бой!" все удивленно на него посмотрели: "У нас нет шансов! Мы все равно погибнем!"
- Ну хорошо, я иду один.
- Ты что, сумашедший?
- Если мы будем так сидеть, то погибнем точно. Если полетим, то у нас будет шанс, пусть даже один из тысячи!
Он как и все Крейтонцы обладал вечной верой в победу и предпочитал бороться до конца. Хотите удивиться? Этот шанс….. сработал! Сам того не заметив, Харрос во время разрыва одной из пушек проник внутрь корабля и взорвал главный реактор. Что это, как не удача?
Впоследствии Харрос был назначен командующим полка. К нему приехал его брат, Агргрхофф Ластртв и стал сержантом. Но вот однажды (а надо сказать , что что армия Харроса не потерпела ни одного поражения, но однажды…), но однажды…Однажды была битва с брикингийцами, существами с цыплячьими головами, длинными шеями и маленькими мозгами.В свое время они были захвачены существами, состоявшими из мозгов и лап. Во время этой битвы, длившейся 9 часов, Харрос успел ничтожить Мозг, но тут же получил удар лазера в спину. Так погиб Харрос Ластртв, великий полководец, хороший товарищ. Его армия остановилась как вкопанная, постояла так несколько мгновений и ушла. Остановилась и армия врага по причине своей внезапной глупости.
Но стояла эта армия недолго.Ведь существа эти хоть и стаои глупые, но есть им хотелось.
И вот они окружили акрейцев, но те укрылисть и пошли по подземельям в поисках выхода.Но выхода оттуда не было.А брикингийцы, хоть и глупые, а запахи чуют хорошо.
Вот-вот найдут.И акирейцы продолжали идти вперёд, скрываясь от этих адских куриц.
Так шли и шли акрейцы и один крейтонец, пока в глазах у одного не блеснула ярость. Он звал за собой для великой мести за брата. Позже они соорудили машину для перемещения в пространстве, захватили с собой брикингийский кристалл, и со словами "остается надеяться!" Брюс исчез в горниле зеленых огней. Вам наверное интересно, что это за "надеяться" и зачем им перемещаться?
Просто армия решила просить людей о помощи. И надеться надо было на то, что его не закинет в пространстве куда-нибудь не туда. Кинуло-то его, конечно, на Землю, но не Тогда. Брикинийский кристалл превратил машину пространства в машину пространства и времени.Возможно, это он сейчас идет не своей походкой по улице. Идет, понурив голову, и ждет. Ждет , если вдруг Там догадаются послать еще одного, ведь Тогда армия может спастись. Тогда и за ним пришлют. Но вдруг не получится? Остается гадать. Не потому ли он так идет? Не потому ли старый волк воет на желтую шапку, оставленную ротозеем на снегу? Но если оно не так, то не эдак, но не эдак, чтобы уж и так, но потом будет таким, каким стать не сможет…


2.Какой-то стих, не помню какой...


Дробные части моей души
прячутся где-то в глуши.
Дробные части моей души
Часто мне шепчут:
Мыслю задуши!

3.Ещё несколько стихов.Песня.
Мои протухшие сонары уловили странный звук.
Это страшный и ужастный замогильный мертвенный стук.
Он доносится из-под земли, где тьма
Говорят, там могила женщины, вот и стучит она.
Странные вещи стали в доме вытворяться:
Книги падают, люстра начала качаться,
Да ладно, хватит притворяться,
Я ЗНАЮ, ТЕБЕ СТРАШНО.
Чашка летит и бьётся у меня за спиной.
Подозрительный стон звучит за соседней стеной.
Там вход в подвал, где не был никто много лет.
Возможно, теперь там ужасный склеп.
Странные вещи в доме стали вытворяться:
Двери хлопают, люстра начала качаться,
Да ладно, хватит притворяться,
Я ЗНАЮ, ТЕБЕ СТРАШНО.
Белые перчатки играют на рояле.
Возможно, это похоронный марш,
Однако мы не слышим, чего они там наваяли.
Виной тому люстра –
Слишком громко качается, хотя вокруг неё пусто.
Странные вещи в доме стали вытворяться:
Занавески блистают – вот-вот загорятся,
Люстра, упав, перестала качаться,
Да ладно, хватит притворяться,
Я ЗНАЮ, ТЕБЕ СТРАШНО.
Червь.
Червяк летит по небу - как это он?
Возможно, меня укусил скорпион,
И вот, умирая, я вижу в бреду,
Как будто вот здесь и сейчас я иду?
А может быть, нет,
А может быть, он
Не что иное как мой сон?
Но слишком всё ярко и чётко для сна.
Я вижу - вокруг ранняя весна,
Я чувствую запах земли и травы –
Травы, что навряд ли видели вы.
А червяк всё летит и летит.
Никогда не упав, он от голода точно
Получит гастрит.
Пора бы и мне заморить червячка,
Но еды никакой я не вижу пока.
А может, червяк – не червяк,
Самолёт, как иначе понять,
Что он ещё и поёт?
Возможно, это дракона полёт?
Впрочем, нет, скорее аэроплана взлёт
ВОООТ…

4.одно из величайших моих творений, ой зря я его вешаю.Тоже ведь недоделанное.

Итак,
Пушной зверёк.
Глава 1. Пушные зверьки - кто они такие?

Да зверьки они. Пушные.Anfeatherus vulgarius.Я был знаком с одним из них. Потом он уехал. Куда и почему - сами узнаете.
Ученые, к примеру, ищут ему подобных уж 140 лет, но никакие проверки пастбищ и полянок не помогли. Это несмотря на то, что они пользовались новейшими приборами по обнаружению и отлову существ, не записанных в базе данных. Как они там назывались? SFU-1000 или как их там? Правда или что-то я больно об ученостях заговорился. Дак вот.

Глава 2. Что дак вот.

Ну или вообще-то или если я не ошибаюсь или дак вот – это междометие. Только мы ведь не о даквотах разговариваем? Или о них? Не знаю или как вы или а вот я уже запутался. Ах или да…
Дак вот.
Был у меня один знакомый пушной зверек. И или кстати или весьма опрятный и интеллиHGLтный или что бы там эти ученые не говорили о родстве Anfeatherus`ов с кровожадными существами опоссумами. Эта история никак (ну ладно или почти никак) не связана с расследованиями в данной области. А началось все с того или что я как-то раз зашел к нему в гости или и что увидел? Его обычно уютная квартирка была буквально перевернута вверх дном или а сам он или вместо того или чтобы спокойно пить чай и с философским видом смотреть бокс или фильмы про войну и другой экшн или копошился в каких-то проволочках или железках или лампочках или и прочей электронике. Вообщем или я был повергнут в ужас. Эта картина окончательно утвердила мои подозрения или копошившиеся в моём сознании еще до этого (Фу или какая гадость!).

Глава 3.Причина копошения.

Просто я всегда звонил ему перед тем или как пойти в гости. В этот раз он сказал: "Заходи или конечно или я сам думал тебя позвать. Хочу с тобой поговорить". Нет или в том или что он согласился или ничего странного не было или он всегда так отвечал или так что звонил я ему скорее из принципа. Дело в том или что или как я уже говорил или он был весьма интеллиHGLтен (вот только его дядя Чернонос – не очень или о дяде - позже) или и потому обычно говорил со мной спокойным тоном или а сейчас он перешел на нечто суетливо-торопливое. Я удивился. Вышел или как обычно или купил две бутылки Пепси и четыре брикета мороженого или но на всякий пожарный опять побежал домой и схватил свой раскладной ножик (вдруг у него там нашествие пришельцев!) или и только после этого пошел к нему. Однако вернемся назад или к теме.

Глава 5.Возвращение к теме.

Старина мохнолап был так занят своими делами или что даже не заметил или как я вошёл. Вообще-то я обычно звоню в дверь или Однако сегодня или по уже понятной мне теперь причине или звонок не работал или и я решил воспользоваться крайними мерами:достал ключ из под коврика или и или предварительно достав нож(забавное,наверно было зрелище:стоит человек с двум бутылками и четырьмя брикетами мороженого под мышками или вправой руке –нож,в левой-ключ или да ещё и стоит в позиции "опоссум перед боем") или не меняя позиции я открыл дверь.Дак вот.Когда я оценил ситуацию и подметил или что из стен на меня не направлены автоматы или а так же с некоторым удивлением осознал или что надо мной висит
не паук – мутант или а люстра или я спрятал нож или поставил бутылки на пол и сказал басом: "МОХНОЛАП!!!"Он повернулся и забегал по комнате с воплем:"HGL,привет!",и последующим за ним:"моё изобретение перевернёт мир!"
Я крякнул или представив себе масштабы подобного катаклизма или и поинтересовался,
как оно(изобретение)собирается переворачивать мир или ментально или брутально,
и не является ли оно рычагом.Услышав это или мохнолап страшно обиделся и
издал звук или который я слышал лишь один раз или в записях сумасшедшего репортёра или
попавшего на собрание опоссумов или после которой я не спал неделю(кому интересно насчёт опоссумов прочтите «В мире голодных животных»владИслава Глясса).
После чего… так и хочется сказать или что он вздохнул или сосчитал до десяти или и т.п.,
Но это было бы неправдой.(ложью или враньём или приукрашиванием или худ.(в обоих смыслах)метафорой или искажением или дезинформацией-да чем угодно или хоть надувным зеленоватым ежом).На самом деле он покраснел(ой или то есть позеленел) и сообщил
таким голосом винни-пуха или что
-Извиняюсь…
А затем он сказал мне или что его машина может отправлять в книгу.
Глава 6.То есть как это?
Спросил я.В моём мозгу вспыхнула картина(но я не обжёгся).
Холст.Масло.Мелкие мазки.Имя художника отвалилось или и кто-то написал на месте его(имени)фломастером или что или мол
АВТОР НЕИЗВЕСТЕН
В общем, данные нормальные , но вот


Глава 7.Содержание картины….

Лежит книга с надписью…ЭЭЭ…ПЗМ-1(Пушной Зверёк Мохнолап-1(или Пусть Заснет Мышь-1 или Поздно Зашёл Мародёр-1 или Первый Завтрашний Махач-1 или Последний,но Забавный Мопед-1 или Прокакавшися,но Злой Монстр-1))
А рядом жуткая машина, которая его(ПушЗвеМоха Первого) расплющила и затолкала его в эту книгу… УЭ-Э-Э-Э!!!Жуть!!!Однако, заметив выражение моего лица, Мохнолап сообщил мне что я его, вероятно, не так понял, я в ответ выразил свою искреннюю надежду на данный вариант.
Затем он осведомился, что же я подумал, и, когда я ему обЪяснил, он еле удержался от ещё одного вопля.

<TO BE CONTINUED...>
Ну и на закуску,
написанные моим отцом,
Удоды и Пингвины

На самом деле пингвины - это грызуны. Только отъявленный грызун может лопать мороженую рыбу, которая в изобилии водится в антарктиде, и при этом радостно крякать. Предки пингвина это Пиндоды и Унгвины. От них произошли впоследствии удоды и пингвины.

У пингвинов нет крыльев, а у удодов нет мозгов. Удод без головы живет в среднем на 50 лет дольше, чем удод с головой. Если у пингвина отрастают крылья он сразу жадно взмывает к солнцу, чтобы его склевать, но летчик из него плохой и возвращается он на землю, как и его предшественник Икар, уже жареным и фаршированым.

Зрелый пингвин достигает веса 80 килограмм на один метр роста. При этом гадит по массе значительно больше, чем ест. Это происходит за счет развитого гастрономического воображения и особой питательности пингвиньих мыслей о еде. Жирные раздумья пингвина хорошая прибавка к рациону, полученому обычной охотой ртом.

Ныряет он как настоящий спортсмен и, если не удается сделать тройное сальто с поворотом прогнувшись, то вылезает не солоно хлебавши обратно на лед и в этот день уже не ныряет из суеверия.

Известный первопроходец Миклухо Маклай однажды написал в мемуарах - «Я ел пауков птицеядов, я ел несуществующие мозги удодов, я ел суринамских ядовитых жаб, 50 метровых медуз антарктических и только крякал после очередного промывания желудка и реанимации. Но когда решил попробовать пингвина, то чуть всерьез не отбросил, как у нас у энтомологов говорят, - копыта. Этот парнокопытный грызун семейства пиндодов имел настолько просроченные и отвратительно пахнущие килькой, тухлые мысли, что и по прошествии многих лет воспоминания об обеде на холмах арктики, вызывают у меня белую горячку доходящую до ожогов, сибирскую язву, клептоманию и бурные спазмы в желудке.. вот и сейчас….» На этих словах мемуары Миклухи кончаются неаппетитным жирным пятном, по консистенции как бы от борща, а контурами напоминающим пингвина.

Безголовый удод часто летает вверх ногами, боком и задом наперед. Причем где у него зад, а где перед не могут определить даже опытные ветеринары. Для этого удода приходится полностью ощипывать и уже обнаженную тушу пытать и допрашивать.

У удодов есть одна слабость, они обожают купаться в шампанском. Когда удоды слетаются в стаи, чтобы напасть на какой нибудь деревенский винный отдел между ними возникает статическое электричество и порой из центра стаи бьет небольшая молния и слышится гром. Опытные селяне по этому сигналу выставляют ванны с шампанским, а если не успевают, тогда туши удодов, пробивая крышу, разносят нахрен весь магазин. Вот выдержка из дневника старшего продавца одного из пострадавших сельпо:

Пон. Зашел двоюродный деверь по матери. Примерно через час налетели удоды. Уничтожено 3 бутылки портвейна и два ящика пива.
Вт. Утром проснулись с сильной головной болью, сразу же прилетели проклятые удоды.
3 портвейна и 2 шампанского…
Ср. Вчерась пережил около семи налетов…. Двоюродный деверь... его куда-то пропал… кругом следы удодов.... кто-то спит валетом в ванне с шампанским…снова налет….
Чт . Удоды гриль…. Коктейли - «кумыс и мартини неразмешивая»…

В Пиндунском национальном заповеднике Китая между реками Ундвиной и Пиндуной растут мясистые цветы источающие зимой густой аромат пингвинятины, на который слетаются Удоды. Под землей корневая система цветов соединяется с Антарктидой, и на том конце полого корня пингвин начинает энергично засасывать доверчивых удодов. Часть удодов гибнет в дороге, но другая часть все же достигает ледяного материка, где оплодотворяет пингвиньи яйца после чего тоже погибает от недостатка шампанского.
Таким образом цикл жизни этих замечательных пернатых делает полный круг.

В дальнейшем из яиц с надписью «Пингвин» появляются удоды, а из тех, что с надписью «Удод» - пингвины. Яйцы же которые с надписью «Столовое 1сорт», разбивают сразу так как это яйцы снежного человека.

P.S
Можете критиковать, дамы и господа модемейкеры!
Старый 27.04.2006, 20:23
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
критикую название.
не следовало бы использовать надпись прописными буквами и непотребное количество воскл. знаков.
к стихам и рассказам - нормальненко, больше всего понравилось про пингвинов и удодов.
з.ы. так гораздо лучше... маладетс:)

Отредактировано Ket, 27.04.2006 в 20:49.
Старый 27.04.2006, 20:29
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Ты смотри а... :) Оригинальненько :D
Старый 27.04.2006, 22:42
Drey
2Pac Shakur Amaru
offline
Опыт: 1,496
Активность:
Впринципе прикольно
Старый 27.04.2006, 23:47
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
У мнея ещё был гле-то рассказ про опоссумов из серии о удодах и пингвинах-самый смешной, но он сглючил, и у меня осталась только bmp-шная версия файла...Как думаете, вывесить?
Цитата:
з.ы. так гораздо лучше... маладетс

Ket, а я название не редактировал...может, модеры?
Старый 28.04.2006, 22:01
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
bmp-шная версия файла...Как думаете, вывесить?

переведи в формат жпг и залей на picfury.com, потом возьмёшь ссылку рисунка и сюда выложишь. мы посмотрим с удовольствием
Цитата:
Но если оно не так, то не эдак, но не эдак, чтобы уж и так, но потом будет таким, каким стать не сможет…

ниасилил :D
Цитата:
Глава 2. Что дак вот

прикольно :D
в пушонм зверьке. Вторая глава - несуразица какая-то... через каждые два слова это "или" и смысла ниасилил и чо к чему? Почему везде так часто повторется слово "или"? Это про Иллидана чтоли? Оо :?
проверил - текст можно читать только, если отбрасывать каждое упомниание об Иллидане, который никак сюда не вписывается.
Без постоянных "илли" разборчивее, но всё равно несуразица какая-то...
чётвёртой гловы не ношёл. Читаю и понимаю больше и больше - несуразица рулит - классный жанр. Досчитал до десяти или заснул, а потом крякнул в попугая - ништяк! :D жжёшь! йумар преабладаит!

Блин, смешно. Ты скажи - тебе это всё преснилось или ты в накуренном состоянии писал?
Цитата:
<TO BE CONTINUED...>

если браться за такие рассказы вплотную, то они могут никогда не кончаться. Имею в виду, что с таким стилем можно писать один рассказ всю жизнь, т.к. стиль фантастический, т.е. основан на сплошной нереальной фантастике, т.е. может случится что угодно и когда угодно - писали бы всё так. я б любил литру в школе (песню не читал, ибо мотива не знаю, а без мотива - нето)
Старый 29.04.2006, 04:57
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
Ket, а я название не редактировал...может, модеры?

тогда модеры малатсы.
Старый 29.04.2006, 10:25
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
офтоп, для этого есть тема "чо-то там короткие стихи разных афтарав"
Старый 30.04.2006, 08:12
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
не, короткие стихи разных авторов для чужих стихов.
Старый 30.04.2006, 09:55
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ла вот как раз нет. Эта тема называется "куча моих стихов...", а тему создал хгл, значит все стихи, которые тут - принадлежат именно этому юзеру. А вот короткие стихи разных авторов - это уже и для того, что ты сказал и для короткого креатива участников, поэтому у кендо был офтоп. Там тадже мой стих есть (четверостишье - мой конёк) - про разгадывание завтрака в сто лет - авторство на стих принадлежит чисто мне! =)
Старый 30.04.2006, 10:02
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
:) WarCrafter на держи(извиняюс за плохое качество...)

Цитата:
тему создал хгл

не хгл, а РПД!!!!!!!! :mad:
Старый 20.05.2006, 21:26
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Кстати, стиль неуловимо напоминает кэрроловскую "Алису в стране чудес"
Старый 20.05.2006, 21:54
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Рры, Грры и Урр!
Гм, не хочу быть плагиатщиком и т.п., поэтому если кто ещё не понял, меня
хвалить за удодов-пингвинов и Червей-Опоссумов не стоит, ибо они,
Цитата:
написанные моим отцом,

ко мне не имеют отношения и я их сюда вывесил просто так, для завершения эффекта.
Гм, а ведь я это писал там, наверху...


-----------------
мде а вот исчо один "рассказик" его я написал когда был маленьким...
:D верней надиктовал отцу...


Люди это гуманоиды, которые умеют бегать прыгать, подтягиваться и печатать на компьютере. Так же данное существо имеет возможность устанавливать с дисков программы и лазить по скалам. Они могут плавать под водой и летать в воздухе. Они имеют возможность прибивать мух и тараканов. Умеют кушать яйца, разорять птичьи гнезда, ловить дичь разнообразную, имеются так же особые группы людей под названием хулиганы, хулиганы имеют великолепную возможность перелезать через заборы и стрелять из рогатки (рогатка это такое оружие имеющееся только у хулиганов) птиц и разрушать муравейники. Существует так же порода учителей. Учителя имеют много подвидов: По алгебре. По чтению, по математике, и.т.д. У них имеется грозное оружие – линейка и красная ручка. Линейкой можно бить по голове ученика, а красной ручкой пишутся плохие оценки. Ученики… Что за странное слово? Учениками являются дети которые учатся иногда хорошо, а иногда не могут отличить 1000000 от 0. Именно в их тетрадях учителя пишут плохие оценки. Так же ученики имеют право отдыхать во время перемен. Но по скоплению плохих оценок, их выгоняют из школы и им неизбежна порка отца. Простые люди – рабочие, обычно строят компьютеры, но бывает, что и пылесосы даются им с трудом. Да, забыл сказать, что у учеников по скоплению хороших оценок ученику дается право окончить школу и тогда неизбежен хороший подарок от отца. А так же право самому стать взрослым. Когда ученик становится взрослым он еще некоторое время учится, а потом начинает работать. Так же он имеет право стать отцом или матерью на выбор. Ну а потом производит все описаные действия: ругает сына, покупает ему дорогие подарки, перечитывает ему по 10000000 раз замечания из его тетрадей, и ругает его за то, что он приносит в школу шпаргалки, а все равно плохо учится. Он говорит: И так плохо учишься – шпаргалки бы еще в школу носил так это бы понятно было еслиб ты еще лучше учился…!!! А ты все равно так же учишься. Все я у тебя шпаргалки отнимаю. Школьники так же имеют право на любом уровне своего развития даже в детском садике ездить в лагерь и становиться октябрятами либо просто детьми которые ходят в лагерь. Так же пока они учатся могут становиться хулиганами это им позволяет обычно друг или знакомый. Если хулиганы слишком сильно запущены, то они берут сигареты и появляется еще одна группа людей под названием курильщики…
Старый 21.05.2006, 11:54
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
О горе мне, горе!
Зачем, о зачем,
сидел я дак долго то в старе, то в варе,
А то в друг и в Myst залезал как дурак,
Теперь вот сижу я тут в грусти и бане,
И не нафлудить мне никак.
by HGL,1:03:42, 5.07.06.
Давно бы пора мне сменить аватар.
А в подпесь поставить ВЕСЬ свой мемуар.
ВЕСЬ он не поместится-да, это так,
В компе долого сидел я-и вот я трупак.
Трупак не играет в Старкрафт-это факт.
Он всеми оплакан, забыт и забанен.
Но вы не спешите грустить по мне так-
Возможно, еще не смертельно я ранен.
by HGL,01:07:00,5.07.06.
Это полная версия стишков в подписи
Старый 05.07.2006, 01:12
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
ниасилил
Старый 05.07.2006, 22:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.