XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
Сообщение от Assari
Ведь главноа проблема эльдар сейчас ээто критческая малочисленность.

Ну тут просто ответ элементарен - эта проблема может быть решена только при условии:
Цитата:
1)Все Эльдары обьединятся
Старый 13.07.2007, 12:34
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Эльдарам не надо объединяться, эльдарам надо размножаться. А они между друг другом, в отоличие от всяких там орков, не воюют (ну был единичный случай). Вообще, у них двоякая ситуация: выжить они могу только, если уничтожат Слаанеш, а уничтожить Слаанеш они могут, только если все вымрут. (см. "Предсказание Ультрана"). Вариант - поверить в божественность Императора, помочь Империуму его вернуть и надеяться, что вместе они всем настучат. Но это так, мысли вслух.
ЗЫ Когда я говорил о второй Слаанеш, я имел ввиду, еще созданных богов-демонов, а не конкретно Слаанешей.
Старый 13.07.2007, 15:20
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
ТАм вроде в прочеств сказано, что придёт некий "воин несущий смерть"(или как-то так) и всем наваляет... Про вымирание вроде нету ничерта.. Опять же... Эльдары, которые не тёмные, он это способны вроде не шизеть от кайфу... Если быть точным я незнаю не одного случия такой вот щизы... У них с этим строго вроде...
А имериум ту совсем не приём :Р Пущай сами вылазят Ж)
Старый 13.07.2007, 16:12
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Пророчество Эльдарада Ультрана:
Только когда все до единой души Эльдар станут частью Бесконечного Цикла, родится новый бог, который сможет победить Слаанеш в титанической битве и тогда души Эльдар смогут упокоиться в Варпе, как когда то.

Поясняю: от Эльдар останутся только Арлекины. А они психи, вряд ли способные восстановить расу Эльдар.

Чтобы не бояться умирать, Эльдары должны убить Слаанеш. Чтобы убить Слаанеш, нужен бог. Если Император - бог, почему бы и нет?
Старый 13.07.2007, 17:09
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Alex_Feather
Теоретически это невозможно: В Империуме к эльдарам в основном относятся, как к еретикам. Хотя, если эльдары смогут договориться с Имперской Гвардией и Космодесантом, то начнется Крестовый Поход в Око Ужаса...

Арлекины скорее слишком веселые оптимисты, нежели психи. Да и слово "псих" тут просто теряет значение - для того, чтобы сражаться, надо быть психом (Как фанатики Империума или как Космодесантники Хаоса!), ибо психов много!
Старый 13.07.2007, 17:30
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Возможно, как теоритически, так и практически (но, конечно, до дикости сложно). Есть примеры мелких союзов Эльдар и Людей. К тому же, к Эльдарам относятся не как к еретикам, а как к пиратам и предателям, первое - из-за того что Империум, в своем невежестве не ставит разницы между Эльдарами и Темными Эльдарами, а второе - из-за дурной славы Биел-Тана.
Арлекины же - абсолютно и полностью сдвинутые психи, не делающие разницы между битвой и постановкой и находящиеся в безумии постоянно, тогда как все остальные входят только в боевое безумие. А Хаоты - не психи, они фанатики. Типа наших футбольных фанатов, тока круче...
Старый 13.07.2007, 18:28
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Цитата:
Сообщение от Assari
Только интересно каг? Некротинов вроде всех в это Г превратили... А сами(хотя мб нет -- уверен) железяки именно ПЛОДИТСЯ вроде бы не способны.

А парии?я понимаю что они редкие,но и некроны не очень давно проснулись.

Uzver добавил:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
А Хаоты - не психи, они фанатики. Типа наших футбольных фанатов, тока круче...

Ну не все,есть и реальные психи,Кхорниты например.
З.Ы.Кстати,а в войсках World Eaters`ов ваще культисты бывают?
Старый 13.07.2007, 18:35
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Кхорниты именно фанатики, готовые на все и даже больше ради их бога, и именно из-за своей слепой веры они такие кровожадные.
Париахи не полноценные некроны, они гибрид человека и некрона, такчто впринципе некроны могут вымереть из-за того что немогут размножаться.
Старый 13.07.2007, 21:03
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Возможно, как теоритически, так и практически (но, конечно, до дикости сложно). Есть примеры мелких союзов Эльдар и Людей. К тому же, к Эльдарам относятся не как к еретикам, а как к пиратам и предателям, первое - из-за того что Империум, в своем невежестве не ставит разницы между Эльдарами и Темными Эльдарами, а второе - из-за дурной славы Биел-Тана.


Проблема в том что сланешь убить мануално ручками низя. Нужно каким-то образом сотворить что-то хм.. Антагонистическое... На худой коенц Кейна из говна собрать обратно

Цитата:
Сообщение от Alex_Feather
Арлекины же - абсолютно и полностью сдвинутые психи, не делающие разницы между битвой и постановкой и находящиеся в безумии постоянно, тогда как все остальные входят только в боевое безумие. А Хаоты - не психи, они фанатики. Типа наших футбольных фанатов, тока круче...



Помоему кто-то путает приориты и вобще много чего:

1) Трактовка веры арлекинов мне кажется некоректной. Опять же дать обектиное пояснение термину "безумие" ты так и не дал(и что мне подсказывет, что когда ты его дашь я под него закатаю пол империи от ордо механус, до ордо ксенос )

2) Хм... Хаоситы конечно могут мыслить относительно широко, например адепты тзича... Но тоже спороно.. В целом мысли людей одержимых хаосом изобрететельны, но они немогут фокусироваться ни на чём крометого к чему их движет сила хаоса которой они присягнули.... Я бы назвал это скорее психозом или наркоманией
Старый 14.07.2007, 00:03
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Я уже говорил. Убить Слаанеш может только бог. Имперцы считают Императора Богом. Почему бы не попробовать?
Поонимаешь, их безумие определяется их культом. Смеющийся бог - покровитель психов. Соответственно, все, кто ему служат... ну ты понял...
Старый 14.07.2007, 10:08
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Цитата:
Кхорниты именно фанатики, готовые на все и даже больше ради их бога, и именно из-за своей слепой веры они такие кровожадные.

Их фанатизм к Кхорну привел в тому, что они не юзают больше болтеров, а только оружие ближнего боя да болт-пистолеты!
Assari
Цитата:
Опять же дать обектиное пояснение термину "безумие" ты так и не дал

Я дам обьяснение - безумец обычно может попрется против стаи врагов или против целого танка или Дефайлера.
Цитата:
Трактовка веры арлекинов мне кажется некоректной.

Арлекины - они очень универсальны и они странники, что делает их таинственными. Они в чем-то походят на воинов Аспекта Воющей Банши, и в чем-то просто походят на циркачей...
Цитата:
Хм... Хаоситы конечно могут мыслить относительно широко, например адепты тзича... Но тоже спороно.. В целом мысли людей одержимых хаосом изобрететельны, но они немогут фокусироваться ни на чём крометого к чему их движет сила хаоса которой они присягнули.... Я бы назвал это скорее психозом или наркоманией

Это тогда не психоз или наркомания, это Хаос и фанатизм Хаосу!
Старый 14.07.2007, 12:34
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
именно Фанатизм и ничего больше!
Кто хочет доказательств божественности Императора людей
Пусть почитает сл. книги: Возвышение Хоруса, Лживые Боги.
Арлекины именно психи, ибо тот у кого есть хоть немного рассудка тот не попрет один против орды врагов иили танка без ченить большого и тяжелого.
Старый 14.07.2007, 16:04
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Да, Арлекины выступают против танков с ножичками, и собираются эти танки ими тыкать. И ведь затыкивают же...
Старый 14.07.2007, 21:17
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Alex_Feather
Иногда это, правда, не спасает - прибьет же!
Пример: Арлекин против ловкого Осквернителя!
Старый 14.07.2007, 21:39
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
нууу.. нетакой уж он и ловкий.... а по сравнению с арлекином это вообще улитка
Старый 14.07.2007, 22:34
Assari

offline
Опыт: 471
Активность:
Цитата:
Сообщение от DDreamer
именно Фанатизм и ничего больше!


Только вот ненадо тут... А то ща будем разбирать по полочкам адептов кхорна и нургла... Одним фанатизмом тут точно не обойдётся.... Да и у сланеша тож всё не с проста....

Цитата:
Сообщение от DDreamer
Кто хочет доказательств божественности Императора людей
Пусть почитает сл. книги: Возвышение Хоруса, Лживые Боги.


Императора до божествнности надо кормить и кормить.... Пока чта он 0 без палочки :/
А эльдары как мне мнится пойдут за ним если только он воплотится в облике эльдара -- впрочем(хоть я их лублу) это уже не мои проблемы...

Цитата:
Сообщение от DDreamer
Арлекины именно психи, ибо тот у кого есть хоть немного рассудка тот не попрет один против орды врагов иили танка без ченить большого и тяжелого.


Ну вопервых они далеконе такие простотые психи как ты думаешь. Они могут умереть с улбыкой, но это не означает что жить они не любят.

Кстати именно их бох оказался самым сообразительным из эльдарских, так что тут не всё так просто*

Ну и наконец про арлекинов как самомостоятельный социиум: когда арлекин видит танГ он и противотанкове ружо достать может, а ещё он может сидеть на гадюке которая танки под орех разделывает
Старый 14.07.2007, 23:08
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
по поводу Императора.... прочитай сначала а потом вякай!
Я че названия книг для красоты написал!??!?!
Старый 15.07.2007, 00:04
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Читаем кодекс Эльдаров: Арлекины имеют три оружия - шурикен-пистолет (не пробьет он танковую броню), Силовой меч (это тот ножичек, которым они будут танк тыкать), Поцелуй Арлекина (такое маленькое жало, крепится на руке, Арликины суют его в мельчайшую щель в броне и впрыскивают что-то не слишком приятное). Гиде ты тут базуку увидел?
Старый 15.07.2007, 12:48
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Цитата:
Сообщение от DDreamer
Кхорниты именно фанатики, готовые на все и даже больше ради их бога, и именно из-за своей слепой веры они такие кровожадные.

Париахи не полноценные некроны, они гибрид человека и некрона, такчто впринципе некроны могут вымереть из-за того что немогут размножаться.

1:Ну,я не легион имел ввиду,а именно культистов.как объяснить-то... я имел ввиду те толпы дебилов которые хреново вооружены и бегут в атаку крича всякие лозунги,а,точно,они ещё обычные люди,а не десантники.
2:Ну этого точно небудет,ибо ГВ будет нечего продавать
З.Ы.3ое суток без инета сидел.жуткое было время...

Отредактировано Uzver, 17.07.2007 в 15:09.
Старый 17.07.2007, 00:21
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Alex_Feather
Я, мля, не видел базуку! Хоть я не читал кодекс, ибо его у меня нет, но я постоянно посещаю сайт Games Workshops. Там в миниатюр галлери нету арлекина с базукой!

Game Ghost добавил:
DDreamer
Ты явно не изучал хаоситов и прочих воинов! Так что прекрати молоть чепуху, хотя <censored>.
Uzver
Цитата:
1:Ну,я не легион имел ввиду,а именно культистов.как объяснить-то... я имел ввиду те толпы дебилов которые хреново вооружены и бегут в атаку крича всякие лозунги,а,точно,они ещё обычные люди,а не десантники.

Культисты могут взять в качестве союзников демонов, вроде Демониттов Слаанеша или Поджигателей Тзинча! И у них появиться шанс одолеть врага...
Старый 17.07.2007, 15:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.