XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Что-то давно о деревеньках ни слуху, ни духу... преставились, чтоли?
Старый 26.05.2008, 13:55
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Неа) Просто до обновления тут описания - руки не доходят.

Сейчас сделал много чего интересного, игра стала более активной(такси гномов, дирижабли альянса и соответственно новые диалоги), практически все снаряжение обновилось(модели), ландшафта из всей доступной игровой сделано уже 60% где-то, мб больше. Думаю в тестовом режиме оставлю переход за нежить, если кто хочет сможет посмотреть, правда играть там пока не очень и есть всего 1 доп.квест у них, т.е я буду рекомендовать играть за крестьян.

И да, если кто заметил - теперь слежу за своей грамматикой, тобиш ашипок будет весьма мало.

Приблизительная дата выхода некст версии для просмотра - 20ые числа июня и уверяю вас, с предыдущей версией это будет не сравнимо.

зы спешиал фо Trok-Ferot - недождёсси=\

Отредактировано Прэтор, 26.05.2008 в 22:29.
Старый 26.05.2008, 17:45
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Итаг!

Скачивание карты достигло отметки в 302! И я решил тотально обновить описание проекта, добавил МНОГО много скринов, всего что только можно, чуть-чуть исправил описание. Посмотрите - не пожалеете!

Парился 2 часа чтоб сделать 1ый пост, так что жду положительной оценки моего труда иначе обижусь :D

зы и надеюсь вам понравиться...
Старый 11.06.2008, 14:05
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Прэтор, когда новую часть выложишь? Главное - что ты ее не забросил.
Старый 11.06.2008, 14:52
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Цитата:
К сожалению из-за множества различных систем и вынужденных перерывов работ(на еду\ учобу\ работу\ трены\ и т.п) проявляется множество багов которые откинут следующею версию на месяц или два.
Но после багфикса я возьмусь за квесты, самое сердце РПГ, и сделаю их на 3-4 часа игры :D

Багов многа, долго копался в тригах, а их там ух как многа...
Мб если будет пару недель свободных то все и будет по графику, мне впринципи то и остались только квесты до 15 лвл сделать, и пару предметов, так что вот...

Август и сентябрь у меня полностью свободны, засяду за проект =)
Старый 11.06.2008, 14:57
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
1 пост норм. Хорошо, что скринов много =). Вот еще с десяток гейплейных и будет совсем хорошо :D:
Старый 11.06.2008, 14:58
sikvel

offline
Опыт: 447
Активность:
на мой взгляд проэкт интересный, но поиграв в карту понял что карта очень уж скучная...
Старый 15.06.2008, 16:10
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Прэтор, классный проект, главное, чтоб вышел.
Старый 15.06.2008, 17:51
Timon2008
Выпьем за XGM!
offline
Опыт: 2,124
Активность:
Прэтор класные скрины особенно дома изнутри :)

Отредактировано Кет, 16.07.2008 в 01:17.
Старый 25.06.2008, 21:18
HotDog

offline
Опыт: 86
Активность:
Цитата:
Сообщение от sikvel
на мой взгляд проэкт интересный, но поиграв в карту понял что карта очень уж скучная...

полностью с тобой согласен,начинал играть два раза,и оба раза заканчивал играть гдето через час.
Старый 15.07.2008, 18:06
Mythbuster
Kicked by Кет
offline
Опыт: 1,627
Активность:
Собственно говоря, где эту вашу досочку достать?
Старый 15.07.2008, 22:29
DMonah

offline
Опыт: 256
Активность:
По скринам-очень красиво и эффектно :): ,но играть скучно :(: .Камеру чтоли как-то привяжи к персу...По другому смотреться будет.А так жду окончания проекта :D: .Он мне понравился но,однообразность дополнительных квестов поражает!Убей 10 трупоедов,убей 10 пауков...Разнообразней ;):
Старый 18.07.2008, 14:49
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
sikvel, HotDog, DMonah сейчас какраз работа начнеться над увеличением активности и разнообразия игрового процесса, так что все четко 8)

DMonah про доп квесты)) Ну что ты хочешь?) Это делалось за несколько часов, это один из вариантов доп квестов, еще добавлю много квестов другого типа, например убей тагото, приниси тото, найди этото, собири такойто предмет, и пр. Этож "дема", работа только началась!

извеняюсь за каверканье языка, токо приехал, спал 3 часа...

Mythbuster торговцы там скопом у фонтана стоят, вот среди них и исчи.

остальным: кто поддерживает - СПС :') вы развиваете мой проект =)
Старый 30.07.2008, 08:27
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Сори ,но на 9 месяцев не тянет играть скучно но немного диалог стандартный тебе нужен мастер который бы оживил бы проэкт ,а и вот деревья мешаются и на таблице поробуй разместить задания для удобства. И тебе нужно в тригерах много чего!

Отредактировано Ksax, 30.07.2008 в 10:47.
Старый 30.07.2008, 10:02
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Ksax
Цитата:
Изначально я собираюсь сделать сингловую многолинейную РПГ в виде компании, будет основная карта с множеством локаций, затем примусь за переделывание ее в ОРПГ на 3 либо 9 игроков, причем будет возможность играть за ту сторону которую вы предпочитаете и в последнем квесте привести свою сторону к победе, это соответственно будет одна карта.


зы спс

А вообще хотел похвастать что 399 человек скачало карту, как тут уже цыфра в 402 высветиласть :D Прям сеня начну активно работать =)

Отредактировано Прэтор, 30.07.2008 в 14:08.
Старый 30.07.2008, 10:20
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Сори ,но на 9 месяцев не тянет играть скучно но немного диалоги стандартные просто тебе нужен мастер который бы оживил бы проэкт ,а и вот деревья мешаются и на таблице поробуй разместить задания для удобства. И тебе нужно в тригерах много чего!
Старый 30.07.2008, 10:47
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Млин, да вы запарили с тем что на 9 мес. это не тянет... YOпт парняги, очнитесь! Это моя первая карта =\ Работаю на качество, как могу, изобретаю кучу велосипедов с минимальными подсказками, да и то что выложил это же не все...
зы исли что я не нервничаю и не парюсь, прост мб так лучше дойдет
Старый 30.07.2008, 14:14
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
И да, не материмся.
Старый 31.07.2008, 05:53
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Если че скажу ландшафт так ни чё сделан со смыслом ну квесты в переделке нуждаются и давай предметов больше делай ,а по большому счеты проэкт мне понравился жду обновления!
Старый 31.07.2008, 08:43
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Поиграл в карту и скажу что в ней пусто в начале. Мало отходных действий, которые "отвлекали" бы игрока от основной миссии. Например изначально давать не 120 золота, 160(я умер от тиматак и за это -10). Также некоторые "Мирные" побочные квесты типа крафтинга.
Можно бы было разложить треш-итемов в домах для комфортности. Ну или хотябы в своем доме.
Присутствует много орфографических ошибок.
По поводу врагов - нереальные сражения - приходится постоянно убегать, так в играх не играется. Дай ты убить врага, зачем сразу набегает еще куча? Я понимаю если в конце..
Хотя в общем карта понравилась, продолжай усовершенствовать и развиваться. Камеру напр. прикрепи =)
Старый 31.07.2008, 09:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.