XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tuzec
Независимый эксперт
offline
Опыт: 2,164
Активность:
Прэтор, ознакомился с твоим проектом- для демо-версии просто великолепно!!! Единственно исправь титры в заставке(идут о ожесточенные воины) и соглашусь с Trok-Ferot -поработай над ландшафтом , а в целом проект good! +1
Старый 17.04.2008, 12:50
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
tuzec ага, спс исправил)
На счет ландшафта, постоянно работаю над ним, на счет реалистичности как предложил трок - делать не собираюсь, улучшения еще конечно будут, но всему свое время. А если ты про те места где стоит пару деревьев и тайлы раскиданы, так там его пока нет)

зы всем спс за коменты)
Старый 17.04.2008, 14:34
TmaRT

offline
Опыт: 1,360
Активность:
Прэтор Прошол за 40 мин. тока увлекся и уже конец у тебя баффы гонят который исп/неисп при одевание оружия, давольно уж большое пространство и использованно тока цент карты и так мои вывод релиза ждать придётся давольно долга :(

Project good
Старый 18.04.2008, 09:31
zik121
WTF??
offline
Опыт: 273
Активность:
Классный Ланшафт!))RESPECT автору!
Старый 18.04.2008, 23:50
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Очень Понравилось. Все проработоно особено всякие там покупки мене всегда нравились проработаные товары :) И ландшфат подправишь супер будет. Когда релиз ? А особено понравились модельки крестьян так смотрятся кульно :):
Старый 19.04.2008, 09:32
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Спс) На счет даты выхода нечего не могу сказать, в зависимости от моего желания этим заниматься, например много сделал за последнюю неделю, если так дальше пойдет то где-то за год управлюсь, но т.к такого не будет, то больше. Вообще рано еще говорить о рилизе, объем работ громадный планировать что-то бессмысленно...
Могу сказать точно, не раньше чем через 2 года. Но с каждой демкой игровое время будет увеличиваться на 2-1.5 часов + много нововведений.
Старый 19.04.2008, 11:05
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Цитата:
Сообщение от Прэтор
Спс) На счет даты выхода нечего не могу сказать, в зависимости от моего желания этим заниматься, например много сделал за последнюю неделю, если так дальше пойдет то где-то за год управлюсь, но т.к такого не будет, то больше. Вообще рано еще говорить о рилизе, объем работ громадный планировать что-то бессмысленно...

Могу сказать точно, не раньше чем через 2 года. Но с каждой демкой игровое время будет увеличиваться на 2-1.5 часов + много нововведений.

Но я соровно ждать хоть, если через 2 года выйдет Так что ждем
Старый 19.04.2008, 13:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Прэтор, ну и коняга... так над пехотинцем ещё никто не издевался...
Цитата:
Могу сказать точно, не раньше чем через 2 года.
  • А тебя хватит на два года?
  • Два года - 2010. Думаешь, ещё кто-то играть будет?..
Старый 19.04.2008, 18:52
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Trok-Ferot, я уже работаю над этим больше года(а мапмэйкингом побольше чуть, но фактически это мой первенец)), уж 100% что не брошу, это мое хобби, занимаюсь этим с удовольствием, мне это нравиться. Проще говоря это стало стилем моей жизни.

В 2010, если честно мне всеравно, я делаю в первую очередь для себя) Я уже говорил что конечно я перейду на Стар 2ой, но уверен что любители Вар3 останутся, это тоже в принципе 100%.

Да и уверен, теже 30% карты уже будет нехилым таким проектом, в которой можно будет атлично провести время;) Так что там будет видно - стоит ли его довершать али нет...
Старый 19.04.2008, 19:32
DKIcekeeper
Кол6асня!!!
offline
Опыт: 1,243
Активность:
Нашел баг! Берешь щит (условно 1), выключаешь его, (не исп), покупаешь другой щит (условно 2), включаешь его, и вуаля включаются оба щита (чиста графика) и в инвентаре появляется еще один (тот который 1), эту процедуру можно произвести скока угодна раз, и щит будет появлятся, а когда инвентарь заполняется, тот щит появляется у ног. гыгы))
Вот.
А ваще прикольные домики, мне понравилось :D:
Вобщем удачи ;):
Старый 19.04.2008, 20:31
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
DKIcekeeper Это все из-за рюкзака, при передаче предмета - алгоритм не срабатывает, как-нить обязательно займусь этим вопросом)
Старый 19.04.2008, 21:20
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Прэтор
У меня как у R_A_N_D_O_M'а оборотень исчезет, но продолжает атаковать. Ты наверно на него поставил просто действие "hide", а не удалил.
А так все понравилось, желаю удачи!
Старый 19.04.2008, 21:31
zik121
WTF??
offline
Опыт: 273
Активность:
Прэтор, поиграл я 40 минут ток 4 уровень набил!Карта сложная , но интересная .
Добавь с бутылочками маны и HP магазаин , если есть я его не нашол))

zik121 добавил:
ах да баг с дубиной :
Входишь в бой -> снимаешь оружие -> одеваешь !
И все ты ничего не можешь сделать надо "S" нажать!
Старый 20.04.2008, 12:47
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Прэтор Мене воще нравится твоя карта, ты меня сподвинул дальше заниматься картостроительством
Старый 20.04.2008, 13:32
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
zik121 есть знахарь, стоит на северо-западе деревни, моделька на коне. Но по идее он приктически не нужен, т.к у крестьян их уникальная способность лечит.
Баг этот не только с дубиной, а со всем снаряжением которое одевается\снимается(т.е щиты и оружие).

JumpeR, атлично если так, спс)

зы всем спс за коменты)
Старый 20.04.2008, 15:01
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Прэтор играл, понравилось. Кроме багов и немного ланшафта. Но боюсь, что на 2 года тебя не хватит(.
Старый 20.04.2008, 15:24
zik121
WTF??
offline
Опыт: 273
Активность:
kainer, поверь его хватит ! Я в него верю! карта слишком крутая чтоб ее кидать!
Старый 20.04.2008, 18:40
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
zik121 Ох... Чем круче карта, тем тяжелее ее продолжать...
Старый 20.04.2008, 18:47
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
kainer думаю беседа подобного рода бессмысленна, "посмотрим - увидим"
Старый 20.04.2008, 19:23
reload

offline
Опыт: 2,230
Активность:
Прэтор, ты целый TES задумал =)
Старый 20.04.2008, 19:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.