XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
Alex_Feather
Я приведу культяпок с детектом. Напомни, сколько стоит грейд на невидимость и когда появляется.

з.ы. какой ник на спае?
з.ы.2 а репу ты так и не выложил
Старый 17.05.2007, 04:15
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Такой я игрок,но когда я захватавал в компании тау было трудно.Люблю покупать вуаль тьмы и пробегать под войсками.Но у них есть разведчики....да и уменя глюк,что если я к ним очень близко подхожу я не могу мочить....для этоого маска смерти у меня.....Эльдаров было легко,но долго....пока есть звездные врата захватишь и пробежишь в вуале тьмы.......и 10мин подждешь....космодесант было очень легко....ОЧЕНЬ.Когда второй раз захватавал эту крепость(в первый раз у меея случился глюк и каюк игре) я вуаль одевал.Вообщем вуаль тьмы оч хорошоя весчь!
Старый 17.05.2007, 06:53
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
KiDD, фишка в том, что любой видящий юнит я сразу убиваю. Могу потерять половину армии и все равно убью. Это во первых. Ник у меня такой же, но я там ща пока не играю - времени нет, я в 9 из дома ухожу, в 22 возвращаюсь... А реплеи я почти не записываю, зачем писать реплей того, как ты как всегда победил? :): Вот если проиграю - пишу, чтоб посмотреть, как действовал противник. Так что у меня все реплеи с проигрышами. А вебвей на базе - это обычная тактика и ее все юзают. Грейд на невидимость стоит 100 рек и 50 енерг и появляется, если сразу качать, на 2 минуте а то и раньше.
Старый 17.05.2007, 08:49
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
Alex_Feather
Все говоришь юзают... Ни разу не видел ни у одного хорошего эльдара (т.е 1400+)

И странно, что ты не на первом месте в ладдере...
Старый 17.05.2007, 19:11
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
А ты? С эльдарами трудно совладать, даже про вряд ли сможет ими хорошо играть. Кста, в инете ща единицы игроков 1400+, ибо было обнуление. Да, и тактика рапторов - это пошлость. Ни разу не видел ее ни у одного хорошего хаота. Зато снял шляпу перед кхорн берсеркерами на 9 минуте.
Старый 17.05.2007, 20:13
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
я в авто неделю. 1221.
В топ10 игроки за эльдаров занимают сейчас 2, 6, и 10 места.
ты реплеи смотришь ?
Старый 17.05.2007, 21:05
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
У меня нет времени. По мему, я ясно выразился.
Старый 17.05.2007, 21:22
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
KiDD откуда у нас время??? теж сказали мы с Алексом работаем с утра и до 8-9 вечера
Старый 17.05.2007, 21:28
KiDD

offline
Опыт: 168
Активность:
я играю с 24.00 до 2.00. Иногда днём
Старый 18.05.2007, 01:37
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Угу, у меня кроме этого еще 2 форума, где надо отписаться, собственная мапа для варкрафта, которую надо доделать, статус папки в КоД, который надо поддержать, собствееная книга, в которую нужно что-то дописать, и вставать мне рано, значит надо лечь спать пораньше. Потому играю только по выходным или с компом и Дримером, чтобы не быть дроппером в случае затянувшейся игры. Эх, что-то в последнее время даже хардер умирать отказывается :(:
Старый 18.05.2007, 08:27
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
незнаю,можно ли это сюда влить....но тактики в моей репке нет.ну или я ее сам не замечаю =)и я не уверен что то что я сюда закинул репка....http://www.sendspace.com/file/doeee3
Старый 20.05.2007, 19:18
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Я так и не описал свою такктику :D:
Тау:
1 рабочий строит бараки, заказываеться 1 рабочий и 2 стелс сьюта.
Как тока появляеться 2-й рабочий он начинает строить генератор,при окончании постройки бараков нанимаеться герой и отряд войнов касты огня(если нужен) 1-й рабочий на еще 1 генератор, в это время стэлс сьюты
хапают точки, как тока готовы оба генератора 1 раб. идет на пастройку path to Entiglement(армори по русски), 2-й на постройку постов на точках, герой в месте с отрядом(если такой имеется) расставляет ловушки свои на предпологаемых пожходах к базе(это делаеться во время постройки "армори"), стэлс сьюты в это время расставляються по периметру чтобы враг не мог подойти незамеченым, как тока 2-й рабочий заканчивает постройку постов он перекидываеться на строительство генераторов,
1-й рабочий закончив постройку "армори" начинает строить command post of Mont'ka как тока появляеться достаточно ресурсов.Как тока заканчиваеться постройка команд поста сразу нанимаете в бараках 3(max) кризис батл сьюта, 2 из них качаете огнемет а 1 ракеты(терь вас х(censored) кто вынесет на данной стадии(радуемся)) продолжаем строить генераторы 2-м рабочим, 1-й идет строить здание где делаются машины ТАУ(блин забыл как называеться) параллельно прокачиваем 1-й доступныйф апгрейд в command post of Mont'ka, как тока апгрэйд готов нанимаете 2(max) hammerhead gunship.
Как тока "танки" готовы, вы уже спокойно вынесити практически любого противника на данно йстадии и спокойно можно идти в атаку, Кризис Сьюты исп исключительно против пехоты, параллельно вынося танками с большого расстояния технику.
ВО :D:
P.S. эта тактика идеально работает если у вас есть союзник, и неплохо в дуэлях если без раша
Старый 22.05.2007, 22:19
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Цитата:
Сообщение от DDreamer
...вы уже спокойно вынесити практически любого противника...

... Если вам на голову ниче не дропнут, паучков, например, или дредноутов На то, кстати, и нужен союзник - для отвода глаз.
Старый 22.05.2007, 23:56
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Интересная тактика проскочила за эльдаров на Into the breach. Играли Эльдар+Тау vs. Хаос+Марины. После раша, марины (и спейс и хаос) ушли в глубокий дефэнс, ибо потеряли время и ресурсы на раш, в то время как мы наоборот - раскочегарились в полную силу. Однако армада маринов с хэвиболтерами на стадии тир2 юнитов - вещь практически непроходимая, а терять драгоценное преимущество не хотелось. Я распологал двумя отрядами баньши, отрядом риперов, фарсирой, заатаченной к баньшам и отрядом огненных драконов, мой союзник - кризисами. Ршение пришло быстро - построив три Фэлкона, я запихнул в них свою небольшую армию и дождался прибытия кризисов от союзника. После этого мои фэлконы нырнули прямо в центр хаотовской базы и навели там таааакого шухеру, что страшно стало, не тока маринам но и мне самому. В это время, кризисы под шумок снесли противнику бараки, армори, и хрен-знает-что-еще, в общем, полбазы где то, а баньши при огневой поддержке трех танков и риперов снесли противнику чуть ли не всю армию. Дальше все прошло прозаично - противник атаковал потрепанной армией нашу оборону, схватившись со свеженькими файрварриорами, из страха что мы продолжим атаку, захлебнулся в плазме, а контратака танками тау и врэслордами понесла обоих.
Долго думал на тему - какая сила может заставить тау подружиться с эльдарами. Примерно та же, что заставила маринов пойти на союз с хаосом....
Старый 29.06.2007, 16:33
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Вопрос играющим в инете: кто-нить знает, как избежать тавер раша ИГ на небольшой карте играя Эльдарами... Допустим, стоите вы аспект портал, генератор, рейнжеров, а тут к вам на базу прибегает их воркер и начинает строить таверы. рейнжерами его не убить, банши построить никак не успеть, что делать?
Старый 18.07.2007, 02:02
Егорян

offline
Опыт: 92
Активность:
А я играю за космодесант. Тактика у меня простая, наверно... Первым рабочим строю казармы, в оплоте веры тем временем заказываю в таком пордке: разведчик, рабочий, разведчик, разведчик. Разведчики захватывают точки, второй рабочий помогает первому, а потом идет строить генератор, а первый ставит эти пункты (не помню как называются) на стратегические точки. В казармах заказываю командора. Пополняю разведчиков до максимума и иду в атаку, потом подходит подкрепление в виде космодесатников. Обычно я так всегда выигрываю. Правда, против людей (живых) не играл, тока против безумного компа. Воть...
Старый 29.08.2007, 15:57
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Егорян на какой сложности играешь?Я на очень сложной..Правда с союзниками.Но иногда я и выигрывыю сам..
Старый 30.08.2007, 09:03
Егорян

offline
Опыт: 92
Активность:
Я игарю на либо Очень сложном, либо, когда припрет на безумном. Вот. Обычно играю на карте "Кватра".
Старый 30.08.2007, 11:22
XomaDj

offline
Опыт: 361
Активность:
Играю за Хаос. Начинаю строить казармы, 2еретика, 3сектанта, и изучаю способности ++.
Когда моя армия достигает:
6 отр. космодесанта хаоса
Принц Демонов
Алчущий крови
Отряд Апокалипсиса
3 Хищника
5 Осквернителей
7 сектантов
Отряд Одержимых
3 кошмара
...я начинаю ген-зачистку тер-рии.
Старый 18.10.2007, 18:42
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
XomaDj а как ты до этого доживаешь? Оо
Старый 20.10.2007, 18:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.