XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
"Iron heart" или очередная недоделка... =/
"IRON HEART" - жанр "hero arena" , довольно нестандартная аренная карта для сингл и мултиплеера, делал гдето год или больше назад, делал делал... ну и как всегда, карта играбельна, впринципе гдето на 80% готова, но я забросил ее и уже заниматься не буду. Вопервых хочется чтоб карта увидела хоть небольшой так сказать свет, ну и каждый кому не лень может попытаться доделать, модифицировать вобщем мне пофиг, все что угодно, также непало моих моделей, тригерных систем и разных идей по мелочам... может ктото найдет чтото полезное...
+ годится как наработка движка арены, все необходимое и лишнее присутсвует... ^_-
ссылка на файл - ifolder.ru/14825308
Старый 03.11.2009, 22:16
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
судя по всему, cache detected- варик 1.24 не запускает.
Посмотрим хотябы что там внутри.
надеюсь, не то, что в описании файла на хостингеО_О

Sunn добавил:
Ну в целом я думаю что карту следует смотреть либо тем у кого еще есть старый вар- тогда можно будет проверить что карта представляет из себя "в деле", либо поклонникам гуи-стаффа. Ну да, еще ланд естьО.о Неплохой впринципе.
Старый 03.11.2009, 23:43
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Ну прикольно, новичкам пойдет, тем более небольшое количество норм импорта имеется
XiMiKs добавил:
Да кстати, "вирусы,трояны, черви прил а гаются"
Старый 04.11.2009, 10:10
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
_ViRus_, круто, прикольно, много интересных наработок и спеллы нестандартные, ланд тоже приятный...
Да и АИ неплохой...
Старый 09.11.2009, 17:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.