XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
Я понимаю.... просто в СК2 гораздо меньше игроков чем в варике.... Хотя вполне вероятно что в скором времени все с варкрафта перейдут на старкрафт так как графика там лучше да и по твоим словам возможностей больше....
Старый 29.11.2011, 19:09
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Хотя вполне вероятно что в скором времени все с варкрафта перейдут на старкрафт
Нет, не перейдут. Можешь спокойно "учиться создавать триггеры".
так как графика там лучше да и по твоим словам возможностей больше....
Зато задротов у WarCraft'а больше. Очевидный плюс, не?
Да и дота. Как не прискорбно это признавать, но она существенно продлила жизнь вара.
Впрочем, давай не будем отходить от темы, ок?
Старый 29.11.2011, 19:21
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
BelDm, "За фантомами будущее, ты просто не способна понять это, девчонка" (c) "Это момент истины брат, выбирай" (c) :)
Ну а по теме, tim2737, прежде чем создавать именно триггерные заклинания, я бы внимательно изучил редактор способностей. Там много чего можно изменять, но не всё. А в СК2 можно всё. Вобщем я для себя нашел выход. Нашёл выход для своей фантазии...
Старый 29.11.2011, 19:47
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
Все эти многочисленные смайлики и многоточия в сообщениях автора сводятся к тому, что автор либо девушка либо автору от силы 12 лет.
Русские триггеры - хрень. Статьи - тоже хрень. Качай из библиотеки или из темы заклинаний на заказ гуишные спеллы и изучай их, следи за действиями в редакторе и в игре и когда поймешь какое действие за что отвечает в игре сразу научишься.
Старый 29.11.2011, 19:50
tim2737

offline
Опыт: 412
Активность:
Obelick, мне 14 )))) и я парень )))))) я просто смайликами пытаюсь немножко приукрасить этот унылый текст. а что касается слов BelDm, принципе я полностью с ним согласен на счет задротов вара.
Старый 29.11.2011, 19:59
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Тема закрыта, автор отправлен в библиотеку статей. Больше нигде не научишься.
Старый 29.11.2011, 20:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.