XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
100% блокировка урона
Как не мучился но через алгоритм не получилось полностью блокировать урон.... (Люди а случайно нет где нибудь в настройках минимального наносимого урона? у меня при значении микс урона 0 в алгоритме 3 выстрела всё равно 1 жизнь отнимают)

Какие есть ещё способы дающие вероятность полной блокировки урона?
Не рассматриваю вариант с валидаторами на уроне оружия, потому что оружия много и у каждого несколько эффектов атаки(в зависимости от растояния)
Старый 28.02.2012, 13:41
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
Epselot, ну я же писал в предыдущей твоей теме, что тебе стоит посмотреть видео Корвина про способность Уклонение. Не смотрел чтоли? Там же говориться что есть константа в РО, в которой прописано, что минимальный урон равен 0.5, даже если в эффекте прописан урон 0. Даже ведь ссылку дал на пост в видюшками..
Старый 28.02.2012, 13:45
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
inoto, А вот тут ты не прав, алгоритм - максимальное закрепление 0
Старый 28.02.2012, 14:18
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
Тонг, дык почему не прав-то сразу... Ведь можно значит это двумя способами сделать, или я что-то не догоняю?
Старый 28.02.2012, 14:30
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
inoto, не заметил что ты добавил ссылку=)
Старый 28.02.2012, 14:57
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Вы издеваетесь чтоли я не пойму?! Не взрывайте мне мозг, я только проснулся! Я так понимаю тебе надо блокировать получаемый урон? Есть же реакция на урон, ты вчера спрашивал. Там есть поле, точнее поля млин -
Реакция на урон - Вид: (Включено|Включено|Включено|Включено)
Реакция на урон - Игнорирование: (0|0|0) - Ставть везде 1. Единица будет получать минус 100% урона по всем трём параметрам. Вчера тестил специально для тебя!!!
Реакция на урон - Изменение: величина: 0
Реакция на урон - Изменение: доля: 1 - (ставь 0) Единица обладающая этим алгоритмом будет получать 0% урона.
Старый 28.02.2012, 15:56
Epselot

offline
Опыт: 3,592
Активность:
yellyex, в том дело что нефига там не робит... на теории это должно быть так на практике не действует...
Старый 28.02.2012, 15:59
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Банзай!!! С М О Т Р И !!!
Рекция на урон. 2 поля. Первый вероятность = 1, а второй Реакция на урон - Игнорирование: (1|1|1).
В С Ё !!!
Всё не могу с тобой уже :) Либо ты уделяешь должное внимание своей карте либо не создаёшь её вообще.
Старый 28.02.2012, 16:05
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
yellyex, Зачем так сложно? максимальное закрепление 0 и все. больше ни чего не нужно. Ну шанс еще 1
Старый 28.02.2012, 16:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.