XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: За какую расу предпочитаете играть?
Space Marines (Космические десантники) 42 33.33%
Chaos Space Marines (Космические десантники хаоса) 30 23.81%
Space Orks (Орки) 22 17.46%
Necrons (Некроны) 41 32.54%
Tau (Тау) 33 26.19%
Eldars (Эльдары) 22 17.46%
Imperial Guard (Имперская гвардия) 18 14.29%
Daemon Hunters (Охотники на демонов) 11 8.73%
Witch Hunters (Охотник на ведьм) 9 7.14%
Dark Eldar (Тёмные Эльдары) 13 10.32%
Tyranids (Тираниды) 14 11.11%
Xeno Hunters (Охотники на Ксеносов) 9 7.14%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 126. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Слава Императору!
У СМ классная техника - Лендрэйдер.Отлично раскурочивает здания врага, просто мотреть приятно.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 19.06.2007, 16:27
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Мне нравится то что у них все сбалансировано ) играть приятно. В собенности космодесантниками таиного ордена (непомню что за орден) у которых пасивка "стремление" как у паладина с диабло - скользяще перемещаются к своей жертве. Ставлю им во главу старшего библиария и начинается красота, возможно конечно скоро и и капитана Тула начну ставить для управления этим отрядом, он у меня еще слабый.
Старый 19.06.2007, 17:10
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Космодесант хоть и сбадансированная раса, но читерская.Ообенно, в самом обычном DW.Может ,орден, который ты имел ввиду - Space wolves?
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 19.06.2007, 18:52
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
SaruMisha незнаю, этих орденов в WH у SM больше чем дофига )
Старый 19.06.2007, 18:59
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
"...оно превращается в движущийся армагеддон!!!" как собственно и Карающий Меч у Гвардейцев, Принц сметри у Хаоса, "рыба-меч x 2" у Тау и Аватар у Эльдаров, а так да безусловно армагедон.
Я тоже раньше играл за некронов ^^,
Старый 19.06.2007, 19:52
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
cosmo это серые рыцари=)
Старый 21.06.2007, 21:21
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Whisper А ну да точно, у них видок красивый, наводят ужас на врага.
Старый 21.06.2007, 23:15
Blood Cat

offline
Опыт: 30
Активность:
космодесантники штурмувоки 2 отряда терминаторов
из техники 2 хищника 2 глайдера 1вихрь и 1 супертанк и все отсосут даж некроны со своим монолитом
Старый 22.06.2007, 15:48
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Blood Cat забываешь о превосходстве Тау в вопросе техники, да и Терминаторы не большая помеха, главное блокировать их любым мелким отрядом и тогда они будут тратить лишние 3 минуты на то что бы просто сдвинуться, главное угадать куда произоидет телепорт. Единственное чего стоит боятся это глаидеров и сборные отряды штурмовиков, эти на расправу быстры и как правило быстро перемещаются к Тау под нос, что для последних очень нежелательно.
С некронами согласен, при удачном стечении обстоятельств (противник глуп) мы быстро докопаемся до монолита путем простого и наглого пролома линии.
Старый 23.06.2007, 10:12
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
cos, да согласен превосходство ТАУ в техники очень высокое по сравнению с другими рассами, но меня интересует один вопрос зачем нужен Кайон команд пост:\ существенного усиления пехоты он не дает, зато теряешь возможность строить кризисы и хамммеры? Так в чем же штука Кайона?
Старый 23.06.2007, 21:00
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
В том, чтобы место занимал.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 24.06.2007, 00:08
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Немогет такого быть) иначе б его небыло бы...
Старый 24.06.2007, 20:53
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Хм, вопрос конечно интересный, никогда нет развивался через Каион, хотя для проверки 2 раза пробовал. Там ведь вроде можно у крутов заказывать огромных зверей, которые неплохо будут по минут 5 стоять на одном месте против полчищь армии.
Но толк все же не знаю, просто мне техника ввиде двух мощных танков которые прекрасно уничтожают как скопления протиника, так и укрепленные здания, вроде монолита., нравится намного больше. Даже невольно складывается впечатление, что это самые мощные танки из всех существующих в ВХ (я всмысле совместно) , даже танк гвардий не столь хорошо продуман.
Старый 25.06.2007, 04:48
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Cos вот и я о томже
Старый 25.06.2007, 08:25
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Не, в этом центре неплохие рукопашные юниты нанимаются.Псы крутов, к примеру.У них атака больше, чем у дредноутов и т.п.И их много.Крутоксы неплохие зверюги.Но, конечно же, многие предпочитают технику, потому этот центр и не строят.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 25.06.2007, 11:44
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
кайоном хорошо делать налет стелсами, если так подумать. При прокачке они становяцца зверюгами, а лимит на них оооой какой большой)
Старый 25.06.2007, 21:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
SaruMisha ну Тау у меня просто не ассоциируются с крутами и т.п. лишь с техникой (и думаю не у меня одного) поэтому все таки Каион как то не использую. Крутов надо было оставить оркам )
Старый 26.06.2007, 02:09
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Вот и у мя ТАУ с техникой ассоциируються, Кризисы снесут любую пехоту своими огнеметами, а танки любую технику.
Старый 26.06.2007, 08:52
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
DDreamercosmo а я крууутов использую.Великий кнарлок не плохой.И не помню как их там,но вроде похожии на него,тока меньше.А,вспомнил!Круутоксы
Старый 26.06.2007, 09:57
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
кнарлок фиХня! медленный и слабый и он в любом случае доступен! даже при постройке Монтка. А вместо тормознутых макак крутоксов лучше взять 3 криза и 2 танка(аЦЦка сила), не раз убеждался в этом. Что твои круты противопоставять 3 кризисам с огнеметами и 2 танкам(ну мона докучи 3 дэвилфиша и 3 небесных луча)?
Старый 01.07.2007, 13:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.