XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
А вообще она должна была стать главным персонажем экшена Starcraft Ghost
Кстати, насчет Керриган. Зератул сказал Рейнору, что спасти всех способна только Королева Клинков. А Рейнор по сути убил Королеву, вернув человека-Керриган. Не обрек ли он всех на гибель? кстати, та фигня вместо волос не очень идет Саре, имхо
Еще одна вещь для размышления - кто будет главным героем второй части? Ведь, по сути, все лидеры зергов уничтожены
Старый 02.09.2010, 12:42
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
lentinant:
кто будет главным героем второй части?
Вечный вопрос...
Старый 02.09.2010, 13:08
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
я думаю что главным героем будет керриган и она еще способна управлять зергами с корабля рейнора, брифинг комната не сильно изменится... мое мнение :)
Старый 02.09.2010, 13:33
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Спойлер:
Лидером зергов в их кампании будет однозначно Кэрриган.
Если после прохождения сюжета вновь запустить меню кампании, то появляется следующий текст: Тайкус убит, а Сара Кэрриган вновь стала человеком. О последующих приключениях Сары Кэрриган и роя зергов вы узнаете в следующей кампании Heart of the swarm.
Старый 02.09.2010, 13:43
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Арастиор:
Сары Кэрриган и роя зергов вы узнаете в следующей кампании Heart of the swarm
но это еще не означает, что в дальнейшем она будет лидером зергов. Приквел 90%. А может авторы имели ввиду
О последующих приключениях Сары Кэрриган и ее злейших врагов - зергов вы узнаете в следующей кампании Heart of the swarm.
Старый 02.09.2010, 15:07
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
не думаю, что после того, что произошло на Тарсонисе, кто-то, тем более, позитивный персонаж, решит воспользоваться контролем над зергами ради своей цели
Старый 02.09.2010, 16:59
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Цитата:
О последующих приключениях Сары Кэрриган и ее злейших врагов - зергов вы узнаете в следующей кампании Heart of the swarm.

В целом данная фраза не отменяет того, что половина кампании может быть приквелом про Сару в роли Королевы Клинков, а вторая половина как раз "о последующих приключениях".
Старый 02.09.2010, 17:38
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Кстати, жаль, что Дюран в кампании так и не появился
Не думаю, что мы будем играть за Керриган в кампании зергов, даже если это будет приквел (про что, кстати, Близзы обязательно упомянули, если бы это было так), ведь тогда мы будем участвовать в некоторых миссиях WoL, только за зергов, и я не думаю, что корректно будет получить задание "Продуть Рейнору", "Продуть Зератулу" и т.д.. ИМХО, мы будем играть за какое-то новое существо зергов, причем по ходу кампании сами будем решать как оно будет развиваться (Близзы обещали в HotS элементы РПГ)
Старый 02.09.2010, 18:03
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от WaterMan
> О последующих приключениях Сары Кэрриган и ее злейших врагов - зергов вы узнаете в следующей кампании Heart of the swarm.

Не забывайте, что следующая кампания будет за зергов. Если бы зерги были злейшими врагами Кэрриган, то кампа за зергов в таком случае имела бы целью убийство Сары. Но Зератул говорит, что она - ключ к спасению.
Да и сами Сара Кэрриган, зерги и Надмозг, согласно миникампе за протоссов - на самом деле - белые и пушистые, значит, зерги и Кэрриган будут протогонистами.
Старый 02.09.2010, 19:03
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Арастиор, все равно я не верю, что терраны будут воевать вместе с зергами.
Старый 02.09.2010, 19:31
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
WaterMan, раньше, перед выходом Warcraft III многие не верили и в то, что хуманы будут воевать вместе с орками ;)
Старый 02.09.2010, 20:13
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
WaterMan, в первой части они же помогали Керриган, причем вместе с протоссами. Но, вообще, я думаю, Близзы замутят очередной набор весьма неожиданных сюжетных поворотов в диапазоне от 60 до 360 градусов, так что предугадать будет очень сложно.
Старый 02.09.2010, 23:49
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ну вряд ли о последующих событиях будет рассказывать приквел, так что приквел маловероятен...
кстати будет кавайно, если у зергов останется генетический материал Керриган, он смешает его с генетикой других няшных зергов и получит уберзергочеловекозерга, который и станет новым правителем. И, возможно, будет забавно, если он будет "утяжеленной" версией Королевы Клинков и мужского пола. Блейдсмастер!!1
Либо чтобы после сну-сну с Джимом Сара залетела, родила какую-нить склизкую гадость, а та бы убежала из колыбельки, дабы поиграться с зергами. Хотя подобное было в "Симпсонах" в "Чужом 4"

Отредактировано Wulfrein, 03.09.2010 в 00:10.
Старый 03.09.2010, 00:05
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Вполне вероятно, что часть кампании будет приквел, часть - сиквел.
Цитата:
Сообщение от Wulfrein
Либо чтобы после сну-сну с Джимом Сара залетела, родила какую-нить склизкую гадость, а та бы убежала из колыбельки, дабы поиграться с зергами. Хотя подобное было --в "Симпсонах"-- в "Чужом 4"

Подобное также было в фильме "Муха-2".
Старый 03.09.2010, 00:12
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Арастиор:
Вполне вероятно, что часть кампании будет приквел, часть - сиквел.
ну мб как-то в формате воспоминаний. Но надеюсь, что приквела будет немного...
Wulfrein:
кстати будет кавайно, если у зергов останется генетический материал Керриган, он смешает его с генетикой других няшных зергов и получит уберзергочеловекозерга, который и станет новым правителем. И, возможно, будет забавно, если он будет "утяжеленной" версией Королевы Клинков и мужского пола.
хотя для этого тоже нужно что-то, что придумает "хитрый план", а что им может стать - неясно
Wulfrein добавил:
но в принципе в последнее время зерги много наинфицировали народу, и свежих ммммаааааазгоооов у них хватает, так что один особо одаренный зараженный колонист (мб даже ученый) - и все в слизи в шоколаде все-таки в слизи
Старый 03.09.2010, 00:26
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Wulfrein:
ну мб как-то в формате воспоминаний. Но надеюсь, что приквела будет немного...
я тоже надеюсь...
Вот чего еще не было, но должно быть в кампаннии:
  1. Дюран (обязательно)
  2. Битва с Менгском (а как без него?)
  3. Стуков (я слышал, что он жив. Это правда?)
Что касается Менгска, на его место скорее всего встанет сынуля и будет не лучше своего отца (А Нурсултан Тюлякбаев все такой же козел)
Еще есть вероятность того, что Керриган как-то перехитрила Рейнора и все-таки осталась Зергом (25% имхо такая вероятность).
Старый 03.09.2010, 15:59
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
а еще зерги могут добраться до трупика Тихуса (если его, конечно, не забрали морпехи, пришедшие с Рейнором), "воскресить" его в теле зерга и водить вокруг него хороводы. А зергоТихус захочет прикончить Рейнора
Старый 03.09.2010, 17:41
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от WaterMan
Вот чего еще не было, но должно быть в кампаннии:

Дюран (обязательно)
Битва с Менгском (а как без него?)

Да, Дюран должен быть. Но учитывая, что Рейнор союзник протоссов, битва может быть отложена и до их кампы.
Цитата:
Сообщение от WaterMan
Что касается Менгска, на его место скорее всего встанет сынуля и будет не лучше своего отца

Вполне вероятно, что в кампе зергов замочат первого, в кампе протоссов - второго.
Старый 03.09.2010, 17:57
Diazon
прям как Diazon
offline
Опыт: 3,964
Активность:
Я думаю в конце все обьеденятся чтобы победить Пылающий легион Ксел-Нага.
И добрые но заставленные чужой волей все хубивать зерги
и терраны
и протоссы..
Старый 03.09.2010, 18:28
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Я только не понимаю зачем им убивать Ксел - Нага... Обьясните тупому.
Старый 03.09.2010, 18:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.