XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
zzzGERTzzz, плюсую, ролик нереальный! Нео развлекается винтовертежно-сальтовой акробатикой с катаной.) Наверное и до кровяки дело дойдет. Анимации - гут. Концовка с вянущим натюрмортом особенно меня порадовала, возможности движка видать и правда на высоте.
А не десятилетия ли уйдут на создание всей игры? Пилишь сие в одиночку?
Касательно лоск-графики, я тоже как-то не особенно отношусь ко всем этим наворотам, шейдярам. Сильно впечатлялся тем, как красиво получалось мапить у некоторых именно на старом МП2 движке. Как покончу с зверюгами, снова засяду за мапинг. Надо бы нашаманить там нереала. х)))
Старый 19.12.2013, 20:52
zzzGERTzzz
MaxFx 2.0
offline
Опыт: 8,282
Активность:
Демонстрация была по сути того как выглядит UE4 на данный момент в руках пользователей (ue4 test). Вовсе не графона и прочего(для этого есть тех. демо от эпиков). Игру делаю на maxfx , но очень медленно в связи с выгодными материальными предложениями. Из последних нововведений помимо синхронизированного ближнего боя, паркура, стелса в TSF будет присутствовать еще одна шкала помимо буллеттайма, задача которой повысить динамику боя на экране до максимума и вести бой сразу с 5-6 противниками фактически на открытом пространстве, все звучит круто но лучше вернуться к этому когда будет первое видео геймплея.
Работаю я над проектом один и довольно продолжительное время.
Iron Fred, По поводу животных скелетка работает как часы в пэйне и действительно можно размахнуться на предмет живности - протестировал на машинах собаках и летающих врагах - все работает норм, новые скелеты ни чуть не смущают ИИ - так что вопрос только в фантазии. Как закончишь выложи поценить, что получилось, желаю удачи.
Старый 20.12.2013, 03:42
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
zzzGERTzzz:
Как закончишь выложи поценить, что получилось, желаю удачи.
Спс. Само собой, разумеется выложу, тока решу с этим кое-какие траблы, уже возникшие. Я тебе в приват чирканул, если будет время, прочти.
Старый 20.12.2013, 13:30
Bandersnatch

offline
Опыт: 55
Активность:
в TSF
Так вот где тот самый The Sistem Failure теперь! Вот это отличная новость! Я и искал этот проект.
zzzGERTzzz, значит мод жив. Рад был это узнать. На движке UE4 будут видео заставки или как?
Старый 23.12.2013, 07:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.