XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Взял вину на себя...
Да, я собираюсь это сделать. И что с того? Кому я нужен?Нет, я не ЭМО, я как раз наоборот... А что, разве все самоубийцы - ЭМО? Бред. Я умру, но умру анархистом. Моя мать - Анархия, папа - стакан портвейна. Сейчас, только последнюю сигаретку докурю, и, как в той песне Сектора Газа: "Возьму свой велосипед, и отправлюсь на тот свет. Ну я пошёл...". Мне абсолютно параллельно, что я - идиот, у меня это даже в медицинской карточке написано. Мне абсолютно фиолетово, что я неудачник, но этого в карточке не написано - моё личное мнение. Хочется выругаться на всё, что мне мешало в жизни. Да, двадцать лет - это мало, особенно для меня, ведь я лишь пару лет назад осознал, кем рождён. Я рождён... А хрен его знает, словами не передать. И рождён психом, вот даже сейчас пытаюсь объясниться. Перед кем? Перед совестью! Во мне проснулась совесть! Какая, к чёрту... А ну её, когда я думаю о себе, мне плохо становится. Я человек компании, без друзей не могу. Позавчера получил зарплату - вся пошла друзьям. Кто в долг попросил, кому бутылку поставил, что то на оплату жилья. Жить веть надо где - то! Но теперь не надо. Друзья у меня хорошие, таких ещё поискать надо. Такие же психи, как и я, но это не важно. Они меня ценят - я их тоже. Они имеют те же интересы, что и я. Я - лидер. Был лидером...
Зачем? Зачем я это сделал? Неважно, уже поздно об этом думать. Пошалили с друзьями, выпили, пригласили девчёнок. И эти таблетки... Чёрт возьми, если бы я мог внушить всем в этом мире, что наркотики - это такая хренотень, которую употреблять безсмысленно. Что бы расслабиться, достаточно просто быть в компании и поддерживать разговор. О чём разговор - уже неважно, важно лишь, что все сидят и пытаются тебя понять. Понимание...
"Вспоминаю тот день, не забыть того дня, как друзей я отшил, взяв вину на себя...". Так пел один хороший человек. Реальная ли история, или нет, это опять таки не важно. Пенся хорошая, душевная. Мы на "Зоне" её сильно любим. Да, душевная... Душа... У кого она есть? У этих легавых, которые многих сажают только, если им дают деньги? Где справедливость, где свобода? Какая, нахрен, свобода. Я и на воле - то свободен был лишь с друзьями. Я свободен... Тоже песня хорошая, голос великий. И группа. Почему у меня всё с музыкой связано, да причён с тяжёлой? Да потому, что она - неотъемлимая часть меня, моё второе Эго, моя аура, причём защитная. Защищает она меня от плохого настроения и злых мыслей. К сожалению, в данный момент музыку я не слышу, и пытаюсь хоть что - то напевать...
"Пьют на воле кенты, и сподругами спят, они там, а я здесь, я взял вину на себя...". Эх, хорошие всё - таки друзья у меня были. Я даже родителей не помню, зато помню, что когда они ещё были, мы уже вместе с дворовыми пацанами бегали по дворам и совершали разные пакости. Хорошее было детство, даже вспоминать приятно. Но это не спасёт меня от кончины, я должен, пожизненно сидеть не собираюсь. Зачем? Если я здесь ничего не смогу сделать в пользу окружающему меня миру, то зачем я вообще нужен? ЗАЧЕМ?! За что? Почему? Не хочу, что бы так всё кончалось. Но всё предопределено. Мне бы любая гадалка предсказала бы, что в моей жизни белые полосы испачкались, и остались одни чёрные...
"А на воле весна, воздух давит на грудь. После трудного дня не могу я уснуть. Вы гуляйте во всю, это вам я сказал Я. Пусть ДУША не болит, я ВЗЯЛ ВИНУ НА СЕБЯ...". Спасибо, пацаны, за счастливые моменты в моей жизни. Спасибо девушкам, с которыми мне бло так хорошо. Всего хорошего, гуляйте вовсю, веселитесь, радуйтесь ЖИЗНИ, а я буду тут лежать, пока меня не найдут. Ведь я сам виноват, я взял вину на себя.

Отредактировано Q, 20.03.2008 в 22:45.
Старый 20.03.2008, 21:42
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Просто повествование, сойдут для какого-н дневника. Но на рассказ не похоже, это даже не рассуждение. А так, чтоб "высказаться", наверно.
Старый 20.03.2008, 21:51
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Записка сумашедшего...
Ну мож и правда чтобы высказаться.
Старый 20.03.2008, 22:02
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Вы не думайте, это не про меня =) Это "Диалог с совестью".
Старый 20.03.2008, 22:20
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Ничего необычного, написано весьма путано...
Старый 20.03.2008, 22:23
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от DFlyer
Просто повествование, сойдут для какого-н дневника. Но на рассказ не похоже, это даже не рассуждение. А так, чтоб "высказаться", наверно.

+1... кстати, чем-то записку сталкера напоминает... так сказать запись на КПК =)
Старый 21.03.2008, 09:57
Еркебулан

offline
Опыт: 3,584
Активность:
Норм, хорошо
Старый 21.03.2008, 13:00
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Sasha, у меня самого такая же ассоциация была)))
Старый 21.03.2008, 18:16
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Дану боян-то какой, опять рассуждение о жизни, а к чему оно. Можд для кого-то наркота - это жизнь?(для наркодилеров напр^_^)
Вобщем, нетру, можно было написать ченить покруче)
Гы, гляжу ку там что-то уже правил)) Внес свой вклад в творчество ^_^
Старый 22.03.2008, 11:39
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sasha, у меня самого такая же ассоциация была)))

самой ;)

Цитата:
Дану боян-то какой, опять рассуждение о жизни, а к чему оно

+1, но всё-таки...

Отредактировано Sasha, 23.03.2008 в 11:38.
Старый 22.03.2008, 19:01
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Anetta, гыгыыы... Имхо бред обдолбанного ЭМО =)
Старый 22.03.2008, 19:45
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Мне не понравилось
Как то на моск давит

Отредактировано DFlyer, 23.03.2008 в 12:16.
Старый 23.03.2008, 00:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.