XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Red XIII, на т1, т1.5, т2 Комодесы с легкостью запинают орков.
Старый 22.06.2009, 18:06
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
1) гамаю за космодесант если это можно назвать тактикой работает против очень сильного компа 1 служитель строит храм веры тем временем нанимаю разведчиков и 2 служителя заказываю исследование на доступ к винтовка у разведов захватываю точки и строю 2 генератора свежо испеченными рабочими строю арсенал как только закончат строить храм веры в бараках заказываю 4 отряда космодесанта и командора тем временем продолжаю стройку по 1 генератору и захват и обустройство точек пока я обустраиваю точки выходят отряды десанта которых тут же после выхода пополняю пока все это происходит штаб становится 2 уровня и я строю круг бога машин тем самым приближая себя к победе на 25% 4 отряда десанта получают по 1 апптекарию и улутшаются ( отряд огнеметчиков)(Отряд с ракетами)(отряд с плазмо винтовками)( Болтеры)
иследую по мере открывания исследования в арсенале нанимаю 4 дредноутов и серых рыцарей присоединяю их к командору нанемаю библиария и отдаю му подд командование взвод терминаторов а капелану взвод штурвамых терминаторов и того ваша армия содержит
1)Отряд Огнеметчиков с аптекарием
2)Отряд Ракетометчиков с аптикарием
3)Отряд Плазмометчиков с аптикарием
4)Отряд Болтеристов XDD с аптекарием
5)Отряд Серых рыцарей во главе с командором
6)Отряд Терминаторов с Библиарием в притирку засовую в бараки
7)Отряд Штурмавых Терминаторов с каппеланом в пристройке засовыю в бараки
8)4 Дредноута 2 с пулеметами один с лазером один не воаружон
9) Дредноут поддержки
10) " глайдера буря один противо пехотный другой противотанковый
Отправить все это МЯСО по напровлению Вражесткой базы
Горантии от ДЕМОНОЛОГА ( КУЧА МЯСА КРОВИ КИШКОВ И красивая победа)
Старый 04.11.2009, 23:46
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
DEMOHOJlOr, бред, полный бред. Прокатит только против компа, которого и так легко замочить. А пока ты все это будешь делать, грамотный человек тебя завалит, т.к. на т2 тебе придется строить и покои и машин пит. К тому же сквад с огнеметами бесполезен, если хочешь сбить мораль давай по огнемету скаутам и пусть бегают, хотя по мне так и это бесмысленно.
Старый 07.11.2009, 23:57
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
Артём, ну хз у мя прокатывает на безумном уровне главное не ждать пока что что то сделается само сбой и быстренько шевелить мышкой
Старый 15.11.2009, 11:07
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
DEMOHOJlOr, давай попробуем с тобой по интернету сыграть, ты этой тактикой а я своей какой-нибудь. Проверим работоспособность. Если что - аська у меня в профиле.
Старый 15.11.2009, 12:12
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Артём, DEMOHOJlOr, народ человек-игрок если уже играл с тобой и видел твою тактику, будет пытатся её обламать, вот например DEMOHOJlOr пока ты будешь строить монастырь и храм бога машины, тебе можно будет сделать диверсию(я например люблю космо, но в отличие от тебя делаю 2 казармы сразу и валю пехотой, до монастыря), я б например послал 4 отряда штурмовиков и командора, пока б ты разбирался, я ужо б к тебе и дредноутов с 1 отрядом космо с болтарами послал, ну а дальше по ситуации.
Орки раса - раша ИЛИ долгой игры. Пуляльщики и главари с банками - опора армии урков))(орков)
Старый 15.11.2009, 20:05
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
LVenger, такое ощущение что ты тоже играл только с компами. Чтобы сделать эту самую "диверсию", тебе понадобится 220*4=880 реквы на штурмовиков (и это бещ плюсов). А это огромный минус по экономике, если учесть что я твоих штурмовиков нисколько не испугаюсь и пока ты будешь копитьэти самые 880 и строить отряды я на эти же ресурсы смогу перейти в т2 и построить пару хеллхаундов. По себе знаю что против ИГ (за кою я играю) раш ассолтниками почти всегда обламывался, ибо: бункеры. Да и 4 отряда сразу ты все равно не построишь, максимум 2, т.к. начальных 1000 реквы ебе хзватит только на казармы, оружейку, пару пачек скайтов и на 2 отряда штурмовиков.
Но мне нравятся ваши идеи, если желаете то можем провести френдли игры (я сам не очень хорошо играю, так, середнячок).
Старый 16.11.2009, 16:33
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
Артём, я бы с радостью Но есть пару но 1 у меня только соулсторм и это значит что космодесант мне в онлайн закрыт 2 у меня скаченый вархаммер и я не могу выйти в инет так ак у меня нет сд ключа
Старый 17.11.2009, 13:29
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
DEMOHOJlOr, первая проблема решается скачиванием и установкой анлокера, вторая... а вторая решается тем же самым. Ну или кейгеном. Если надо, могу скинуть в личку.
Артём добавил:
DEMOHOJlOr, только СС надо пропатчить до 1.2 версии.
Старый 17.11.2009, 13:45
DEMOHOJlOr

offline
Опыт: 3,341
Активность:
Артём, ну давай попробуем
Старый 20.11.2009, 12:59
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Аська у меня в профиле.
Старый 20.11.2009, 13:22
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
А лагать не будет? =-\
Старый 20.11.2009, 13:51
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Зависит от его скорости соединения. ;-)
Для игры вдвоем даже 64 килобит/сек хватит.
Старый 20.11.2009, 17:53
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
Согласен, ну скорость тоже имеет значение. Кстати Артём ты хорошо играешь в Вархамер? =)

UTER добавил:
Просто судя по твоим тактикам ты отважный стратег... Если у меня всё с компом пройдет тип-топ, то можно будет как-нибудь и сыгрануть с тобой...
Старый 21.11.2009, 23:43
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
UTER,
Цитата:
Сообщение от Артём
(я сам не очень хорошо играю, так, середнячок).

И да, какая у тебя версия игры?

Отредактировано Артём, 24.11.2009 в 21:54.
Старый 22.11.2009, 18:01
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Как писать, так все хотят играть, а как на деле так только мы с Омегой. :(
Старый 25.11.2009, 15:40
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Играю за Эльдаров еще с 2004.
Короче обычно играю, только вредничаю:
3 отряда пауков варпа, телепорт-гранаты-телепорт, слабого здания(турика, например) нет.
Сеть порталов, если враг превосходит тебя численностью и идет на тебя, можно на середине пути перекинуть через врата паутины войска и атаковать базу врага, в итоге очень неприятная штука.
Любимая техика - лорд призрак.
Можно еще и нескольками огненными драконами рейды устраивать.
Ну, конечно же, играй эльдары против грамотного человека или хаоса - эльдары в проигрыше.
Старый 26.11.2011, 23:24
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
GenElCon, да тут дело не в расе, дело в человеке, вот тут с другом играли, за Тау выстроил он грамотную оборону - никак не подступиться, а мне как назло выпал Хаос, клал народ минут 7 пачками, просто чтобы понять, где у него слабое место есть(а н зараза от обороны играет всё время, накопит ресов и в глухую оборону уходит, когда видит что игрок сильнее его играет). Подход один к нему... Потом начал к нему перебрасывать через варп(подмогу) на его фланги кошмаров и терминаторов. И никак, даже Демон не помогал. Но потом у него начался напряг с энергией, ну и я начал перебрасывать к генераторам кошмаров...но он отбил. В итоге нападениями на флангах кое-как я смог сломить его оборону.
Хотя смешнее было играть, когда мы мерились умением игры за Тау, я заблокировал ему дорогу 1 БТР у базы, и пока не добежали его следопыты...
Бывают смешные моменты.
Старый 26.11.2011, 23:41
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
LVenger
Никогда не умел играть за Тау, но когда они разовьются, они сильные, даже слишком...
Провидицей было бы хорошо штормик.
Старый 27.11.2011, 00:10
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
GenElCon:
Провидицей было бы хорошо штормик.
Его ещё нужно развить)
Главное, что иногда расстраивает в некоторых людях-игроках, когда они уверены в своей тактике, идут в лоб, не думая о флангах и проч., что расстраивает, просто 1 раз играли в парах, и в паре противников чел классно играл, но вот попёр на нас в лоб(хотя разведал низ карты, где у нас почти ничего не прикрывало подход, обойти - раз плюнуть) - это и стало поворотным моментом, хотя у него были все преимущества и наверн, он подумал, что всё нам трындец.
А вот вопрос, кто-нибудь заваливал 1 на 1 безумного на быстром старте? если честно, у меня ни разу не получалось, он как конвеер отряды пачками выпускает)
Старый 27.11.2011, 00:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.