XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Profi

offline
Опыт: 3,640
Активность:
Ошибки прошлого

Ошибки Прошлого


Жанр: ролики
Проект представляет из себя сериал, состоящий из нескольких карт.

Описание



Сюжет будет разворачиваться после 50 лет окончания событий The Frozen Throne.
Он может не совпадать с близзардовским!
Артэс, избавившись от Иллидана и воссоединившись с Нер-Зулом не тревожил больше Азерот,видимо он собирал силы для решающего вторжения.Но все же небольшие группы нежити иногда нападали на живых.Фарион умер и был погребен в древних лесах Ашенваля.Иллидан исчез.Многие думают что он погиб,иные считают что его спасли наги.Мэв, охранница Иллидана, отправилась на поиски своего заключенного.Союза между людьми,орками и ночными эльфами был полностью расторгнут после смерти Джайны и Фариона.
Кил-Джедан, чувствуя ненависть к Нер-Зулу из-за неповиновения хотел отомстить ему.И вот демон нашел способ вернуться а Азерот.Битва такого масштаба приведет к расколу планеты, поэтому главным героям придется сделать все возможное чтобы не допустить прихода демонов в этот мир...

Скриншоты




Команда


В общем всё делаю сам, хотя от хорошего ландшафтера я бы не отказался...

Скачать


Ошибки Прошлого: 1.Видение
Ошибки Прошлого: 2.Осада

Жду комментариев...
Старый 08.05.2009, 21:59
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
ничего нового и сверхъестественного не увидел,карту даже не запротекчил. У первой части вообще сюжета не вижу
Старый 08.05.2009, 22:03
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Profi щас посмотрим что ты там сделал, критика позже.
....
7 мгб, чтож ты туда такого наварочал то.

Burn to shadow добавил:
хм, первый ролик очень даже неплох, хорошо продуман, и снят тоже на уровне, автору зачёт, есть несколько мелких недоработок, таких как исчезающие деревья из кадра, но это решаемо правкой модели в W3me, ну и слишком много он бегал), мог бы чем нибудь немного разнообразить ролик, Хотя он и без того 5\5, редко встречаются стоящие кинематики, хотя треть атмосферности сыграла музыка из World of Warcraft.

Burn to shadow добавил:
второй ролик тоже зачётный, мало где показывают такие сцены...(конкретно какие смотрим ролик), вот там где он мямлил "я, я-тебя...", у меня в голове промелькнуло убью!))), слишком долго тянула, музыка тоже в тему, но когда Артур повернулся около камина вначале он вьехал плечм в него во время поворота, вроде и несильно но достаточно заметно.
во время осады когда падали метеориты вокруг людей они так же стояли на месте, нереагируя на это, поскольку у тебя такой проработаный ролик, это нужно поправить, всмысле чтобы люди как то отскочили чтоли, я про Элизабет, пару футманов и магов.
И перед осадой вроде говорилось о магах замка, почему их всего трое?
второй ролик 4\5, малость поторопился, мог сделать лучше, но талант у тебя есть, однозначно)
Старый 08.05.2009, 22:24
Issidda
Начинающий Мапер
offline
Опыт: 1,871
Активность:
Profi "Вау!" словом мне очень понравилось атмосферно и живо все. Нашел ошибку в словах когда футмен в комнату заходит (во 2 ролике) а так удачи делай еще. Оценка 5/5 оба ролика.
Старый 08.05.2009, 22:46
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Profi

Молодца на нашем сайте ещё видел

а так может быть выложешь свои другие ролики в базу хгм тоже?
Старый 08.05.2009, 22:48
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Плохо.
Плохой ландшафт, нероликовая камера, сюжет пустой (у роликов, а то что в первом посте вообще тысячу раз виденный бред), игровые битвы, музыка не в тему.
Старый 08.05.2009, 22:57
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Пока посмотрел 1 ролик и как то всё чётко пока до "масс" битвы недошло....
2 ролик какойто нетакой он потерял атмосферу 1го ролика и смотреть уже нетак интересно.

Отредактировано DeKs, 08.05.2009 в 23:12.
Старый 08.05.2009, 22:59
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Dron
Плохо.

Плохой ландшафт, нероликовая камера, сюжет пустой (у роликов, а то что в первом посте вообще тысячу раз виденный бред), игровые битвы, музыка не в тему.

если сравнивать с остальными кинематиками выкладываемыми на форуме то этот гораздо лучше своих аналогов, может не всех но однозначно качественней, если сравнивать с тем же "Фильмом", или "креветкой", или как то там в таком стиле.
Старый 08.05.2009, 23:02
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Burn to shadow их сравнивать то нельзя это не ролики а шлак
Старый 08.05.2009, 23:03
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
я бы несказал что шлак, но сделано очень плохо, и главную роль сыграла лень их авторов, возможно отсутствие таланта, а у Profi есть и способности к этому, и собствено видно что убито много сил на создание этих 2 кинематиков, первый правдо пробил меня сильнее чем осада.
Старый 08.05.2009, 23:04
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Burn to shadow, ты посмотри буржуйский ролики. Как говориться понятие оценки относительно. Для одних унылый калл, у других чудеса.
Старый 09.05.2009, 06:24
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Омг прочитал описание такоей ощущение что автор посмотрел фильм ВОВ Сказания прошлого (както так) и решил сделать по такомуже сюжету карту.
Старый 09.05.2009, 07:25
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
Ниче так, прикольно получилось. Только смысла какогото нет:
Первый ролик - это "трейлер" - типо реклама к сериалу :) там понятно почему нет смысла
Второй ролик - осада замка. Все сдохли. Смысл тоже наверно.
Старый 09.05.2009, 09:19
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
В первом ролике плохо проделана работа с камерами. Ракурсы ужасные, лишнее вращение. Еще не помешало бы вместо трех гулей целую толпу, было бы драматичней.
Во втором есть небольшие опечатки в диалогах, но он гораздо интересней. Камеры расставлены хорошо, а битва двух магов сделана отлично. Во время метеоритного дождя маги и воины ничего не делают, хотя маги могли бы тушить огонь, а из воинов хотя бы умер кто-то.
Самая большая заслуга проекта хорошая работа с музыкой из ВоВ
Старый 09.05.2009, 10:27
Profi

offline
Опыт: 3,640
Активность:
Цитата:
карту даже не запротекчил

А что нужно все карты протектить??? Или протект карты показывает уровень мастерства??
Цитата:
а так может быть выложешь свои другие ролики в базу хгм тоже?

Не принимают мои ролики на сайт, потому что они "Откровенно слабые..." Сюда вообще только победителей конкурсов заливают, ну ладна...
Цитата:
ты посмотри буржуйский ролики

Может они конечно и получше, но с ними не сравнивай.Буржуйские карты вообще более качественные и популярнее, ты мне скажи много ли играют в русские???
Цитата:
Омг прочитал описание такоей ощущение что автор посмотрел фильм ВОВ Сказания прошлого (както так) и решил сделать по такомуже сюжету карту.

Первый раз слышу об такой, да и не суди по описанию....

Цитата:
Все сдохли.


Да не все там здохли...

Profi добавил:
Burn to shadow, спс за комментарий...
Старый 09.05.2009, 10:29
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Цитата:
Не принимают мои ролики на сайт, потому что они "Откровенно слабые..." Сюда вообще только победителей конкурсов заливают, ну ладна...


Чего! Даже западня?Вроде западня хорошо получилась , а так отсутствие озвучки портит атмосферу я понимаю что у тебя "проблемы" с трафиком но тем не менее надо зделать.

Rush_ добавил:
marazmo по мне дак в 1 камеры стоят лучше чем во втором
Старый 09.05.2009, 19:42
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
ролик снят очень хорошо по меркам одного человека, если кто то может считать что Русские, Украины, и.т.д, делают ролики хуже чем американцы то они явно ошибаются, вот Profi взял и сделал, и получилось достаточно хорошо, в отличии от многих создателей кинематиков он приложил свою фантазию и разнообразил ролик, разными интересными мелочами, красиво сделал камеру, если учесть что он использовал чужой импорт(тоесть модели небыли специально подогнаны под кинематики), и уже на нём сделал карту то эти 2 ролика заслуживают уважения, и автор в особенности, я непонимаю как можно это критиковать, что уг, всё плохо и.т.д, хотя лучше сами сделать попросту несмогут, и такая критика очень часто встречается, и моя правдо тоже, просто достаточно оценить работу со стороны автора, а не со стороны всяких забугорных буржуйских проектов, где для кинематиков делаются специально модели, есть свой человек кто всё это дело озвучит и.т.д

Profi если решишь снять ещё ролики то очень буду ждать, мне понравилось.

Burn to shadow добавил:
суть первого кинематика в том что легион наступал в ашенваль, это ещё в период маннороха, и трала с задирой в последствии перед самым обьединением эльфов, орков и людей против легиона, показано как легион наступал потихоньку, несколько гулей убили пару эльфов, тот эльф лучник которого показывала камеры как бы это заметил, но было уже позно, он погнался за гулями,и убил их, но потом приходят уже основные силы легиона, на этом конец, то что эти вот вроде бы мелкие гули были предвесником большой беды.
во втором кинематике показана одна из страниц неоткрытая в истории, показывает то как быстро можно всё сломать, чужие судьбы, то насколько ужасны последствия походов плети, и понимать что все зелми лордерона обречены, у автора в каждом кинематике глубокий смысл, правдо кто то его непросёк.

Burn to shadow добавил:
хотя у каждого может сложится своя точка зрения на эти 2 ролика, я выразил только свою, и отношение к тем кто критикует ролик, что он снят плохо.
Старый 09.05.2009, 20:10
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Burn to shadow хоть в описание добовлять
Старый 09.05.2009, 20:10
Profi

offline
Опыт: 3,640
Активность:
Burn to shadow, серьезно можно в описание кидать)) Там правда не те времена, а насчет смысла то понял правильно)) Кстати Эллизабет не умерла....но это потом уже буду показывать...

Profi добавил:
Rush_, да уже не в трафике дело...Ни один мой ролик на сайт не добавили...я имею ввиду Arthas Vs Illidan, Западня, ну вот и этот сериал...Причина это "Откровенно слабая карта"
Старый 09.05.2009, 20:21
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Profi мда ладног нечего... А в чём причина тогда в озвучке по мне дак супер будет! Как в том сериале-Glory Of Last Warrior вроде бы нечего особого но озвучка это такая атмосфера!
Старый 09.05.2009, 20:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.