XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Будем просить подфорум?
Да! 56 72.73%
Без разницы 11 14.29%
Нет 10 12.99%
Голосовавшие: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
Hotspirit
А Когда выпустят или уже?
Старый 12.11.2006, 11:41
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
Вы народ мой пост читали??? Если я уже играл по сети значит она уже вышла... Я спрашиваю про другое, она пирацкая и что бы поиграть по локалке всеми рассами, а не только Тау и Нероносами, надо серийный ключ и еще какой то кряк. Найти его я не смог... поэтому прошу помочь найти инфу. Ведь всем же рано или позно понадобиться!

Rvn

Какнибудь на досуге зделаю.
Старый 12.11.2006, 11:47
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Блин я щас час сидел и искал редактор для Warhammer'а, отписал вам есче потому что ya'декс начал искать ВСЕ, а это очь долго когда все параметры поиска включить ууууу... у кого нить редактор для warhammer'а? Hotspirit если ты взял диск с пир верией, то и то и другое должно быть на диске, а если откуда нить скачал то ищи там же где скачивал вообщем ростя так откуда взял пиратку...
Старый 12.11.2006, 11:53
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Hotspirit Часто о нем слышал, но и представить не мог что это WH40K
Старый 12.11.2006, 14:15
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
У меня есть редактор для ваха:), только он весит 70 мб и я не смогу его никуда закачать:( имхо инет слабый.
Цитата:
йо
скиньте энибади ссылку где можно халявно скачать вархаммер 40000 даун оф вар...

Паисчем паисчем..

Илиарт добавил:
Цитата:
А я слышал про выход Warhammer 40K: mark of chaos.
Это чего за фигня?

Тебя абманули :), Эта игра по вселенной WarHammer:Fantasy Battles и она немного по другому построена:)...

Илиарт добавил:
Цитата:
Rvn добавил:
Илиарт откуда аву взял?

Нарезаль... Тебе тоже хочицо?
Старый 14.11.2006, 09:36
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Илиарт угу... мне бы Тау или Космодеса, можно и Эльдара... хотя ваще даже Орка мона...
Старый 14.11.2006, 17:42
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт ммм, а у тебя и обоина есть целая? (всмысле от аватара?)
Старый 14.11.2006, 19:22
Sidor
нигга!
offline
Опыт: 2,126
Активность:
кто играл в новй аддон ?
раскажите - за некронов можно поиграть ???????????????
и вобще аддон классный?
Старый 14.11.2006, 20:18
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
В аддон не играл(пиратка чуть ли не под носом висит, а нет не возьму имхо у меня есть две лицензионки а третья пиратка? никагда) но судя по многочисленным скринам и видео, всё будет чику пуки:). После Дарк Крузейд, будет готовится нечто вроде WarHammer 40000: (Название, которое пока неизвестно)2. Всё там будет на новой графике так как(Цитирую) "...Мутации тиранидов, не вписываются в данный движок...". Так что ждёмс новостей.
Старый 15.11.2006, 09:27
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт Так у тебя картинко от аватара есть (целая) ? я бы поставил на рабочий стол такую, тем более что скоро вторая часть выйдет, пора бы уже и обойку наити.
Старый 15.11.2006, 10:24
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Картинка, была не обоиной:(
Но я поищу;)
Старый 15.11.2006, 10:52
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Ааа !! купил лицензию Dark Crusade ! Решает все, такой стратегии еще не видел, нокроны, Тау, супер ! 100 баллов.
Старый 23.11.2006, 09:10
Sidor
нигга!
offline
Опыт: 2,126
Активность:
поподробней cosmo
Старый 23.11.2006, 20:21
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sidor Ты что еще не видел Warhamer40000 Dawn of War Durk Crusade? это супер мега продолжение прошлых частей.
Старый 23.11.2006, 22:12
Sidor
нигга!
offline
Опыт: 2,126
Активность:
уже бегу в мыгазин :)
дык там можно играть за некронов?
Старый 24.11.2006, 12:11
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Блин мне бы где нить лицензионый Dawn of War взять, потом Winted Assauld... и в конце концов Dark Crusade. ВСЕ ХОЧУ ЛИЦЕНЗИОННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 24.11.2006, 14:59
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sidor Да можно, Некроны жгут, у них такие технологии что толшько Эльдары не позавидуют, а их "Живой монолит" т.е главная база апгреиденая до супероужия сносит все и вся, она просто двигается по карте и уничтожает все живое, на первом вмидео это можно увидеть. Игра идет по принципу нападаи и защищайся как в карбоне можно выбрать какую територию чьей рассы ты хочешь захватить, кстати после победы если этуже территорию пытаются атаковать, база остается ! и и можно продолжать игру на тои же базе.
А играть да за все семь расс, включая две новые: Империя Тау и Некроны, по принцыпу как сказано в заставке Некроны это расса энергии которая хочет уничтожить все живое, единственными достоиными противниками им вроде как считаются эльдары, но я могу ошибаться так как в истории WH40K не силен.

Rvn 10 $ ровно. И вообще советую только лицензию, потому что заставки решают, а понять их перевод решает вообще все. 10$ ? игра того стоит...
Старый 25.11.2006, 00:15
Sidor
нигга!
offline
Опыт: 2,126
Активность:
тока что поиграл в адон - ВВВААААААУУУУУУУУ круто
играю за некронов - cosmo всё равно спасиба за инфу
советую всем
Старый 25.11.2006, 20:25
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sidor Да таких стратегий я еще не видел. Ставишь сложный режим игры и скучно не будет, вообще стратегия такова, перед тем как уничторжить противника я захватываю все точки позиций на карте, строю на них абелиски, а потом в следующем когда атакуют эту же территорию ты уничтожаешь проттивника за 5 минут, т.к все остается.
Старый 26.11.2006, 14:30
Sidor
нигга!
offline
Опыт: 2,126
Активность:
а в компании я тупо войсками мочу вражеское глав здание
самое интерестое нападать но вражеский штаб на карте планеты!
Старый 26.11.2006, 15:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.