XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Pokemonchik
Начинающий Ландшафтер
offline
Опыт: 1,747
Активность:
И у меня не качает
Старый 31.08.2008, 14:02
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Может там на сайте проблема с которого качаеш?
Старый 31.08.2008, 14:52
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Все там в поряде, ежедневно люди скачиваю, все ок.
След версию буду еще на какиенить хостенги заливать...
Ждите, за вчера написал еще один квест, сеня буду тестить. Еще два таких + косметические работы и новая версия готова.

Nightmare хватит флудить тут...
Старый 31.08.2008, 15:35
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Что там насчет новой версии?
Старый 05.09.2008, 21:01
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Что за глупые вопросы?(при всем уважении...)

Будет когда я доделаю то что запланировал.
Сейчас(за предыдущие три дня) уже + 3 доп квеста + 1 осн и начат второй основной, много мелочей доработал...
Хочу сделать еще два основных квеста и более 5ти дополнительных, как и обещял(благо что в части кода принаровился и довольно быстро клипаю квесты).

Думаю еще дней девять, плюс\минус пять дней.
Но все может сорвать любой баг который неожиданно и очень серьезна все завалит.
Все, больше таких вопросов не задавайте, это не поддержка это претензии... Делаю все что в моих силах.

зы могу точно сказать что не позже 23 сентября вам будет представленна новая версия(ибо дальше армия, либо буду бегать пока не доделаю карту)))
Старый 06.09.2008, 17:48
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Ммм вы обещали вторую демку неделю назад! Плиз побыстрее
Старый 09.09.2008, 21:09
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Еще неделю как минимум...
чило квестов уже достигло цифры 27 :D
Старый 09.09.2008, 22:00
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Поиграл в твою карту! Офигенно! Ваще давно такого не видел! А в русских картах вообще не видел! Играл больше с удивлением чем с озартом! Удивление от того как круто сделано все! Ландшафт это вообще отдельная тема! Оружие, дома! Все реалистично! СУПЕР! Продолжай! Жду завершения! Тебе бы еще сделать там полноэкранный инвентарь или рюкзак.
p.s. Но нашел 2-а довольно серьезных бага! С предметами и Оружием. Если желаеш могу рассказать.
p.s.s. И сделай чтобы в начале можно было настраивать время показа кинематики! Я побольше например хочу! Чтобы и почитать успеть и саму кинематику поглядеть!
Старый 11.09.2008, 06:30
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
GresAHT 0.о спасиб, всегда приятно такие посты читать, уверен тебе понравиться следующая версия, которая уже не за горами=)
Баги все знаю, уже не раз оговаривалось, по поводу времени, хорошо сделаю, но не в этой версии...
зы на седня интузиазма поделать карту теперь выше крыши:D пошел работать...

Прэтор добавил:
И полноэкранный инвентарь в планах, но на будуущее, сейчас я реализовываю другие системы, так что прибется помаяться с этими 6ти слотовиками, хотя мне лично хватает.
Старый 11.09.2008, 11:40
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Дану одних клыков, ножек, панцирей уже 6 штук получаеться(с пауков и трупоедов) это тока в начале а дальше будет больше накапливаться!
Старый 11.09.2008, 11:44
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Ну я заходами на конкретный тип хожу, поэтому мне вполне хватает на все одного рюкзака. + юзаю ящики дома, один ящик для трупоедов, другой для пауков, третий для рецептов и предметов больших уровней, реже артефактов и реликвий...
Старый 11.09.2008, 15:00
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Кста с ящиками кульная идея!!!
Еще можно сделать кроме 1 большого рюкзака кучу маленьких дето 2-3 (реалистично)
по 2-4 слота. И вешать их на пояс или на ногу.
Старый 11.09.2008, 16:10
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Nightmare да, с начало так и было задумано... Но зачем все это если есть бесконечный инвентарь(ну или типатого)? + аттач рюкзака за спину убрал, ибо там щит должен быть. А потом соответственно инвентарь вставлю, а пока так...
зы кста в идеях не только оружие, шлемы, щиты и броню вешать, а еще и перчатки, наручи, сапоги, амулеты, кольца и т.п, но эт сначало надо будет с инвентарем попариться...

кстати произвел тест, был вполне удовлетворен, думаю Вам понравиться
Старый 11.09.2008, 16:33
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Цитата:
а еще и перчатки, наручи, сапоги, амулеты, кольца и т.п

нет ненадо...особенно с кольцами...
Старый 11.09.2008, 16:37
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
А у меня ландшафт не вызвал симпатии..мало деталей, плоско, нет ничего, на что можно было бы обратить внимание..в домах тоже интерьер не ахти (не в том смысле что выглядит что то не так, если ты скажешь, что это крестьянин и все такое, поэтому такое все убогое, то это не отмазка..в доме не хватает мелочей, да и расстановка имхо глупая..стул тумбочка стул.. )
Карта привлекает меня отображением предметов, системой входа в дома и подобными элементами рпг. Хотелось бы еще сюжета )
Старый 11.09.2008, 17:38
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Nyuu ты на каждой странице будешь выказывать негодование по поводу ландшафта? Не могу я все сразу сделать на отлично=\ Будет лучше потом... А то что ты говоришь все убое - это все варовское, стиль имхо я какраз угадал, а то что не засоряю карту тоннами импорта уж извените=\ я собираюсь сделать многопользовательскую версию...

Прэтор добавил:
Я уж не говорю что в таких маштабах сложно делать ландшафт, да и не особо пока на него запаривался, большей частью это тупо копипаст... Опять же замечу что в дельнейшем все будет куда лучше, а не тупо тайлы, травка и деревья...

Прэтор добавил:
И прежде чем так судить попробуй сам такой огромный ландшафт заставить, посмотрел бы я...
Старый 11.09.2008, 17:50
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Можно не засорять карту тоннами импорта, а умело его использовать (я не намекаю, что у тебя из импорта что то лишнее, для сингл версии можно добавить еще). Насчет заставления такого большого размера карты, понимаю ). Вообщем может я и не прав, все таки ты один делаешь карту, так что будем ждать улучшений )
Старый 11.09.2008, 20:02
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
А я наоборот за то, чтобы были и перчи и наручи и сапоги ибо так более рпгшно выходит автору 5+
ждем 2 демки.
Старый 11.09.2008, 21:42
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
И всеравно он прав, ланд низкокачественный.
Старый 12.09.2008, 02:30
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
А ты не играй а попробуй, посмотри! От первых 7-ми квэстов интерес не пропадет! Я думаю даже разгориться...

p.p.s. АВТОР: Выкладывай скринов больше! Порадуй наши красные от недосыпания глазки!

p.p.s. Ну че вы к ландшафту то предрались! Очень даже неплохо сделан! Самое главное чтобы он проект доделал, а там уже и подкаректировать можно будет!

GresAHT добавил:
Почитал предисторию... Хех №)
Это ты че сам придумал? Ну ты Толкиен Млин!
Старый 12.09.2008, 10:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.