XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Я согласен с скорпиусом враги действительно мощные!
Старый 31.07.2008, 09:26
krimatoriy
U.C.
offline
Опыт: 2,654
Активность:
Очень понравились скрины на где крестьянин в латах на разных лошадях, напомнило старый добрый ВоВ, отличный будет проэкт...
Старый 03.08.2008, 18:19
Mordrag

offline
Опыт: 49
Активность:
Недавно поиграл в сие творение, мне дико понравилось, очень жду продолжения :). Я обожаю карты именно такого плана. И по-моему враги канешн мощные, но это добавляет элемент хардкорности карте и увеличивает время прохождения :D: , всетки там всех реально убить, чего-то необыкновенного нету, проста нужна чуточка терпения). Очень радует что экипировка отражается на персонаже, хоть порой это и выглядит коряво (например в анимационном плане, крестьянин машет копьем как топором %))). Собсна я могу долга расписывать достоинства этой карты, но скажу лишь, что я зарегистрировал тут аккаунт тока лишь для того, чтоб выразить автору свою поддержку, тем самым мотивируя его продолжать развивать этот проект :): .
З.Ы. Тут некоторые советуют прикрепить камеру к персонажу, на мой взгляд это лишнее, мне такой подход не нравится, так как это сковывает игроку обзор.

Отредактировано Mordrag, 10.08.2008 в 21:42.
Старый 10.08.2008, 21:36
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Вот это.... карта.... не полная, но осущение.... ух!.....
Замечены баги:
-Если купить 2рюкзака, то про второй забудь.... егго нет....
--Известно, что если подобрать предметы, аля Кость когото, Лапа когото и т.д, то они плюсуються.... а вот протестить: я заполняю инвентарь аля косточками, лапками XD, всё полно.... но вот у меня идёт 2лапы,2чешуи,2раковины,2клешни,2сопли,2головы мёртвого мужика.... и я хочу, к примеру, подобрать лапу.... мне пишет нет места..... хм.... надо лечить.
Старый 10.08.2008, 23:38
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Сыро очень продолжай делать жду обновления! И добавь город что-ли? И врагов по лучше ,а то потом не интересно и квестов больше! И такие что-бы разбирать внутриние распр и деревни ,а не принеси ,подай ,убей!
Старый 11.08.2008, 10:23
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Спасибо за коменты парни! :')
Благодаря вам сижу над мапой уже второй день, еще часов 100(рабочих), + 50 на багфикс и новую версию выложу.


Toolike два рюкзака нельзя купить, это я так сделал;) А про предметы, я просто выкладываю один, ложу нужный и усе, хотя есть какаято наработка в базе, но пока неохота еще запар на свою голову...


Mordrag будет выбор камеры, 2 или 3 варианта... Так что все будут довольны и смогут оценить и то и то.


Ksax слушай, я тут подумал, а хорошо что я не один соображаю как квесты делаются... Блин парняга, ну естессна будут там норм квесты, этож ДЕМО всеголишь, ну емае... Вот в след версии уже будут более сирьёзный квесты=) Но чем больше работать буду тем они будут интереснее.


Вот... Сейчас уже полностью обновил все модели, кроме стандартного креса(абсолютно все, снаряжение, коня и пр.), ландшафт и окружение преобразились глобально, улучшил систему квестов и диалогов, уже почти есть 3 осн квест(щас он проходит багфикс). Вот основное что новое, т.е все)) Ну и много мелких и не особо, исправлений.

Спс за поддержку проекта =)
Старый 12.08.2008, 14:38
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Toolike два рюкзака нельзя купить, это я так сделал;) А про предметы, я просто выкладываю один, ложу нужный и усе, хотя есть какаято наработка в базе, но пока неохота еще запар на свою голову...



ОК, ну тогда... я не знаю... профиксил-бы.... там, например, юнит покупает (преобретает) предмет (аля Рюкзак) -> удалить из списка воинов (магазина) юнита дл покуппки.....
Про предметы... я так тоже сразу додумался, но это неудобно.... чтож надо вот так большой лут выкидывать-подбирать?....
П.С ещё один баг был найдет мною..... квест первый.... после выполнения если подбежать опять в ту зону - появиться опять-же:
УВЕСТ:
-выполнено: дойти до деревни.
-поговорить с кладовщиком.

П.С.С "ё" рулит в чате
Старый 12.08.2008, 15:30
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Поиграл..ландшафт пустой, тупо тайлы..пару елей и камешков встречается изредка, система с нейтральными враждебными просто бесит, из ниоткуда выбегают потом куда то убегают, не понятно и раздражает..Понравилось, что можно входить в дома, и отображение предметов на герое, понравилось из частей убитых монстров собирать себе эквип ) Раздражает убыточная скорость атаки :Е + иногда моб начинает гнатся за тобой тупо до последнего, выводит из себя :Е Скучно играть из-за отсутствия активных скиллов и эффектов, профессий

Отредактировано Nyuu, 12.08.2008 в 17:18.
Старый 12.08.2008, 17:06
Mordrag

offline
Опыт: 49
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nyuu
система с нейтральными враждебными просто бесит, из ниоткуда выбегают потом куда то убегают, не понятно и раздражает..

Ну по-моему это довольно-таки не обычно, то что мобы не стоят тупо на месте, а по своим "делам" бегают , и локацию нельзя полностью вырезать, я почти каждый раз када туда сюда ходил на какого-нить паучка натыкалсо %).
Цитата:
Сообщение от Nyuu
Раздражает убыточная скорость атаки :Е

Это дело вроде можна немнога поправить качая ловкость, я правда так не делал, ибо силу выгодней апать >.<
Цитата:
Сообщение от Nyuu
+ иногда моб начинает гнатся за тобой тупо до последнего, выводит из себя :Е

Хы-хы, такое ретко но бывало, я в таких случаях отступал к гвардам в деревнях %).
Цитата:
Сообщение от Nyuu
Скучно играть из-за отсутствия активных скиллов и эффектов, профессий

Ну про это и многие другие недоработки автор уже многа рас сказал, что выложенная карта, не более чем демка - то бишь демонстрация возможностей. Ждем еще версий .
Цитата:
Сообщение от Прэтор
Mordrag будет выбор камеры, 2 или 3 варианта... Так что все будут довольны и смогут оценить и то и то.

Хорошо када есть выбор .
Старый 12.08.2008, 17:39
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Еще вот кое что обнаружилось - перебил всех пауков ( черных и простых ), и они перестали респавнится )
Старый 12.08.2008, 17:55
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nyuu
Еще вот кое что обнаружилось - перебил всех пауков ( черных и простых ), и они перестали респавнится )

Что они тебе сделали? они..... эх!... ты!... бедных пауков... эээх.... денег было мало?.... да?... пропиши greedisgood 999999 и да будет тебе радость!....

По теме: Ты долго ждал?... неможет такого быть.... пройдись в город и назад...
Старый 12.08.2008, 18:52
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Да, я пошел покушал и все равно они больше не появлялись )
Старый 12.08.2008, 19:06
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Mordrag спс что избавил меня от писанины, все верно говориш =)

Nyuu да, действительно, в той версии пауки могут закончиться, там система респа еще сырая была. Но пару чорных можно отыскать у ядовитого фонтана левее леса.


И еще вопрос назрел, почему никто не пишет что понравилось на коне да еще полностью в доспехах, + у коня шлем и броня, разгуливать? 0.о

У меня просто такое подозрение, что эту самую интересную и свежую фиху почемуто все пропускают... Слишком запрятал конюшню чтоли...
Старый 13.08.2008, 11:26
1nkor

offline
Опыт: 1,484
Активность:
Прэтор лично мне просто в этом демо не хватает терпения докачатся до 10 LVL, что бы купить лошадь, скушно, понизь в демо требование уровня, мож тогда и оценят.
Старый 13.08.2008, 12:45
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
На лошодях катался реально здорово сделано! Походу мало кто до конца проходил я вот все прошел и прочел "Ё" и уровень сферху!
Старый 13.08.2008, 12:58
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ksax
На лошодях катался реально здорово сделано! Походу мало кто до конца проходил я вот все прошел и прочел "Ё" и уровень сферху!

Я пршёл. И уже раньше написал, что "Ё" рулит. Правда моё сообщение по идеи удолили
Старый 13.08.2008, 13:37
Mordrag

offline
Опыт: 49
Активность:
Цитата:
Сообщение от Прэтор
И еще вопрос назрел, почему никто не пишет что понравилось на коне да еще полностью в доспехах, + у коня шлем и броня, разгуливать? 0.о

У меня просто такое подозрение, что эту самую интересную и свежую фиху почемуто все пропускают... Слишком запрятал конюшню чтоли...

Ну фича прикольная, спору нет, тока я конягу прикупил под конец уже, када все квесты выполнил, ибо по началу денег не хватало, так как все потратил на шмотки наемника, чоб паукам-охотникам как следует вставить . Единственное что напрягает, так это щитки коню и шлем ему же отдельно, на мой взгляд лучше единую броню сделать, пусть она бует дороже и характеристики будут соответственные, а то проста итак 4 слота заняты под оружие/щит/броню/шлем, так тут еще и на коня шлем и общая броня %)). Конечно есть рюкзак еще, но у меня в демке-то все забивалось частями всяких пауков/трупоедов (а гонять каждый рас в город и выкладывать все это добро в шкафы дома глав героя иногда ломает ), а что нас ждет в более поздних версиях?))) И еще, я тут подумал, что было бы неплоха если бы глав герою, время от времени требовалось бы поесть (забабахать бы еще таверну с пьянчугами в родной деревеньке героя для колориту и поставить там продавца еды/напитков), ну как это на многих других картах подобного плана я видел, ну и все сопутствующие механизмы еще мона прикрутить (типа пониженного регена хп при голоде, или голодная смерть ), но это наверна такая морока, а новую версию хочется увидеть уже как можна скорей
Старый 13.08.2008, 13:49
Onua Mistika

offline
Опыт: 2,474
Активность:
Не хватает паучьего сета, а так классн)))
Старый 17.08.2008, 21:49
Mordrag

offline
Опыт: 49
Активность:
Да кстати, а то с пауков какая-та мишура валицо, а куды ее деть? :D
Старый 18.08.2008, 20:47
DeathST
TshtaED
offline
Опыт: 388
Активность:
Классная карта, аффтор не забрасывай, готовая мапа будет весьма популярной наверн.
Старый 18.08.2008, 21:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.