XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
R_A_N_D_O_M проверил - бага нет, мож у тя др версия вара, не 21 то тода все ясно

Trok-Ferot в смысле "качество", типа криво сделал или качество моделей и пр. не оч?
и тем более фраза про 100% не говорит только за пустоты, деревню я мож еще не раз полностью сносить буду и заново переделывать(так уже 3 раза было), и доделывать я ее тоже буду, хотя то что уже есть меня тоже устраивает, в домах нехватает декора развешто...
Старый 18.03.2008, 22:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Trok-Ferot в смысле "качество", типа криво сделал или качество моделей и пр. не оч?

Ну насчет качества моделей - это без комментариев... я не моделлер, не мне о том судить. Хотя прикреплять аккуратнее надо 100%.

Ландшафт... он пустой. Неправдоподобно пустой. Ни помойной кучи, ни мусора, ни курочки какой-нибудь завалящей, травы тоже не особо...

Стальной трубопровод в деревне средневековой как-то тоже не в тему, согласись...

Насчёт домов... почему они все нежилые? Где буханки хлеба, детские пеленки и телевизоры?
Старый 18.03.2008, 22:53
reload

offline
Опыт: 2,230
Активность:
Мне щас читать очень неохота, это 100-часовая РПГ? Тогдауж сделай компанию состоящую изз нескольких карт, а то 4 дня ходить по одному и томуже рельефу очень надоест.
Старый 18.03.2008, 23:18
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
reload ты видел скрины? это с одной карты - однообразия там не будет, даже не сомневайся
локации другие тож готовятся понемногу, так что это будет именно компания, потом, когда я освою 480 х 480)

Trok-Ferot хехе, прикреплять аккуратнее... не думаю что возможно подобрать такую модель доспеха чтоб она красиво смотрелась при всех анимациях и геометриях, этож те не ВоВ, и так делаю что могу, а упрек в аккуратности это удар ниже пояса

ага, я как не странно думал об этом когда его создавал, решил что идеализированный будет лучше - это и ответ на вопрос пачиму только жилые дома - потомучто для игры других не надо, ты говориш пусто - я говорю просторно;)

трубопровод делали гномы, в чем нивтемность хз, мне говорил что выглядит она не очень, но по смыслу она там самое то, вода в фонтане не ведрами же будеш меняться для свежести
Старый 19.03.2008, 13:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
упрек в аккуратности это удар ниже пояса

Я тебе скриншот показал? Показал. Меч лезвием вверх, и аж рукоять видна. Дело даже не в том что меч парит в воздухе в солидном отдалении... если рукоять снизу, как он его достанет в случае чего?.. Вот такие глюки и надо фиксить. Скажешь - нет? Вообще, может проще несколько полноценных моделей импортировать? Шмотки все-таки хреново выглядят...
Цитата:
ты говориш пусто - я говорю просторно;)

А по бокам карты - не пустота, а идеализированное творческое представление автора о легендах, что за краем обитаемого мира - пустота...
Старый 19.03.2008, 14:10
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Trok-Ferot ухахаххаха, ч0рт, это капье, токочто понял о чем ты, это копье так что большая часть его за спиной не видно, как я уже сказал ты "удачно" заснял^^ неушто ты думал что я такой покалеченый на голову чтоб мечь за шиворот ставить, ухахахаха(я етого не заслужил:'))

Шмотки это ты про одежду? ну да, мне тоже не особо нравиться, я вот все думаю на что заменить, буду дальше работать, 1ые два доспеха оставлю остальное скорее всего изменю, нужен моделлер, а гдеж его взять то
Старый 19.03.2008, 15:10
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Прэтор, могу тебе пожелать только одно - не дай тебе Бог когда-нибудь воевать таким копьём...
Старый 19.03.2008, 15:21
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Trok-Ferot да ну, кроме того что у него широкое лезвие, я не вижу отрицательных черт, чтоб прям не дай бог 0.0...
Старый 19.03.2008, 16:40
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Прэтор, немного напоминает глевию. Только у глевии гарды быть не должно.
А глевия - не копьё, а секира.

Кстати этого дядю в игре с другого ракурса фиг увидишь, так что перепутал Трок его вполне обоснованно.

P.S. ГРАМОТНОСТЬ!!!11 ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!

Отредактировано Кет, 19.03.2008 в 16:46.
Старый 19.03.2008, 16:41
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Цитата:
R_A_N_D_O_M проверил - бага нет, мож у тя др версия вара, не 21 то тода все ясно

У меня 1.21a. А баг этот со всеми (теоретически) юнитами случается. То дают магии из неоткуда , то атакуют.
Старый 19.03.2008, 17:12
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Кет Delete & Insert в помощ незадачливым захватчикам моего мозга)
(и тем кто неуверен в увиденном...)

R_A_N_D_O_M непонятно, это в моей мапе дают магии из неоткуда или ты говориш вообще?

ps чиорт, я даж "делит" без ошипки списать с клавы не могу^^

Отредактировано Прэтор, 19.03.2008 в 17:44.
Старый 19.03.2008, 17:17
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Delete. Проект перспективный.
Старый 19.03.2008, 17:24
DoЦent

offline
Опыт: 196
Активность:
Очень нравиться. Успехов!
Старый 19.03.2008, 19:10
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Карта прикольная, если нужна помощь в ландшафте и сюжете обращайся.
Старый 19.03.2008, 19:36
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Bloodrammer неушто так похоже что я не умею делать ландшафт?)
зы да и с сюжет у мя вроде все в поряде, просто не выкладывал его сюда, многа букф, да и некчему он здесь..
Старый 23.03.2008, 12:25
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Прэтор, играю и поэтому всё-таки настаиваю на исправлении грамматики. Или добавь в особенности пункт: "Множество разнообразных и неожиданных грамматических ошибок."
Старый 23.03.2008, 22:15
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Кет) обязательно все исправлю и потрачу кучу времени на диалоги, но только к следующей версии, а она будет готова где-то через месяц, может 2, там будет уже около 10и квестов(основных, про доп молчу, хз скока их будет, явно больше 30)
зы порадовало что кто-то даже играет, это положительно скажется на времени выхода некст версии;)
Старый 25.03.2008, 10:10
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Прэтор =) желаю удачи, если что могу помочь с тестом)
Старый 25.03.2008, 20:49
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Обновил первый пост:
Можно почитать "введение в сюжет" там я раскрыл кое-какие основные моменты, если не влом будет потом еще чего-нибудь перепишу с бумаги в цифру...
Также можно посмотреть на лагерь нежити в котором предстоит играть в следующей версии если в 1ом квесте вы выберете "принять предложение слуги нежити".
Старый 11.04.2008, 22:45
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Добавил скринчег мертвого всадника, смотреть всем, получилось довольно интересно.
зы чтоб на 1ю лишний раз не лазить скину и суда
DEAD URL
Старый 17.04.2008, 11:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.