XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Wulfrein, знали! он искуственный интелект, иначе быть не может!11=) а вообще пасхалочка, по моему!=О
Demob добавил:
Бтв, все ли уверены что Тихуса выпустил Менгск, а не Дюран, ибо не понятны мотивы к убийству Керриган, тем более вылеченной, а вот для Ксел'Наг, как раз все понятно=О ну или Дюран "cхватил" Менгска за жопу как то и заставил сделать это, но в общем он замешен мне кажется=О
Да и еще тема предательства Тихуса очень плохо выражена - в первом ролике нам фактически об этом говорят потом на всю кампанию это никак не влияет и в конце бац!!1=О
Старый 03.08.2010, 12:42
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
this looks shooped. I can tell from some of the pixels and from having seem quite a few shoops in my time
HGL добавил:
в первом ролике нам фактически об этом говорят потом на всю кампанию это никак не влияет и в конце бац!!1=О
да, но после первого ролика я думал что тихус должен убить рейнора (но не сразу, т.к. рейнор нужен для пропаганды, а в последний момент), так что вполне внезапно.
Старый 03.08.2010, 13:53
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Demob:
Да и еще тема предательства Тихуса очень плохо выражена - в первом ролике нам фактически об этом говорят потом на всю кампанию это никак не влияет и в конце бац!!1=О
Да, однозначно, кроме ролика в котором он смотрит видеоархив на тему керриган ничего и нету о этом(
Старый 03.08.2010, 13:54
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
reALien, ещё начало, то что он всегда в костюме и то что он связался с Мебиусами.
Irange добавил:
Я имею ввиду начальный ролик, где его одевают.
Старый 03.08.2010, 13:57
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Demob:
Wulfrein, знали! он искуственный интелект, иначе быть не может!11=) а вообще пасхалочка, по моему!=О
ну конечно знали, я ведь рассказал! =)
Demob:
...ну или Дюран "cхватил" Менгска за жопу как то...
или захавал моск; воруй уж до конца что ли, тем более версия про моск как-то поправдоподобней
Demob:
Да и еще тема предательства Тихуса очень плохо выражена
да и как-то вяло сделали конец, Тайкус такой прям весь из себя крутой, а Рейнор его за 2 секунды положил. Грусть и пичаль...
Старый 03.08.2010, 13:59
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Wulfrein, ну, если для тебя выстрел из пистолета в лицо, слишком неэффективный способ убийства, то я хз...
Старый 03.08.2010, 14:01
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
reALien:
Да, однозначно, кроме ролика в котором он смотрит видеоархив на тему керриган ничего и нету о этом(
еще у него в ранге написано "Мерзавец" )
Старый 03.08.2010, 14:04
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
И ещё Тош говорил, что кто то из твоей команды предатель и, что Тихус тебе завидует.
Старый 03.08.2010, 14:24
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
reALien:
Да, однозначно, кроме ролика в котором он смотрит видеоархив на тему керриган ничего и нету о этом(
нет, это как бы не намекает на предательство, там есть пару диалогов о том, что ему нельзя верить, что у него датчик по отключению органов вшит в скафандр, что его типа Мебиусы выпустили, но это не очень круто=О
HGL:
рейнор нужен для пропаганды
о_О
Wulfrein:
или захавал моск; воруй уж до конца что ли, тем более версия про моск как-то поправдоподобней
)) нет, про мозг скучно, лучше шантаж и угрозы=D
Wulfrein:
да и как-то вяло сделали конец, Тайкус такой прям весь из себя крутой, а Рейнор его за 2 секунды положил. Грусть и пичаль...
плюсую, я ожидал хотя бы рукопашного мочилова между ними, на уровне битвы на ножах их РЕ4 или еще чего то подобного, а там всего лишь один, но конечно очень стильный выстрел=С
Irange:
из пистолета в лицо, слишком неэффективный способ убийства, то я хз...
Офк Тихус должен был своим гаусганом у него из рук выбить пистолет и после этого началось бы мочилово с двумя заскафандренными терранами, да еще и на уровне сцены "Битва в лесу" из вторых трансоформеров=С
Старый 03.08.2010, 14:35
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Demob, Рейнор один раз уже побил Тихуса, вам мало? Тихус был бы осторожней и не выбил пистолет, а сразу бы убил Рейнора.
Старый 03.08.2010, 14:43
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Irange, нет, ну очевидно же, что последний синематик не так крут, как должен быть, да и по близости второго провода под напряжением не валялась, да и тихус обязан был ему половину скафандра оторвать перед тем как его загасят) или бы сделали все же, чтобы Тихус как бы убил Керриган(в основном то Близзы любят когда зло побеждают) или еще что-то, чтобы не было так банально) вообще концовка не очень в целом, чувствуется, что близзы не очень то думали о предназначении артефакта и тп)
Demob добавил:
Irange:
И ещё Тош говорил, что кто то из твоей команды предатель и, что Тихус тебе завидует.
хз, я помог Нове его убить=D
Demob добавил:
Кстати, было бы мега неожиданно, если бы предателем оказался Свонн или Хорнер, а Тихус бы спас Рейни во второй раз, ну или Зератул(который пропал=С) снова из темноты появился и рассек им пузико)... вот это было бы мощно и круто, я бы прям кланялся Близзам в ноги, если бы они такое неожиданное предательство замутили)
Demob добавил:
Бтв, первая часть, даже первая компания "Клич повстанца" в первой части была круче по моему, в особенности если бы эпик и ролики на уровне старкрафта 2 сделали, а так чисто по историям она круче, имхо... Хотя круче второго старкрафта в целом, как стратегии нету ничего пока что, что тоже имхо...
Старый 03.08.2010, 15:09
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Demob, помоему, если бы Хорнер или Доктор то было бы круче =)
Irange добавил:
Demob, короче все сводится к тому, что самый эпик ролик когда Зератул выходит из тени хД
Старый 03.08.2010, 15:16
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Irange:
помоему, если бы Хорнер или Доктор то было бы круче =)
Рори Свонн был бы самым неожиданным)
Irange:
короче все сводится к тому, что самый эпик ролик когда Зератул выходит из тени хД
нет, все сводится к внезапному и неожиданному предательству, которого все ждут от Тихуса, а тут бац и гном-инжинер!) внезапно же?! мозгосносяще...
Demob добавил:
ну а самый эпик ролик это либо спасения Хораса на чаре или ролик с принцем Валерианом...
Старый 03.08.2010, 15:23
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Demob, ну в этих роликах самая динамичность и больше всего боевых действий. Ну а самая эпичная миссия, это помоему последняя за протоссов.
Irange добавил:
хаха, ток заметил: смотри на авы! )
Irange добавил:
Я кста когда проходил, думал, что у них с Керриган ничего не выйдет)
Irange добавил:
Посмотрел ролик про Нову (Где Тоша убили), улыбнуло =)
Старый 03.08.2010, 16:18
Hairetikos

offline
Опыт: 480
Активность:
Прошел всю кампанию - впечатления в большинстве своем положительные. Правда разрозненность сюжетных линий в кампании мне не понравилась. Лучше бы сделали как обычно прямолинейное развитие событий (пусть даже без всяких разветвлений). А так, с нетерпением жду следующей части. Предполагаю, что в ней изрядная часть сюжета будет отдана на "лав стори" Керриган-Рейнор. Плюс: месть Керритан Менгску-старшему за года проведенные в облике крылатого нечта (ожидаю ролик в котором Керриган разорвет его напополам или что-нибудь в этом роде), стычки с протоссами, стремящимися искоренить зергскую заразу и где-нибудь под конец противостояние с гибридами и их хозяином. Ну, кроме того рассчитываю на встречу с позабытым Близардами Дюраном.
Вообще хочется, что бы Керриган трансформировалась не до конца и не стала вновь "белым и пушистым" призраком. Пусть уж лучше продолжает управлять Роем и вести военные действия по принципам "цена оправдывает средства" и "на войне все средства хороши". Например: нужно уничтожить какой-нибудь аванпост Доминиона - заражаем какой-нибудь мирный городишко и посылаем на врагов толпу зерго-зомби.) Могу представить как в этом случае будет метаться Рейнор.))
А вообще интересно как будет выглядеть игровой процесс. Арсенал явно превратится в какой-нибудь инкубатор, а улучшения заменятся мутациями. Вместо исследований - генные эксперименты зергов над людьми и протоссами.)
Еще интересно появятся ли снова герои из этой кампании (особенно те кто при определенных обстоятельствах погибал): Хенсон, Тош, Нова, Мира и д.р. Как впрочем интересны и настоящие мотивы Менгска-младшего. Ну не хочется мне верить что он весь такой положительный... пусть уж лучше будет соратником Дюрана, а излечение Керриган окажется его "хитрым" планом.)
Старый 04.08.2010, 19:54
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
прошел, с горем пополам ибо лазал в эдиторе =)
кампания бесподобна
  • ролики к каждому заданию
  • нелинейность
  • ...
я кстати сохранил жизнь колонистам и поверил тошу)
бтв, эти "волосы" у керриган теперь только бензопилой стричь..
Старый 05.08.2010, 13:50
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Прошёл =) С одной стороны радостно, с другой грустно, что кончилось) Форма подачи сюжета очень порадовала, а задумки с прокачкой юнитов, зданий и технологий блеск.
Жалко, что Тайкуса в финале убили, до прочтения эпилога всё же надеялся и верил =/ Но стоял он мямлил там перед гибелью совершенно нереалистично, уже 100500 раз выстрелить можно было, пока Джим пистолет доставал.
Старый 05.08.2010, 18:41
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Demob:
до прочтения эпилога всё же надеялся и верил =/
скажите кто-нибудь, где прочитать это самый эпилог =(
Старый 05.08.2010, 19:03
Darlinoid
/cheer
offline
Опыт: 2,847
Активность:
3uMvirAd, Тайкус как бы испытывал к Рейнору дружеские чувства, тем боле их много каких историй связывало. Да и потом он на протяжении всей кампании пытался навязать Рейнору мысль о том что убить Кериган это самое то что нужно, ибо так бы он и свободу получил и друга сохранил. Потом почему Тайкус пытался развязать драку в баре и испортить мораль команды? Если бы ему это удалось то им бы не пришлось высаживаться на Чар, а значит все бы продолжалось и Тайкусу не пришлось бы еще какое-то время вставать перед выбором. Тем боле он просто обязан был бы убить Кериган, ведь иначе бы его убили прямо в его скафандре. Ты бы поступил также хладнокровно как предлагаешь в такой ситуации? Без раздумий расстрелял своего боевого товарища с которым прошел через все что только можно пройти на войне и после этого убил Кериган?
Тем боле если учесть боевой опыт Тайкуса и Рейнора, можно сделать догадку что Тайкус и не пытался сопротивляться когда Рейнор стрелял в него, а отсюда уже другие выводы.
Это лишь мое восприятие сюжета, возможно оно глубже чем близарды пытались сделать, но все же)
Старый 05.08.2010, 19:19
_Red

offline
Опыт: 4,095
Активность:
3uMvirAd, тайкус же до последнего сопротивлялся, он очень не хотел убивать сару
я так понял
Старый 05.08.2010, 19:24

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.