XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
это книга.
Hardcover, 6 x 9, 336 pages
=)
Старый 30.07.2010, 16:52
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Пока хочу отметить что инсталятор хороший, пока сетап идет, историю рассказывают.
Старый 30.07.2010, 17:46
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
опять же в эпилоге дается намек, что никаких приквелов, параллейных событий не будет, а будет прямое продолжение истории...

там говорится discover the fate) это может означать что угодно...
Старый 30.07.2010, 18:02
Raphan

offline
Опыт: 718
Активность:
Прошёл-таки кампанию пару часов назад. Концовка порадовала неимоверно, однако последний уровень являет собой анальный разрыв ввиду дикой сложности даже на бойце. Интересно, как Керриган-человек будет нормально жить с этими "щупальцами" на голове?))))
Старый 30.07.2010, 18:12
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Raphan, не пали концовку тем, кто ещё не прошёл )
Старый 30.07.2010, 18:24
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Пошел еще часть кампании.
Особенно радует, что близзард, хотя и не сделали мего-геймплея, но стараются радовать мелочами...
» Спойлер
Вот взять хотя бы миссию, где мы собираем кристаллы по наводке Тоша на вулканической планете: на поверхности живут маленькие лавовые крабы, и когда происходит очередное извержение они все, как бы движимые инстинктом самосохранения бегут прятаться на возвышенностях. Причем очень многие прячутся у вас на базе среди зданий и снующих туда-сюда ксм
Мелочь, а игру скрашивает)
Старый 30.07.2010, 18:40
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
Raphan, дык надо было под спойлер и пихать)
Старый 30.07.2010, 18:52
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Прошел где то миссий 6, как то не особо радует, в целом все красиво и аккуратно, но эпика не увидел.
Старый 30.07.2010, 20:58
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Faion, как раз в первых миссиях эпика и нету. Там уже дальше все начинается. Например после ролика с Зератулом.
Старый 30.07.2010, 21:21
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
епика я бы сказал там вообще нету. тока если синематики (рендеред) и то. но а в целом имхо да с зератулом самое интересное.
Старый 30.07.2010, 22:42
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
По мне, так ск2 = ск1, только с хорошей графикой=) Так же я замечу что местами визуализация подхрамывает, объемность местами плохо демонстрируется, к примеру у ущелий.
Старый 30.07.2010, 23:10
Raphan

offline
Опыт: 718
Активность:
Faion, хз, в сц1 сюжет нулевой был абсолютно.
Старый 31.07.2010, 08:05
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от Raphan
в сц1 сюжет нулевой был абсолютно

ересь. без того сюжета не было б вообще СК2. так что нада отдать должное.

вот наконецто и я взялся за кампанию... да и вообще за ск2. очень плачевный "учебник", сделали хотя б с сюжетом какимто (как в варе). примечание: я его запустил только из-за того что думал, что будет какойто пролог...
Ролики на движке игры - претензий не имею вообще никаких, т.к. они оч хорошо вписаны с графической стороны с брифинг-зонами, и делать ролики на отдельном движке было бы нелепо и както "квадратно".
Кампания... пока не прошёл всю, но начало с сюжетной точки хорошее, но по игровой - ожидал большего. и кроме того сразу допустил ошибку начиная игру с бойца (начальные миссии вообще нада было на эксперте играть)... но эт второстепенное. Оч понравились массовки, когда пакет зергов в вдребезги розлетаеться...
Заключение: ожидал большего (чёт не вериться что сама игра тянет на 100 млн доллларов), но и рад тому что есть. игра как была скромной, так и осталась (в плане геймплея и т.п.)

PS: Скок миссий хоть?
Старый 31.07.2010, 16:52
Raphan

offline
Опыт: 718
Активность:
FzY, 26 всего. Сюжет отличный, поиграй дальше. А на ветеране уже даже в первой миссии начинается разрыв мозга. В последней с бойца на новичка переходить пришлось.
Старый 31.07.2010, 17:32
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Прохожу на Ветеране, так уже начинается тоже, что и с Resident Evil, когда начал играть на сложном а потом очень пожалел об этом. Надоело по 5 раз рестарты делать. Дошел до миссии, где Тошу кристаллы собирать. Чего ж она такая сложная. Денег не потратишь особо, а зергов валить надо как-то, летают и здания мои валят.
Старый 31.07.2010, 19:53
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Ткнул на предпоследнюю сложность. Был напряг лишь в миссии Зератула, где 2000 врагов надо убить, тама черви в центре появились и загрызли с 2х сторон, снова начал - в этот момент все войска перевел к середке и было все отлично.
А последняя простая, но веселая. Я в прошлой миссии выбрал, чтобы не было летающих гадов. Выставил на стороны по 20-22 танков, 4 бункера и 6-7 КСМ. Только после набега Керриган приходилось еще танков ставить или бункер восстановить.
Старый 31.07.2010, 19:56
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от BLOOD ELF
Дошел до миссии, где Тошу кристаллы собирать

класная миссия, я её еще на ютубе видел, и она уже тогда мне в глаза упала. а ща вот поиграл... там ничего сложного то нету: ставь 2 бункера на юге мейна, эксплорь карту уже имеющимися головорезами в поисках таковых, при необходимости построй еще парку их + медиков и го выносить хайвы зергов (за них доп. ресурсы дают + на базе у них там валяються)
Старый 31.07.2010, 20:25
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
А последняя простая, но веселая. Я в прошлой миссии выбрал, чтобы не было летающих гадов. Выставил на стороны по 20-22 танков, 4 бункера и 6-7 КСМ. Только после набега Керриган приходилось еще танков ставить или бункер восстановить.

сейм делал. еще баттл крузеры патрулили на базе (а вдруг то)
Старый 31.07.2010, 21:39
reklats

offline
Опыт: 953
Активность:
Самая лучшая миссия на мой взгляд та, где надо минировать туннели нудуса.

Отредактировано reklats, 31.07.2010 в 22:06.
Старый 31.07.2010, 21:54
elventits

offline
Опыт: 235
Активность:
Toadcop, в последней миссии тяжко играть на Эксперте. Керриган становится страшной стервой.

Кстати, 2-4 баттлами можно летать и яматом валить нидусов, которые далеко от базы.
Старый 31.07.2010, 22:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.