XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
» Спойлер или нет=О
Кстати, только мне кажется по первому ролику(когда Тихуса собирают), что он работает на доминион?=О
Старый 27.07.2010, 15:14
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Demob, меня особенно порадовало что там два раза подряд было одно и то же)
Старый 27.07.2010, 15:14
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Блин народ, хватит спойлерить! Вам то хорошо, а мне ещё ждать =(
Старый 27.07.2010, 16:27
ABBAPOH

offline
Опыт: 271
Активность:
я че-то не понял о чем он, хотя играл))
Старый 27.07.2010, 16:33
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
ABBAPOH, можно уточнить кто "он"? И о чем не понял?
Старый 27.07.2010, 16:35
ABBAPOH

offline
Опыт: 271
Активность:
я о посте HGL
а ролик с тайкусом только ленивый не видел небось
Старый 27.07.2010, 16:44
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Кстати, читал что сохраненки крэкнутая игра не видит. Но можно их найти в где-то в документах и запускать сами сохраненки из папки, поставив ассоциацию с игрой. Тогда игра запустится с выбранного сохранения.
Блин. Мне доставят только с 31 по 4, в этом промежутке времени. Ужас.
Старый 27.07.2010, 18:39
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Блин народ, хватит спойлерить! Вам то хорошо, а мне ещё ждать =(

а куда ты полез в тему "первые впечатления от кампании" тогда? что тут вообще может быть кроме спойлеров?)
Старый 27.07.2010, 18:42
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
У меня у одного после миссии по спасению колонистов от Селендис при загруски Гепериона был крит, ск закрылся и появилось сообщение об ошибке?=О
Старый 27.07.2010, 20:32
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Всё, уже играю. Только что поезда перехвачивал =). Диалоги реально замечательные. Куча юнитов оригинальных. Вообще я рад!!1 Меня пропёрла бумажка под телевизором на корабле: "В телевизор не стрелять" Кто смотрел ролик вначале игры поймёт))
Старый 27.07.2010, 20:43
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Третья миссия как бы очень схожа с аналогичной террановский миссией в StarCraft первом - нужно продержаться, обороняя базу от зергов, на подходе к базе два мостика и бункеры. Может это что-то вроде пасхалки? Ну просто ну очень похожая миссия.
Старый 27.07.2010, 21:43
Komunist88
Последний Коммуняга
offline
Опыт: 2,162
Активность:
Demob:
У меня у одного после миссии по спасению колонистов от Селендис при загруски Гепериона был крит, ск закрылся и появилось сообщение об ошибке?=О
Я думаю близзы это пропатчат , хотя у моего друга таких проблем не было
[+] 1 пункт от alexkill: уже не раз предупреждали о поднятии темы противоборства игр

Отредактировано alexkill, 27.07.2010 в 23:48.
Старый 27.07.2010, 22:09
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Komunist88:
Я думаю близзы это пропатчат , хотя у моего друга таких проблем не было
С третей попытки заработало!=О
Кстати шикарно, что есть сюжетные развилки, потом обязательно выберу другую сторону и миссию пройду, там вроде как другой синематики должны быть!=О
Бтв, сцена с Тошем и куклой вуду шедевральная=D Ну и Нова просто шикарная девушка-убийцо, какие только и попадали Джимми=)
Ну и Тоша жалко конечно=О
Старый 27.07.2010, 23:30
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Аааа. У меня ломка. Игру только через несколько дней доставят, а играть так хочется.
Как думаете, стоит играть на лицке, или на крэкнутой?
Старый 27.07.2010, 23:36
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Вопрос риторический... мы против пиратства.
До нашей деревни по имени Липецк не дошла даже русская >< везде ярлык "Ожидается"
Все еще надеюсь что Озон проснется и обзаведется EU версиями в ближайшем будущем =\
Зевс добавил:
Все эра ВК3 закончилась да здравствует СК2
ТТ... fairy
Старый 27.07.2010, 23:46
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
BLOOD_ELF, я сначала пройду кампанию на крякнутом, а потом, если не будет локалки, а её наверно не будет куплю диск за злую 1000 с игрой на год

а по сабжу понравилась идея с баром ^^ и новости убили
Старый 27.07.2010, 23:52
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Сообщение от Зевс
Вопрос риторический... мы против пиратства.
До нашей деревни по имени Липецк не дошла даже русская >< везде ярлык "Ожидается"
Все еще надеюсь что Озон проснется и обзаведется EU версиями в ближайшем будущем =\

__Зевс добавил:__
> Все эра ВК3 закончилась да здравствует СК2
ТТ... fairy


бери в онлайне же
inb4 hurr low internet speed, тебе всё равно придётся патчи гигами выкачивать
Старый 28.07.2010, 00:02
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
У нас в Бобруйске я не стал искать игру, а заказал из столицы версию на 4 месяца. Должны привезти с 31 по 4.
Когда у меня на руках будет лицензия, электронная версия нормально же будет работать? Не обязательно устанавливать игру с диска? (я понимаю, что разницы нет в клиентах, оба русские, но некоторые личности испытывали затруднения, вот я и перестраховываюсь).
Старый 28.07.2010, 00:05
zikworld

offline
Опыт: 3,878
Активность:
а меня мини игра поперла))
правда я ее так и не прошел, но судя по всему возможностей создания карт очень и очень много
хп бары отслеживание пробелов мышки и даже снарядов)
Старый 28.07.2010, 13:53
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Прошел, нет слов, кампания идеальна, интересна, красива=О но мало, я надеялся, что хотя бы в 2 раза больше будет, в общем примерно 26 часов потребовалось...(хотя я играл на развития, то есть строил армию побольше, оборону выстраивал, танки выводил, риперов, призраков итп) Концовка правда не такая мега крутая как я надеялся, эпичной экшн сцены, нет, да и последняя миссия не очень крутая.
» Очевидно, но мб спойлер=О
Как теперь Саре жить с щупальцами из головы?)
Как теперь Тихусу жить с пулей между глаз, хотя может он живчиком будет. И как очевидно он работал на Доминион, хотя жаль, что эта ветка сюжета не очень то выявлена, только в конце и резко=С
Ну и интересно что же будет с Зергами, и что будут показывать в HotS, если зерги полностью уничтожены, как и Королева лезвий. Есть три варианта:
  • приквел. показывающий что Сара делала все эти 4 года, куда пропала и тд.
  • собственно параллельно развивающиеся события, то есть чем занималась Керря, пока рейнор охотился за артефактами и подготавливал революции.
  • сиквел, хз откуда появившаяся доктор Хансон - новая Королева Клинков.
Ну и конечно Mengsk must die, почему то он жив еще, то есть в этой части на него даже ни разу не пытались покушения =О
Но вообще компания мега, не только ролики, но и задания интересны, из клевых - беганье за Одином и Тихусом - отжигающая миссия. "Опа, красная кнопочка!"=D
Миссия по концу света и протоссовской расы тоже радует ну и остальные тоже очень интересны и достаточно разнообразны.
И еще есть 3 развилки сюжета, когда второй раз буду перепроходить выберу другие варианты)

Отредактировано Demob, 28.07.2010 в 20:39.
Старый 28.07.2010, 20:30

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.