XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
!!!!Помогите!!!! с варом разобраться
Сегодня переустановил виндоус и вар был удалён. Затем взял у друга WarCraft3FT_EvilCore версии 1.20е но на экране выводится версия 1.20 что случилось я незнаю когда я запускаю вар у меня выходит ошибка "ошибка при проверки версии Warcraft" хотя всё правильно(ориг war 3 org и вар 3 EXE +даемон образ). И все карты версии 1.20е работают. И вот решил обратится на свой любимый модмейкерский сайт XGM может здесь мне помогут?????????

единственным утешением "СМЕРТИ моего вара" осталась карта Iran combat и она у меня запускается хотя была сделана на 1.20е. помогите пожалуйста. набор в команду до сих пор продолжается интересуетесь --- заходите на форум --> карты и проекты -->Набор в команду


Отредактировано , 06.09.2006 в 18:59.
Старый 06.09.2006, 11:33
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
эххх....удали его нахрен. в эвил кор низзя норм играть. они там все мпку архивы порезали. в мили карте например за нежить можно строить золотую шахту ха -1 золота и т.п. поиграть ты в него все равно не сможешь....
Старый 06.09.2006, 11:47
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
А я ЕВил КОР купил, так там вобще вара не было! Так разве можно?
Это коробка одна,а диски разные...
Лучше брать оригинальный ВК3 и патч туда пихать, предварительно скачав его у друга, имеющего выделенку, как сделал я..
Старый 08.09.2006, 13:01
TAMPLIER

offline
Опыт: 210
Активность:
и у меня был evil core тук там не одной мапы не было
и вообще evil core отстой какой невидел белый свет
Старый 08.09.2006, 13:06
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Во-во! А у меня наоборот! Игры не было, зато мап 620 штук! И зачем-то модели и утилы....
Старый 08.09.2006, 13:25
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
СПАСИБО XGM и его ПОСЕТИТЕЛЯМ. Теперь я купил ориг вар скачал обновление (АЖ 60 МЕТРОВ- ужас) и всё работает
Старый 16.09.2006, 05:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.