XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Scarecrow
Иннеар ORPG
offline
Опыт: 3,289
Активность:
Ищу идеи предметов!
Господа, буду рад если вы поделитесь со мной идеями предметов для ОРПГ. Не очень хочется, чтобы система шмота банально превращалась в "меч +10, меч +70, меч +100500". Ибо банально. Приветствую идеи как для отдельных вещей, так и какие то глобальные задумки (хороший пример: карта Vengeance, где оружие ближнего боя чем сильнее бьёт, тем медленнее, и приходится подбирать-примеряться). Авторы тех идей, которые я использую, будут упомянуты в титрах карты. Да и прочим картостроителям, я думаю, эта тема небезынтересна...
Старый 20.07.2010, 18:40
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Scarecrow, юзай вещь - Кости удачи - Шанс на двойной крин и крит в 0.5 раз + Атака+Скорость атаки. Естественно - чем боше атаки(от вещи или у героя) тем больше имба.
Старый 20.07.2010, 18:50
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Rescuer, мне нет разницы в чем смысл темы - я просто ему помогаю, итемы сам могу придумать.
Scarecrow, кушай - Сфера смерти - н-ое число ко всем статам+разум+ способность-похищает у врага мену и восстанавливает себе хп и ману(есть такой скилл за нежыть - смотри ро)
Старый 20.07.2010, 18:55
Scarecrow
Иннеар ORPG
offline
Опыт: 3,289
Активность:
Tornak_96, спасибо, такого предмета я не видел ещё))
Rescuer, смысл в том чтобы в картах было меньше банальности в системе вещей. Да, кстати, я правильно написал, ворд тебе в руки если не веришь на слово...
Старый 20.07.2010, 18:59
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
не ынтерес, а интерес вообще, функцыия "добавить в словарь" ему в руки
Старый 20.07.2010, 19:00
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Scarecrow
Гм. Ну знаешь если бы каждый создавал такую тему....
Если просишь вот несколько:
» Предметы
Меч отродий
Способности - При атаке владелец меча замедляет врага и высасывает жизнь.

Венец магии
Способности - Увеличивается регенерация маны, увеличивается запас маны, на расстоянии у врагов высасывает ману и передаёт владельцу, а так-же при атаке выжигает ману притивника.

Старый 20.07.2010, 19:06
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Scarecrow
Нашёл за что говорить спасибо. тюююю.
» More
Святой меч
Способности - Увеличение силы атаки, и нежить получает двойной урон от обычного. Так-же можно использовать способность "лечение"

Плащ энергии
способности - отражает заклинания направленные на владельца к тому кто сотворил его. (трудновато сделать)

Заколдованные наплечники
способности - При ударе владельца, эти наплечники увеличивают защиту на 1 на некоторое время.

Кулон величия
Способности - Увеличивает атаку близкостоящих дружественных войск на 10. А так-же имеет способность "подчинениие".

Старый 20.07.2010, 19:29
Banzay89

offline
Опыт: 11,155
Активность:
» Зелье восстановления
Обычное зелье восстановления, по зарядам. Один заряд восстанавливает, допустим, 20 ХП и 15 МП. Только заряды восполняються при касте заклинаний в радиусе 600 AoE от владельца предмета. Ктото использовал заклинание - +1 заряд зелья. Незамысловатый, но довольно интересный предмет)
Старый 20.07.2010, 20:49
KPOKODIL
В разработке
offline
Опыт: 10,262
Активность:
Я предлагаю такой предмет:
Название:Зеркало потерянности
Классификация: Артефакт
Особеность предмета: Повышает интелект героя на N число, так же у зеркала есть активная способность "Отражение".При использовании этой способности на вражеского героя, создается его копия, а сам герой скрывается (Hide) а копия отдается под контроль этому игроку.Копия не наносит урона и получает 100% урона.Время жизни копии M сек.После исчезновения копии (или ее гибели), вражеский герой появляется на свет.
Для какого жанра карт подходит этот предмет: Думаю подойдет для AoS,Arena и RPG.
Старый 20.07.2010, 21:46
olegusssen

offline
Опыт: 30
Активность:
Предмет Перчатки вампира
Ночью атака +3 и лайфстил 5-7%
днём атака -1 и скорость атаки -30
olegusssen добавил:
Предмет Шлем огра
защита +2 сила +5
радиус обзора -?
разум -5
Старый 23.07.2010, 10:52
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Артефакт: Амулет малой отсрочки. Использовавшего окружает щит, который блокирует ВЕСЬ магический и физический урон. Действует (Свое число). По истечению действия щита, Заклинатель получает весь урон, блокированный щитом, в течении (Свое число) секунд.
Артефакт: Меч проклятых. При ударе есть шанс выпустить заточенную в мече Красную молнию, наносящую (Свое число) урона 3 противникам, без уменьшения онного. Так же данный меч прорезает щит Амулета малой отсрочки нанося урон именно закленателю щита. Молния блокируется щитом.
Артефакт: Мотылек. Камень Мотылек способен усилить Амулет малой отсрочки. При этом, после исчезновения щита, урон, который наносится заклинателю, уменьшается в (Свое число) раз.
Магический предмет: Амулеты 1,2,3 уровня. Блокируют 200,500,1000 урона, после чего полностью перестают работать. Амулеты можно снова напитать за счет маны заклинателя, или попросить городского мага напитать амулет.
П4ела добавил:
Артефакт: Кукла вуду. Уменьшает размер проативника в 2 раза, уменьшает статы противника на 20%.
Артефакт: Щит Скал. При ударе этим щитом, противник покрывается каменной коркой на (Свое число) сек, при этом он не может двигаться и атаковать, но получает на 50% меньше урона.
П4ела добавил:
Этот щит очень полезен, когда нужно чуть-чуть побить противника, но при этом не бить битым))) особенно когда бои по 2-5 секунд)
Старый 23.07.2010, 14:17
LordSerga

offline
Опыт: 3,809
Активность:
предметэффект
Щит трупавоин, совершая убиство врага, ускоряет восстановление здоровья на 5 ед. в секунду в течение 10 секунд.
Щит огняуказанный воин в течение 10 секунд получает иммунитет к повреждениям, и 50% полученного им урона возвращяется врагу.
Накидкашанс при атаке получить полную невидимость на 2 секунды. (В течение этого времени можно вытворять хоть что и вы не повитесь)
Магический молотшанс при атаке откатить юнита в сторону его спины. (Если юнит нас бьёт, мы его бьём срабатывает пассива и он катится назад) (Если эта падла от нас убегает и срабатывает шанс, то юнит опять катится в сторону спины, тоесть назад уже к нам).
Старый 23.07.2010, 15:25
Faam
Порядочный юзер
offline
Опыт: 3,066
Активность:
амулет воды: при использовании герой тановиться прозрачным и получает высокий шанс увернуться от физической атаки(шанс на усмотрение)
Старый 24.07.2010, 04:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Для тех, кто горазд на выдумки есть следущая тема.

Если автор ищет помощи в разработке своего проекта, то пусть делает это в теме своего проекта
Старый 24.07.2010, 12:02
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.