XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
[Tool] Advanced Importer
Решил написать программу, которая бы облегчала импорт большого количества файлов в карту. Встроенный по умолчанию импортер неудобен, необходимо вручную указывать либо каждую папку, либо каждый файл.
Моя программа работает следующим образом: она считывает из файла настроек первой строкой путь, по которому находится каталог с файлами для импорта, парсит каталог и подкаталоги. Все найденные файлы импортирует в карту, с именем указанным во второй строке, с тем путем, который у них был, начиная от указанного каталога.
Те например мы указали c:\wc\import и в нем есть каталог c:\wc\import\model1\human.mdx, будет импортирован в карту как model1\human.mdx.
Главный недостаток программы в том, что она способна добавлять ограниченное кол-во файлов, и я пока не знаю, как это исправить используя StormLib, может кто нибудь подскажет ?
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip AdvancedImport.zip (99.9 Кбайт, 39 просмотров )
Старый 10.05.2010, 09:48
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
это же есть в НГЖП ?
Старый 11.05.2010, 00:56
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
PlayerDark, в менеджере редактора отображаются таким образом импортированные файлы? если нет - фуфло.
это же есть в НГЖП ?
+
Старый 11.05.2010, 01:19
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
PlayerDark, вопрос 1: ограниченное количество файлов - это сколько?
Старый 11.05.2010, 12:24
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
ADOLF, agentex, млин, я наисал эту программу пока у меня ЖНГП не работает. Я подозревал, что возможно такая фича там есть, но не нашел ее.

perimetral, зависит от размера хеша карты (???). конкретное количество узнать получится только при попытке импортировать. На тестовой где то 40.
Старый 11.05.2010, 15:13
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
На тестовой где то 40.
То есть импорт 40 файлов за раз, или в общем?
Старый 11.05.2010, 17:19
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
PlayerDark, пробуй извлекать все содержимое из карты и создавать новый архив с нужным кол-вом файлов.
SFileCreateArchiveEx.cpp:
dwHashTableSize - Size of the hash table (only if creating a new archive).
Must be between 2^4 (= 16) and 2^18 (= 262 144)
То есть при вызове функции создания архива достаточно указать общее кол-во файлов. Приводить к степени двойки не нужно - функция сделает это сама.
Почему тема в Jass-разделе? Перенес.
Старый 11.05.2010, 17:48
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
ShadoW DaemoN, потому что не прога не закончена.

PlayerDark добавил:
ShadoW DaemoN, возможно попробую, еще там заявлена функция SFileSetHashTableSize, но в библиотеке, скачаной с сайта, она загадочным образом отсутствует.
Старый 11.05.2010, 20:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.