XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
TRMordor

offline
Опыт: 597
Активность:
HGL:
протестую. моя официальная политическая позиция: я существую
Ну значит я таковых не нашел. Многие говорили что играют ради удовльствия, но они лишь вуалировали свои желания и сами в них верили.
Например, желание быть лучше других и светится перед новичками как папка и авторитет, чтоб они тебя слушали. Многие говорят: ха-ха, мне это не нужно. А когда игру в очередной раз упрощают, то они начинают возмущаться, что то, чего они так сложнодобивались, теперь станет доступно каждому.
Одна из составляющих игры-сделать себя уникальным на фоне других (инстинкт поиска пары ради размножения). Вокруг одни павлины со всякими разноцветными протодраконами или новыми видами лошадок и зверюшек, а также редкими ачивами.
Хочешь сказать ачиву "хранитель мудрости" делают ради удовольствия и ознакомления с квестами потому что они интересные? Или чтоб получить 50фантиков, накидку и попонтоваться? А ачиву "он безумен"?
Всё ради показухи, надписи над головой, титула и т.д. Эти люди не раз просеивают вовхед, читая коменты насколько что круто и как кого хвалят.
TRMordor добавил:
Люди, которые играют ради удовльствия не участвуют ни в пвп ни в пве!
Потому что от пвп одни лишь нервы -все хотят вершины и выжимаются по максимуму.
А пве -вечное соревнование за шмот, за лучший дпс, плюс рейды по вечерам, когда усталый, а ещё и вайпы, кто-то кого-то считает вагоном и т.д.
Так что БГ, Арены, Данжи, дейлики, ачивы, евенты -только для людей, которые не получают удовльствия от игры! Они были созданы чтоб развлечь и удержать этих людей, найти им занятия.
Кстати о евентах -людям нас_Рать на праздник -они фармят ачив! ^_^ Убейте меня если я не прав.
Единственные кому игра интересна - РП игроки, а также всякие гильдии путешественников, торговые гильдии, ПвП гильдии (именно ворлд пвп гильдии), в которых запрещается участвовать в БГ, аренах, рейдах; ну и по интересам общения.
И людям там реально всё равно куда у них вкачаны таланты, какой у них лвл и шмот. Исследовать мир и общаться намного интереснее нежели бегать за недостижимыми вершинами пвп\пве мира.
Старый 08.01.2010, 18:16
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
неее, у меня помимо вова есть личная жизнь, учеба и другие увлечения)) задрачивать 16 часов в день я не смогу... )
Старый 08.01.2010, 20:25
AnnMelancholy

offline
Опыт: 237
Активность:
Забавные вы. Наверное тот 61/5/5 холи пал в 232 илвл шмоте прям хардкорнейший игрок. И ещё другой 61/7/3 холи пал в синьке тоже. Ага, и 71/0/0 ДК в наксошмоте тоже. Итак, четвёртый день, как у меня 80 лвл. Бегаю по героикам, фармлю баджики на т9. Играю мало часов в день, а 2 куска т9 уже есть. Чего сложного то?
Старый 13.01.2010, 10:59
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
а 2 куска т9 уже есть. Чего сложного то?

в т9 очевидно ничего, только это же не круто нифига)
Старый 13.01.2010, 11:27
TRMordor

offline
Опыт: 597
Активность:
Круто это когда у тебя в правом кармане медведь и мамонт, а в левом кармане - глаз мурлока, зуб ящера, кишки зебры и 6 комплектов одежды лето-зима-осень.
Круто, это когда после смерти, душа летит не на небо, а обратно в тело.
Круто это когда гном всплывает с такой же скоростью как и человек, а не тонет через 2 метра, потратив на эти два метра 5 минут времени.
Круто это когда таурен летит на выверне и бегает на цапле. Это демократия -даёшь всем одинаковые скилы и шмот с разным названием и модельками.
Круто, когда боссы бегают к нам в столицы и фармят нас, набивая себе экспу. Такого нет? Ну тогда не круто.
Значит круто когда все боссы спрятались по пещерам, посходили с ума и забились в угол.
Если боссы не сходят с ума -то это не круто.
И нужно же что-то сказать по теме...ща придумаю...
"+1" не катит?
Ну тогда: фармь баджики т9 -когда нафармишь, гляди - выйдет новый патч -будешь фармить баджики на т10. Короче это реально круто и тебя будут все уважать -особенно в реале)
}:=3) муу

Отредактировано TRMordor, 13.01.2010 в 19:22.
Старый 13.01.2010, 19:16
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Зевс, бей мани и скупай шмот на ауке или качай профу и одевайся за неё :D ещё можно одеватся за репу ххД
Старый 13.01.2010, 19:22
Sergarr

offline
Опыт: 4,677
Активность:
TRMordor, ты так говоришь про WoW... 7 часов в день о_О это же почти полный рабочий день! Значит, получается, что те люди, которые занимаются пвп и пве, на самом деле работают, тратя нервы, и при этом с них еще и деньги дерут О_о ну нифига себе наркотик.
Старый 13.01.2010, 20:56
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
Wine:
Зевс, бей мани и скупай шмот на ауке или качай профу и одевайся за неё :D ещё можно одеватся за репу ххД
-> Деад кнайт? или нехочешь быть как все?
Старый 13.01.2010, 22:06
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Вот поэтому я не стал играть в вов тк там нету того за что моглибы быть бесконечные битвы. В ла2 хоть мир по скуднее, но там дело не кончается как ты стал героем своего класса и нацепил на себя эпик шмот. Битвы за замки, за территорию , за статус героя, за эпик рб, битвы между кланами и альянсами не дают скучать. В ла2 после взятия максимального левела игра показывает свои другие хорошие, затягивающие стороны.
Инквизитор добавил:
Как совет что делать дальше могу только предложить продать чара и начать играть в Айон на руоффе :) мир больше вов, красивая графика, отличная система боя с комбо скилами, эпик и всяческий редкий шмот как в вов, система полетов, классная система создания персонажа, битвы за замки, увлекательные квесты и уйма еще всяческих веселостей. Минусы: слишком легкая прокачка до макс уровня.(ну или мне так показалось изза того что задрот в ла2)
Старый 14.01.2010, 00:54
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Битвы за замки, за территорию , за статус героя, за эпик рб, битвы между кланами и альянсами не дают скучать. В ла2 после взятия максимального левела игра показывает свои другие хорошие, затягивающие стороны.

эм
вов: титулы, адские достижения, рейды (рейды рейды рейды рейды), маунты, петы, шмот, арена, бг, професии, просто-редкие-айтемы, прочая хрень
и да, за звания на арене можно биться бесконечно
да вообще-то и на бг, набить титул батлмастера или там 100000 киллов за один вечер не выйдет

нет, я не пытаюсь развязать холивар) просто не хотелось бы чтобы ты считал, быдто в вов на 80 всё заканчивается.
вов - это как раз та игра, в которой каждые n месяцев добавляется нехилое количество контента, что делает её, так сказать, прохождение абсолютно невозможным

да, и не надо думать будто бы рейды - это однообразный спам двух макросов. нынче и в рейдах бывыает весело, взять ту же битву кораблей орды и альянса в icc, где нужно перепрыгивать с одного летающего (^^) корабля на другой, стрелять из пушек и всё такое)

tldr добавил:
что же до аиона, то да, я даже случайно подсадил одного камрада на эту штуку, он теперь постоянно меня спамит всякой фигнёй на эту тему. и вот всегда так кстати
Старый 14.01.2010, 06:04
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.