XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Легенда о Темном Рыцаре
Всем Фанатам Devil may cry просвещаться, я пишу книгу... Мятеж Спарды суда буду писать её от себя, хотите берите, но прошу не выдавайте за свое творчество.. Итак начну:
Предисловие:
«Я Спарда сын Последнего, настоящего Князя Ада! Мой отец Тидра погиб в предательстве своего родного брата-Мундруса, он убил мою мать-Эгну, убил всех кто был связан со мной, даже моего брата-Элата.
Кто знает сколько может прожить демон, не кто другой как сам демон! Он дал мене судьбу, дал силу, дал все что я только хотел, но он лгал мене, он убил все что было со мною связано… И я понял это когда мене приснилось ведение… Ведение которое на всегда изменило мою судьбу. И Он больше мене не кто, кроме как врага, главного врага которого я должен остановить, и если я этого не сделаю, он уничтожит все что то, что создано Господам…»
Глава I: Все только начинается.
Утро. Рассвет. Солнечные лучи, сходящие с востока, освещали замок на остове.
Остров. Раскрывался перед солнечными лучами….
Мундрус гордо сидел на своем троне стремясь заснуть, он не хотел спать, эмоции выдавали его
Сонный вид и он, надеясь, что не кто не видел маленько прикрыл свои глаза, которые были налиты человеческой кровью, на лбу виднелся еще один глаз который был похож на ядовитую ягоду.
Хлопнули открывающиеся двери тронного зала в котором, был солнечный свет который, отражаясь от пола давал эффект освещения, не хуже огня.
-Отец! Четкий голос произнеся возле ворот, около их стоял Демон похожий на жука из-за крыльев со спины, но спереди он был похож на кого то Другово.
-Отец! Снова послышался робкий четкий голос демона, но он уже был посреди зала солнечный свет, освещал его крылья и они казались серебряными.
-Что сын мой, ты проснулся рад видеть тебя в здравии! Мундрус встал с трона, его тело было мускулистым и очень старым, на вид был похож на живой серый камень выделанный в виде человека, но он не был Человеком, его крылья были якобы ангельские но это не было так, по
поскольку он был Дьяволом, который не когда не простил бы не кому, его размах крыльев мог снести любого смертного с пути…
-Я должен тебя спросить Отец, скажи, почему у меня нет ни дяди не тёти, а только ты?! И где моя Мать?!
-Твоя Мать погибла, защищая тебя от предателей, которые убили бы тебя…
-Ты раньше не чего об этом не рассказывал!
-Я боялся, что ты будешь мстить за её гибель, но теперь спустя 10 лет твоих врагов не осталось среди тех предателей! Они все пали от Моей руки, ибо подчинены, ибо их души мучаются…
-Отец я не знаю! Говоришь ли ты мене правду я чувствую себя чужим, когда стою перед тобой!
Спарда опустил голову и подумал про себя «Возможно, что тут не так как он это рассказывает»
Мундрус заметил его подозрение, но повода он не подал «Он еще станет… Он должен служить мене» Подумал Мундрус и сел обратно на трон, Спарда поднял голову его лицо налилось светом исходящего из окна и он закрыл глаза…
-Сын мой, я хочу тебя посветить в одно дело, о котором пока будем знать только Мы, не кто больше…
-Я слушаю тебя Отец… Спарда подошел по ближе и склонил колени, Мундрус приказал стражи покинуть их…
-Дело в том что Мы можем завоевать один мир, этот мир слаб, неуклюжий, вечно мешающий нам, и враг нашего народа… Этот мир заселен множеством теми кто мог противостоять нам, но из-за его нерешимости он слаб и потому мы можем нанести первый удар! По этим Слезникам, эти слезники называют себя Людьми! Они наши враги, всегда были и будут…
Ненадолго Мундрус закрыл глаза и прикрыл их левой рукой… Этот мир должен пасть.. продолжен ставая с яростью с трона и ударив кулаком по трону при вставании, от его удара бы разрушался любой человеческий дом, но тут не был дом этот трон был выполнен из горного алмаза, который был довольно легко добываемый среди демонов..
-Но что я должен делать?! Ты, должно быть, хочешь, что бы я возглавил эту атаку…
-А ты догадливый сын мой.… Да я хочу, что бы ты сделал это! Садясь на трон Мундрус продолжил: - Ты рожден для этого! Это твой долг передо мной, перед матерью…
-Перед Матерью?! Ты хочешь сказать, что её убили эти Люди?!
-Не кто не знает! Когда я нашел её она уже была мертва, а до тебя добирались малые демоны-бесы, которые хотели удалить свой голод… Но я спас тебя своим мечом..
-С твоего разрешения отец я пойду у меня есть дела, о которых я должен помнить…
-Не смей уходить пока тебя не отпустили, Спарда!
-Я иду на тренировки, а точнее на арену где я должен доказать что я искусно владею мечом, ты можешь быть там, я не слаб что бы опозорить Отца!
Спарда двинулся вперед быстрыми шагами, которые были тихие и в тоже время сильные…
Мундрус дал жест и уже через секунду появилась стража, которая была высока в росте, и на вооружении были трезубцы, которые были охвачены адским пламенем…
-Ты не отпускаешь сына на Арену?!
-Ты еще не готов, твой клинок должен быть лучше позволь я подарю тебе лучшее оружие во всем аду!
-Мое оружие, я сам его выковал, сам делал, и не ты мене помогал его делать, я пойду с ним…
-А кто тогда тебе помогал?! Этот Старик- Мендан?!
-Да он! И что с того, он все таки оружейник!
-Хорошо сын, иди, но учти не опозорь меня!!! Крикнул Мундрус уходящему Спарде.
Быстро открывающие двери дали о себе знать, он быстро открылись и так же быстро закрылись, когда юный Спарда вышел через них. Мундрус сидел держась за голову и думая «лишь бы он не чего не узнал о своем настоящем прошлом, лишь бы не узнал»
-Владыка, вы не собираетесь посмотреть на сегодняшний турнир?
-Нет, оставь меня Могир! Иди и сам понаблюдай, а потом доложишь мене, и смотри если он проиграет не в кое случаи не пускай его к мене!
-Слушаюсь Мой Господин!
Огненный демон развернулся и двинулся в сторону большой двери позади Мундруса,
Дверь открылась и через несколько секунд закрылась… Мундрус сидел на троне почти заснув, он прикрыл глаза и погрузился в тяжелый сон который быстро настиг его.

Глава II: Арена Смерти
Жены, дети, и простые грешники сидели на трибуне, которая с каждой стороны выглядела как замкнутое кольцо.
С каждого угла «кольца» стояли войны, среди них был и Спарда, он держался уверенно, не то что остальные они все шатались и по видимому боялись, правила гласили что если воин выигравший состязание то он в праве взять себе любую девушку из грешников и взять оружие проигравшего, а проигравший шел на верную смерть его тело бросали в «Живой огонь» демону, который питался проигравшими которые сперва должны были стать его рабами а потом и едой.
Впереди Спарды стоял стройный демон, который был похож в чем то на дракона, в чем то на человека, он был вооружен клинком похожий на тот что он видел у своего отца, и Спарда не удержался и спросил его:
-Откуда этот клинок у тебя?
-А ты что не знаешь обо мене? Я Легенда этой арены, арены смерти…
-Драксимус?! Это Ты?!
-Сын нашего Повелителя-Спарда?!
-ДА!
-Я впечатлен- ты вырос, стал сильным, у тебя появилось собственный меч, скажи мене что привело тебя суда..
-Я должен доказать отцу свою Силу! Он не может смотреть но, он вечно посылает Могира..
-После Арены Мы поговорим, у меня есть, что тебе рассказать!
-Хорошо Драксимус!
Открылись ворота через которые все войны арены двинулись в центр, который был очень залит вчерашней кровью и телами тех кого еще не унесли.
Спарда вышел последним и его невежество дало поводу смеха с другой стороны арены,
Войны смеялись и только Драксимус не смеялся, народ на трибунах смотрел с удивлением на этого война, прежде его не кто не видел из простых грешников, Спарда из-за спины достал свой меч, который так и сверкал в обличии света с небес, смех среди воинов прекратился…
Из них вышел Демон высокого роста и в руках у него был меч который полностью был охвачен пламенем, его рукоятка была единственным местом не для огня, на ней были древние узоры, которые означали «Смерть для тебя мой противник» и правда взгляд демона был на столько серьезный что его глаза были полностью красными, на нем были так и доспехи которые были сделаны из золота, видно этот демон не умел проигрывать, и он поклонился Спарде и произнес всем окружающим:
-Я выбираю тебя, Жук! Демон воткнул меч в землю и положил руки на пояс, его рост превышал Спарду, он уже чуть было не забоялся его но, тут с небес он увидел парящего орла, который парил наблюдая за всем что твориться здесь.
Спарда поклонился в ответ и его дьявольская улыбка давала знать что он не боится и он сказал в ответ:
-один на один только ты и я!
-Жук принимает бой у Магорнга?! Ха мальчик ты знаешь кто я такой?!
Демон изрядно усмехнулся и похлопал в ладоши, и продолжил:
-Я Тот кто тебя раздавит! Я тот кто тебя сожмет и кинет как маленький камень! А твои крылья будут оторваны-Жук!!! Демон снова засмеялся и из его рта пошел огонь который так и горел, демон встал на четыре свои лапы, и одной лапой о выткнул меч из земли, и с рвением он проговорил:
-Смять их, смять их всех!!
Спарда на секунду задумался и услышал крик сокола с небес…
Крик насторожил Спарду и он с уверенностью произнес:
-Я не Князь, но Я им Стану! Так как я сын Мундруса, нашего Князя…
Демон подошел к Драксимусу, и прошептал тихим и робким голосом:
-Он не чего не знает?! Ты ему не рассказывал?!
-Если он узнает а узнает и Мунддрус! Не стоит рассказывать раньше времени..
Драксимус и Магорнг сделали вид что они дерутся легкие для них удары, но всем окружающим казалась что они дерутся во всю свою силу..
Драксимус ставя блок он горизонтального удара проговорил:
-Он должен сегодня узнать!
-Да после этой арены расскажем ему!
Спарда двинулся в перед впереди его ждал сюрприз! Зверей арены выпустили из их клеток и ни двинулись прямо на центр сражения, Спарда взлетая нанес с верху удар который моментально убил Коня демона, их называли Кошмар, из-за их вида.
Спада обернувшись и стрехам со своего меча кровь зверя, увидел перед собой Магорнга,
Тот прорычал и двинулся на Спарду, Спрада применил жало которое было не удачным, тогда Магорнг атаковал сверху обнажая клинок к низу, со словами «Я тебе не враг!» он вонзил его в землю так как Спарда уже был позади его.
Бой продолжался между ними казалось вечностью но тут Спарда резко нанес удар который повалил Магорнга на ноги, Спарда готовился добить его как тут Орел сного закричал Спарда в замешательстве удрал меч и отошел и спросил его:
-Не Враг?! Тогда кто?!
-Я тот кто знал твоего отца Настоящего отца
-Мой отец Мундрус! И ты умрешь если ты не считаешь его моим отцом!!
-Встретимся после с Драксимусом мы тебе все расскажем! Прощай Спарда!
Магорнг растворился в воздухе, Спарда не когда не видел такого.. Орла уже не было и в голове Спарды звучали последние слова Магорнга «Я тот, кто знал твоего отца!!»
На Спарду двинулся демон уже побитый и все же он стоял на ногах… Своим Топором он Сделал Диагональные сечения, но увы без успешно.. Спарда уклонился от каждой атаки и и сверху нанес Сокрушающий Удар который повал его на повал… Спарда глубоко дышал и его дыхание перебивалось то стуком зубов то звучанием его меча… Подошел Драксимус на нем не было даже царапины, он подошел и сказал:
-Не волнуйся сегодня, Ты узнаешь правду… Вечером в саду Синий розы…
Драксимус ушел и Могир стоял на требуне хлопая Спарде, когда все закончилось появился Мундрус и он начал речь:
-Друзья, Братья мои! Сегодня. Состоялся великий день не только для Вас, но и для меня, отца нашего принца… Спарда подошел поближе и Мундрус продолжил: Мой сын сегодня победил демона… а значит он уже готов выбрать себе девушку и забрать оружие шедшее против него! Сын мой поздравляю тебя, выбирай себе девушку... а пока принесите ему оружие..
Перед Спардой были девушки грешницы он заметил девушку с рваным платьем и рыжими волосами…. Он не ловко пдошел к ней и сказал:
-Это та что в черном и с рыжими волосами.. как тебя завут спросил он пока не кто не его слышат..
-Не.. Неван.. девушка его побоялась.. а тебя?
-ты не знаешь меня? Я Спарда!
-Что?! Спарда, сын Тидры… Последнего Князя Демонов?! Это Невозможно!!
-Что?!...
-Сын мой прими оружие и свою девушку.
Спарда принял оружие и убрав его за спину он пошел а за ним пошла и Неван,
Спарда двинулся в королевские покои.. там он и Неван, нашли уединения, Неван остановилась и начала разговор:
-Значит ты не чего не знаешь о твоей настоящей Семье? Ты не знаешь?! Её лицо было бледным.
-О чем ты?! Я Сын Мундруса.. он посмотрел на неё с не удовольствием «Что она хочет этим сказать, и почему она говорит так как и Драксимус?» Спарда был в тупике..
Неван достала из кармана небольшую трубочку и подула в неё два-три раза а после проговорила:
-Смотри! Перед тобой откроется твое настоящие прошлое.
Перед Спардой открылось око в котором виднелась люлька и Демонеса и Демон, ини были прекрасны, позади их стоял ОН- Мундрус!
-Я не понимаю…
-Смотри дальше, сын Тидры!
Мундрус достал чем из-за спины с осторожностью и зделав не о чем не подозревавшему брату а потом и демонесе, они рухнули на пол полной крови, Мундрус достал из сумки малых бесов и натровил их, а потом вошел он Элат брат Спарды и спросил:
  • Что?! Что сдесь происходит.. Отец… Мама…. Нет, ты убил своего брата?! Мундрус ты умрешь!!
  • Не сегодня мальчишка!!! Я Всего лишь делаю то что сказал «Он»…
Старый 31.07.2010, 21:18
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Рассказ написан неплохо, но ничего такого оригинального и сверхинтересного он не несёт. Про месть, про арены боёв... Всё это мы читали и хорошо знаем. Хотя рассказ неплох.
Старый 01.08.2010, 03:13
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Mark_Bernet, это пока я только начиная...)) спс))) я продолжаю же...
СПС
Старый 01.08.2010, 11:24
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Пока просто пробежался глазами по тексту... Первый образ, возникший в сознании - Дарт Вейдер со своим коронным "Люк! Пфхх, я твой отец!"... Это как бы говорит мне о зашкаливающем количестве штампов в данном произведении. Но для начала сойдет. Щас читать буду. ))
blazer910 добавил:
Прочитал. Поржал. :D
Вообще, изложу все по пунктам:
  1. Грамматика. Это пипец просто... Порой неграмотность автора меняет смысл предложения. Вот например:
"он уничтожит все что то, что создано Господам".
Воистину, тут какой-то двойной смысл... Создано Господом или создано для Господ? Я не понимаю! =( Возникает впечатление, что подобным образом некто под именем Вергилий - на самом деле тролль, вышедший на охоту... Так что всяким-разным Grammar Nazi следует быть начеку... Однако, грамматика тут все-таки не основной критерий оценки данного произведения. Даже если свести количество ошибок к минимуму, читабельность текста не возрастет. Но об этом ниже.
  1. Построение предложений. Не менее пипецный пипец, красующийся в первом пункте...
С каждого угла «кольца» стояли войны, среди них был и Спарда, он держался уверенно, не то что остальные они все шатались и по видимому боялись, правила гласили что если воин выигравший состязание то он в праве взять себе любую девушку из грешников и взять оружие проигравшего, а проигравший шел на верную смерть его тело бросали в «Живой огонь» демону, который питался проигравшими которые сперва должны были стать его рабами а потом и едой.
Автор, ты пробовал пропускать текст через Ворд? Вроде как такие мозгодробительные штучки он подчеркивает зелененьким...
  1. Хорошо, теперь попробуем опустить первые два пункта. Получаем низкокачественный фанфик с примитивным сюжетом. Не, я не только о шаблонах... Просто сюжет идет как-то... нелогично что ли... Посудите сами: главный герой врывается с утра пораньше в тронный зал к отцу и начинает интересоваться судьбой своих прочих родственников... Это как, а где же ГГ раньше был? Хорошо, причиной такого ВНЕЗАПНОГО осенения может быть какая-то веская причина, которая, тем не менее, не упомянута... Далее ГГ ВНЕЗАПНО теряет интерес к данной теме, и идет биться на арену... Не знаю как прочих, но меня это слегка удивило...
Но все-таки, автор, низкий тебе поклон. Примерно в шестом классе я тоже, начитавшись всяких Battleteche'ей, писал фанфики точно такого же качества и стиля... Мда, помню как краснел, читая свои же творения несколько лет спустя... Но все же, автор, ты написал (точнее - начал писать) свое произведение. Со временем ты будешь становиться все опытнее в этой сфере. Пока другие кричат, что Толкиен, мол, говно, сами при этом ничего путного не предлагая и никак свои высказывания не обосновывая, ты приступил к действию. Если исправить ошибки, если добавить логики в повествование, если иметь чуточку больше опыта, - то да, произведение будет интересным, и даже очень. Пусть и с примитивным сюжетом.
Вот.
Старый 02.08.2010, 23:42
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Очень много неправильно построенных фраз и предложений, которые усугубляют общую картину. Про орфографические ошибки я вобще молчу. Вот например:
Снова послышался робкий четкий голос демона
Взаимоисключающие пункты. Или робкий или четкий.
Хлопнули открывающиеся двери тронного
Обычно двери хлопают, когда закрываются кэп, ага
А теперь скажи, возможно ли нормально читать предложенния типа этих (Я выделил самые заметные ошибки, чтобы всем было понятно):
"И я понял это , когда м е не приснилось в е дение… В е дение , которое на всегда изменило мою судьбу. И Он больше м е не не кто, кроме как врага, главного врага , которого я должен остановить, ( <wtf?! тут явно должна стоять точка, предложение затянулось) и если я этого не сделаю, он уничтожит все что то, что создано Господ а м…"
Может, оно должно было выглядеть так?:
"И я понял это, когда мне приснилось видение… Видение, которое навсегда изменило мою судьбу. Он больше мне никто, кроме как врага, главного врага, которого я должен остановить. Если я этого не сделаю, он уничтожит все то, что создано Господом…"
И читать сразу стало легче, правда?
Или это:
"-Что сын мой, ты проснулся ? рад видеть тебя в здравии ("здравым", или "живым и здоровым")! Мундрус встал с трона, его тело было мускулистым и очень старым, на вид (не хватает "он", иначе становится непонятно, о ком идет речь) был похож на живой серый камень , выделанный (O_O no comments) в виде человека, (<тут точно должна стоять точка) но он не был Ч еловеком, его крылья были якобы ("похожи на", кагбэ) ангельские , но это не было так, по поскольку он был Дьяволом, который не когда (никогда) не простил бы не кому (никому), его размах крыльев мог снести любого смертного с пути… (ага, размах крыльев, а просто крылья нельзя было написать?) "
Короче, тебе еще править и править, это нечитаемо. Советую открыть Word, и писать хотя бы там. Множество пропущенных запятых. Предложения, которые должны быть простыми, ты усложняешь ненужными эпитетами. А количество восклицательных знаков просто ужасное. Зачем их столько? Зачем после каждого предложения ставить "!"? Экспрессия обычно выражается сами текстом, его настроением, передаваемыми ощущениями.
О смысле рассказа даже не задумывался, при таком количестве ошибок на квадратный килобайт. Уверен, его там почти нет. Больше смахивает на "Я наигралсо в мего-гаму, решил написать рассказ, оценивайте!"
Правь, чтобы текст можно было нормально читать. Удачи.
Uber добавил:
омг, как долго писал)))
Старый 03.08.2010, 00:21
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Uber, я в нем и пишу, 2010, не знаю но мене нужен помощник... на орфографию..
Старый 06.08.2010, 14:26
mitryz

offline
Опыт: 1,225
Активность:
Между прочим Word не подчеркивает "мене". Вергилий, у тебя русский - родной язык?
Старый 06.08.2010, 15:29
4EJIOBEK
Чертенок какбэ негодует=\
offline
Опыт: 1,818
Активность:
Вергилий:
Uber, я в нем и пишу, 2010, не знаю но мене нужен помощник... на орфографию..
согласен=)
Старый 06.08.2010, 15:42
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Вергилий
Uber, я в нем и пишу, 2010, не знаю но мене нужен помощник... на орфографию..

Помощник? Писателю для того, чтоб проверять орфографию? Ну ей-богу же, смех один. Для начала научись грамотно писать, потом узнай про то, что есть такое понятие "стилистика", потом почитай статьи "как писать", и вообще поработай над собой.
А то вишь! - помощник...
Старый 19.08.2010, 20:23
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Рассказ я продолжаю.. кст я не знаю почему так но у меня в ворде одно напишу а тут совсем другое... в данное время я дописываю 2 главу.
вот кст она и конечна продолжение..
черт, сорри похоже ворд не сохранил( у меня свет вырубили и все сохранения пропали(
а так все начиналось хорошо
Старый 08.10.2010, 14:44
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Изменил своё мнение. Рассказ не очень. Много орфографических и синтаксических ошибок, предложения неправильно построены. Полностью согласен с мнениями тех, кто данные ошибки заметил и указал на них. Автору следует поработать над описанием и диалогами. И самое главное - научиться правильно строить предложения, а не писать, пардон, как попало.

Отредактировано Mark Bernet, 08.10.2010 в 20:13.
Старый 08.10.2010, 14:59
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Ну ёлки-палки...
Вергилий, неужели ты ничего не вынес для себя из прошлого раза? Не сделал никаких выводов? Смотри на свои ошибки:
Отсутствие элементарной логики:
С каждого угла «кольца»
У колец нет углов снова кэп, ага
Незнание, где пора окончить предложение:
С каждого угла «кольца» стояли войны, среди них был и Спарда, он держался уверенно, не то что остальные они все шатались и по видимому боялись, правила гласили что если воин выигравший состязание то он в праве взять себе любую девушку из грешников и взять оружие проигравшего, а проигравший шел на верную смерть его тело бросали в «Живой огонь» демону, который питался проигравшими которые сперва должны были стать его рабами а потом и едой.
Никто не будет читать такие длинные предложения. Его нужно разбить на несколько предложений покороче. Я взял на себя труд исправить его до уровня "читать можно":
"С каждой стороны арены стояли воины. Среди них был и Спарда. Он держался уверенно, не то что остальные - все они испуганно шатались из угла в угол. Правила гласили, что воин, победивший в состязании, в праве взять себе любую девушку из грешников, а также оружие проигравшего. Самого проигравшего бросали на съедение демону."
Пунктуация:
не то что остальные они все шатались
После "остальные" должно стоять тире - поскольку идёт уточнение.
Тут тебе только ворд в помощь...
Орфография:
скажи мене
Опять "мене". Что за "мене"? Ты украинец, что ли?
Ворд подчёркивает ошибки красненьким, если сам не можешь найти.
Прочее:
услышал крик сокола с небес…
Я Легенда этой арены, арены смерти…
Так как я сын Мундруса, нашего Князя…
Не нужно столько троеточий. Если научишся правильно передавать мысль, их потребуется только минимум.
ты не считаешь его моим отцом!!
В литературе не используется более одного восклицательного знака.
-Что?! Спарда, сын Тидры… Последнего Князя Демонов?! Это Невозможно!!
-Что?!...
Опять же, идиотское использование восклицательного и вопросительного знака. Почему бы не написать, например:
"-Что? - удивлённо воскликнул он. - Спарда, сын Тидры… Последнего Князя Демонов? Это невозможно!"
И выглядит лучше, и понятно, что тот удивился, увидев Спраду.
Сюжет:
Бред, что тут скажешь. Более того, ты не можешь даже нормально выразить свою мысль.
И последнее:
Я не понимаю, зачем было выкладывать вторую главу? Ты не далеко отошёл от первой. Тут только можно посоветовать читать больше литературы... Нет, не так... Книг больше читать а не в игры играть. В каждом твоём предложении, как минимум, есть ошибка. Задумайся над этим, если хочешь продолжать дальше, и удачи.

Отредактировано Uber, 08.10.2010 в 20:51.
Старый 08.10.2010, 19:05
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
mitryz:
Между прочим Word не подчеркивает "мене". Вергилий, у тебя русский - родной язык?
это да, но будто не знают что пишется "мне"
A_rhangel добавил:
Uber, Тоже согласен, сначала посиди в теме Учим русский язык ,а потом играть.
Старый 08.10.2010, 19:41
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Очень слабо ИМХО.
Старый 08.10.2010, 21:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.